Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#6941
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА Республиканская Комиссия по Рабочим Качествам проводит в г. Алматы, 17 августа 2013 г. Отборочные соревнования по дрессировке ОКД и ЗС «АЛМАТЫ – 2013» СУДЬИ: Чернявский И. (ОКД) и Круглова И. (ЗС) место проведения г. Алматы, дрессировочная площадка «Кок-Тюбе».
  • 1

#6942
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну если на Кок-Тюбе соревнования, то я может и подъеду, но без собаки... :)


  • 0

#6943
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

А Израилю действительно всё это нужно.....это вам ничего не нужно.....жаль.

 Ну вообще вас товарищи несет а давайте наших собак тогда обучать мины под танки подтаскивать и раненых с поля боя выносить !!!! в ВОВ же собаки уничтожили 15670 фашиских танков  !! Вы что как маленькие дети какой еще израиль какая спец методика давайте сначала хотя бы  сдайте   ОКД  и ЗС а потом уже будем о высоких материях говорить !!! 


  • 0

#6944
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА Республиканская Комиссия по Рабочим Качествам проводит в г. Алматы, 17 августа 2013 г. Отборочные соревнования по дрессировке ОКД и ЗС «АЛМАТЫ – 2013» СУДЬИ: Чернявский И. (ОКД) и Круглова И. (ЗС) место проведения г. Алматы, дрессировочная площадка «Кок-Тюбе».

Кирил какие отборочные соревнования это отстой надо собак тренировать по спец методикам а то развел здесь понимаешь мертвых ротов  :lol:  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал dimon81: 14.08.2013, 12:25:39

  • 0

#6945
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я тут тихонько мечтаю хотя бы ОКД самой сдать,  а Вы про танки да Израиль... :D


  • 1

#6946
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Что мне нужно, я уже озвучила. Мне нужен в первую очередь адекватный друг. И мне совсем не хочется, чтобы на прогулке тыкали пальцем и шарахались с ругательством.
Представляю, какую ответственность должен чувствовать дрессировщик, зная, что дал в руки владельцам просто оружие, и дай бог управляемое.
  • 2

#6947
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

А Израилю действительно всё это нужно.....это вам ничего не нужно.....жаль.

 Ну вообще вас товарищи несет а давайте наших собак тогда обучать мины под танки подтаскивать и раненых с поля боя выносить !!!! в ВОВ же собаки уничтожили 15670 фашиских танков  !! Вы что как маленькие дети какой еще израиль какая спец методика давайте сначала хотя бы  сдайте   ОКД  и ЗС а потом уже будем о высоких материях говорить !!! 

 

ага и еще от автоматных очередей уходить :lol:


  • 0

#6948
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

И мне совсем не хочется, чтобы на прогулке тыкали пальцем и шарахались с ругательством.

А это уже от нас не зависит...Шарахаются даже от спокойно сидящей собаки, да ещё и орут как ненормальные..

Раньше люди были спокойнее и доброжелательнее :idea:


  • 1

#6949
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Представляю, какую ответственность должен чувствовать дрессировщик, зная, что дал в руки владельцам просто оружие, и дай бог управляемое.

согласна полностью.., собака телохранитель, собака сопровождения приравниваются к оружию... и это надо осознавать. Лдано были бы мы тут все "шишки" =) (без обид просто шучу))) и утрирую))

Самый лучший вариант для повседневной жизни - это спортивная дрессировка, в результате вы имеете социализированную собаку, которая умеет постоять за себя и за своего хозяина (проверенно), с которой не страшно здороваться за руку с дурзьями), а то проф. собаки не то что руку оторвут на дистанцию в метр не подпустят)


Сообщение отредактировал Элёк: 14.08.2013, 12:31:20

  • 0

#6950
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Привет всем вот и обещанное фото нашего домашнего Буча.

IMG0290JPG_3179419_8740629.jpg

IMG0315JPG_5167884_8740633.jpg

мелковат правда но ничего вырастит.

И ещё вопрос подскажите пожалуйста как отучить собаку рычать когда кушает или например когда я захочу передвинуть миску с едой в другою сторону или не дай Бог полезет ребенок (это например конечно, ребенку не даю лезть когда ест но все же).?

Спасибо.


  • 4

#6951
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
фото нашего домашнего Буча.

 

Красивый мальчик!!!!!! Пусть растёт на радость вам здоровым!!

Я с рычанием за еду боролась очень жестко так как в доме тоже дети маленькие,  малейший рык пресекался с начало  словами нельзя и фу а если не помогало то тапком по морде так чтоб щен чувствовал а если брала чашку и он не кидался и не рычал то хвалила собаку! 

Как итог сейчас без проблем могу забрать и кость прям из пасти о ни одна собака даже не подумает порычать а уж тем более кинутся 


Сообщение отредактировал Natali_777: 14.08.2013, 12:53:38

  • 0

#6952
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
мелковат правда но ничего вырастит.

