Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#421
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Прикольная компашка! Вроде как: вместе мы - сила!!! А в то же время каждый сам по себе и знает зачем они здесь))))))

Да, компашка у меня еще та... Когда я прихожу домой вся эта компашка оживает. Кошка несется с улицы, попугай орет дичиной, Баро норовит завалить и не слазить, пока не наобнимается. В общем весело мне с ними :D
  • 1

#422
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Djemm, конечно, интересно)) гляньте потом пожалуйста...
а, и еще гляньте - девочки от мальчиков сильно отличались по весу...

@Обычно_Позитив, ну вот...как и обещала. Правда уже далеко не вечер, но всё равно...))))
Итак, в помете было 10 щеночков( 6 сук, 4 кобеля)Самая маленькая сука родилась с весом 400гр, остальные по 500гр, одна сука 600гр, Дорсик - 600гр.
Через месяц самая маленькая сука сравнялась по весу с остальными суками, хотя росла также активно.
В первую неделю жизни (взвешивание через 7 дней) детки прибавили по 400-500гр, затем взвешивала через каждые 4 дня - прибавлять вес стали значительно активнее. В 45 дней кобели весили два по 4100, один 4200, один 4300. Суки в 45 дней весили две по 3500, две по 3700, одна 3800, одна 3900. В возрасте 70 дней у деток было последнее взвешивание: из кобелей остался к этому моменту только Дорсик - 11кг, и суки одна 9400, одна 9700, две по 9800, одна 10100.
Вот как-то так..)))))
  • 0

#423
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Djemm, конечно, интересно)) гляньте потом пожалуйста...
а, и еще гляньте - девочки от мальчиков сильно отличались по весу...

@Обычно_Позитив, ну вот...как и обещала. Правда уже далеко не вечер, но всё равно...))))
Итак, в помете было 10 щеночков( 6 сук, 4 кобеля)Самая маленькая сука родилась с весом 400гр, остальные по 500гр, одна сука 600гр, Дорсик - 600гр.
Через месяц самая маленькая сука сравнялась по весу с остальными суками, хотя росла также активно.
В первую неделю жизни (взвешивание через 7 дней) детки прибавили по 400-500гр, затем взвешивала через каждые 4 дня - прибавлять вес стали значительно активнее. В 45 дней кобели весили два по 4100, один 4200, один 4300. Суки в 45 дней весили две по 3500, две по 3700, одна 3800, одна 3900. В возрасте 70 дней у деток было последнее взвешивание: из кобелей остался к этому моменту только Дорсик - 11кг, и суки одна 9400, одна 9700, две по 9800, одна 10100.
Вот как-то так..)))))


Спасибо большое!
  • 0

#424
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот мой любимый Кабасик. Так сказать и "в фас и в профиль"!
ИзображениеИзображение

Ну и "семейное фото"...Изображение
  • 2

#425
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Баро тоже дома дружит со свем семейством. Вот чет захотелось выложить такие фотки


Первой знакомство с кошкой (Баро чуть меньше года)

Сейчас они живут примерно так

Так Баро относился к ребенку

Моя компашка, попугай правда один остался

Весёлая компашка у тебя, Ирина! Классно)
Завидую....мои так и не подружились.
А ребёнок...это Баро дитё?
  • 0

#426
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Выкладывайте фотографии,дорогие ротвейлеристы!

Ну фотки, так фотки!
Если не возражаете, я тоже повыкладываю фотки своего Дорса из личного архива...
Начнем с самого начала тогда...)))
........

Оличные кадры и так всё подробно)
Вы заботливая и внимательная мама свои любимцам.
..так прикольно столько деток возле одной мамы)) наш Амур тоже из многодетной семьи...их было 11 ! А такой фотки мы не имеем, к сожалению.
Есть вот таких пара
Изображение
Изображение
  • 1

#427
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Это фото я уже, по моему, показывала...

Изображение

Такая милая картинка!)
  • 0

#428
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Весёлая компашка у тебя, Ирина! Классно)
Завидую....мои так и не подружились.
А ребёнок...это Баро дитё?