Хороший ребятёнок! :)

И , судя по лапкам, мелким не будет!

Кормите правильно и во-время гоняйте глистов-и будет у Вас хороший ротвейлер! ;)

П.С И обязательно сделайте прививки по всем правилам :dont:  В городе много заразы...


Сообщение отредактировал ce la vie: 14.08.2013, 13:05:47

  • 0

#6953
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

фото нашего домашнего Буча.

 

Красивый мальчик!!!!!! Пусть растёт на радость вам здоровым!!

Я с рычанием за еду боролась очень жестко так как в доме тоже дети маленькие,  малейший рык пресекался с начало  словами нельзя и фу а если не помогало то тапком по морде так чтоб щен чувствовал а если брала чашку и он не кидался и не рычал то хвалила собаку! 

Как итог сейчас без проблем могу забрать и кость прям из пасти о ни одна собака даже не подумает порычать а уж тем более кинутся 

 

Натали, спасибо за комплимент и совет буду пробовать Ваш метод, а то правда дома дети и кто его знает, лучше перестраховаться. :idea:


  • 0

#6954
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

мелковат правда но ничего вырастит.

Хороший ребятёнок! :)

И , судя по лапкам, мелким не будет!

Кормите правильно и во-время гоняйте глистов-и будет у Вас хороший ротвейлер! ;)

 

Спасибо :bow:  огромное. Будем кормить как следует глистов уже погнали в воскресенье будем прививать.

Я надеюсь малыш вырастит достойным псом ;) конечно не без нашего участия и воспитания.


  • 0

#6955
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Чем кормить планируете? Сушкой или натуралкой?


  • 0

#6956
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А Израилю действительно всё это нужно.....это вам ничего не нужно.....жаль.

 

Думаю, не стоит это именно так трактовать, что ничего никому не нужно....

Все проще - есть спецвойска, там есть собаки, обученные для несения службы в этих войсках....или Вы думаете что все собаки в Израиле имеют такую подготовку? у меня зять жил в Израиле довольно приличное время....он ничего такого не рассказывал :) ....

А в быту (ну лично для меня) нужен просто адекватный ротвейлер, а если у собаки есть отклонения в послушании - это поможет исправить ОПЫТНЫЙ дрессировщик. И все - каждый занимается своим делом, зачем все месить в одну кучу...Вы же тоже пишите, что готовите своего собакина для Несения Службы - это словосочетание - ключевое :)

 

p.s. Люди, давайте мириться :rotate:  так веселее....а то сидим тут как в окопах...чуть кто высунулся - все, застрелили :lol:

 

Отлично сказано! :idea: Как там Яник со своей болячкой?Проходит?


Сообщение отредактировал Татунечка: 14.08.2013, 13:37:04

  • 0

#6957
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Чем кормить планируете? Сушкой или натуралкой?

Натуралкой. Супы на мясном бульоне, молоко, творог, кефир+витамины.

Пока добавляю мясо костную муку 0,5 ч.л. в еду один раз в день.

Надеюсь правильно.

До этого был пес тоже с месяца выкормили  ттт все было нормально.


  • 0

#6958
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Отлично сказано! :idea: Как там Яник со своей болячкой?Проходит?

 

Да, спасибо, все подсохло уже и заживает :) ....Год какой-то аномальный, мухи так кусаются, ни разу такого не видела...


  • 0

#6959
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет всем вот и обещанное фото нашего домашнего Буча.

IMG0290JPG_3179419_8740629.jpg

IMG0315JPG_5167884_8740633.jpg

мелковат правда но ничего вырастит.

И ещё вопрос подскажите пожалуйста как отучить собаку рычать когда кушает или например когда я захочу передвинуть миску с едой в другою сторону или не дай Бог полезет ребенок (это например конечно, ребенку не даю лезть когда ест но все же).?

Спасибо.

Глазенки смышленые :) впрочем у ротвейлеров других и не бывает!Я свою отучала рычать так-когда она ела с миски просто сидела рядом и ложила ей руку на туловище,постепенно онак этом привыкла и сейчас я без проблем могу залезть ей в миску и взять кость))Ну и конечно команда "Фу-нельзя".


  • 0

#6960
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Глазенки смышленые :) впрочем у ротвейлеров других и не бывает!Я свою отучала рычать так-когда она ела с миски просто сидела рядом и ложила ей руку на туловище,постепенно онак этом привыкла и сейчас я без проблем могу залезть ей в миску и взять кость))Ну и конечно команда "Фу-нельзя".

 Да песик умненький, спасибо))). Я сейчас тоже когда ставлю миску с едой и малыш начинает кушать то поглаживаю спинку, Буч реагирует спокойно, но когда руку начинаю двигать к миске то уже он старается отодвинуть руку головой и порыкивает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.