Ага, компашка хорошая :D
Я думаю, вопрос в способе подружить. Мне по барабану было захочет ли дружить Баро с кошкой или наоборот. Все мои животные живут у меня и будут жить по моим правилам, а не я по их правилам :smoke:
ребенок не ребенок Баро. Я покупала себе суку, но в силу глобального потопа дома (реально глобального, остались грубо говоря только наружние стены :faceoff:) и предстоящие судебные тяжбы, была вынуждена ее продать (благо она прожила у меня только месяц)
  • 1

#429
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ага, компашка хорошая :D
Я думаю, вопрос в способе подружить. Мне по барабану было захочет ли дружить Баро с кошкой или наоборот. Все мои животные живут у меня и будут жить по моим правилам, а не я по их правилам :smoke:
ребенок не ребенок Баро. Я покупала себе суку, но в силу глобального потопа дома (реально глобального, остались грубо говоря только наружние стены :faceoff:) и предстоящие судебные тяжбы, была вынуждена ее продать (благо она прожила у меня только месяц)

Ну про то кто в доме хозяин- полностью согласна!...только не у всех сразу всё получается...опыт то приходит со временем.
Для нас главное, что ни кошка ни Амур др.др не трогают. А тем более сейчас когда в дом переехали, у Амура все 10 соток в распоряжениии, а у кошки территория дома.
Жаль, что с девчонкой расстались....а как её сейчас судьба?
  • 0

#430
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
14 октября кто-нибудь идёт на выставку СКК?
  • 0

#431
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

14 октября кто-нибудь идёт на выставку СКК?

Поддержать если кого надо- то придём)
  • 0

#432
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вот мой любимый Кабасик. Так сказать и "в фас и в профиль"!
ИзображениеИзображение

Ну и "семейное фото"...Изображение


Серьезный ФАС и ПРОФИЛЬ у Кабасика!
И Семейное фото прикольное - идилия... Видимо, передышка от изгрызания дивана...))))) Дружные детки, видимо: дружно грызут и дружно отдыхают!))))
...диван жалко...((((
  • 0

#433
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Есть вот таких пара

ОООО!!!! Какой детский сад!!!!!)))))
А Вы обратитесь к Кирилу, возможно у него есть и более ранние фотки Вашего Амура и его сопомётников. У меня-то просто - Дорсик с рождения со мной и фоток много поэтому всяких)))
  • 0

#434
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Есть вот таких пара

ОООО!!!! Какой детский сад!!!!!)))))
А Вы обратитесь к Кирилу, возможно у него есть и более ранние фотки Вашего Амура и его сопомётников. У меня-то просто - Дорсик с рождения со мной и фоток много поэтому всяких)))

Вот эти то мне Кирилл и присылал.
А по весу мы тоже приблизительно к Вашим измерениям были..
Родились по 500 гр, а когда забирали Амура в 2 мес...весил 10 кг.
...Сейчас только мы 45....и больше никак))
Ест хорошо всегда...а вот откормышом не назовёшь)
...а я всё как мамочка чрезмерно заботливая...кормлю-кормлю...
  • 0

#435
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я думаю, вопрос в способе подружить. Мне по барабану было захочет ли дружить Баро с кошкой или наоборот. Все мои животные живут у меня и будут жить по моим правилам, а не я по их правилам

@Катастрофа, ага, вопрос именно в этом! НО!)))) Кошка-положенка, о которой я говорила, могла ходить ГДЕ угодно и КОГДА угодно... Кота-найденыша мы так-таки отдали. КОшку-положенку у нас взяли родственники на прокат и не вернули. ...И вот начались наши мытарства с кошками, поскольку в своем доме без кошки нельзя...((( Правила прживания в доме с кошкой мы быстро уясняли: кошек не трогали, относились к ним терпимо, НО... только в моем присутствии...((( Я даже было дело смирилась с мыслью, что кошкам в нашем доме не бывать...(((
Сейчас, когда не стало моей Джемки..., у нас живет кошечка(сама, кстати, приблудилась), родила недавно 4 котят...
Так что вопрос о правилах тоже спорный...))))
  • 0

#436
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Жаль, что с девчонкой расстались....а как её сейчас судьба?

Я не жалею. Во первых потому что нельзя, во вторых очень долго (не месяц, не два) длились суды, ремонт и прочее....
Сейчас у нее отличная судьба. Ее любят, заботятся. В общем живет счастливой собачьей жизнью

Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.10.2012, 15:50:09

  • 1

#437
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

...а я всё как мамочка чрезмерно заботливая...кормлю-кормлю...

... и вот так всю жизнь!)))))
  • 0

#438
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Вот мой любимый Кабасик. Так сказать и "в фас и в профиль"!
ИзображениеИзображение

Ну и "семейное фото"...Изображение


Серьезный ФАС и ПРОФИЛЬ у Кабасика!
И Семейное фото прикольное - идилия... Видимо, передышка от изгрызания дивана...))))) Дружные детки, видимо: дружно грызут и дружно отдыхают!))))
...диван жалко...((((

Нет! Уже не жалко...
Чем бы детки не тешились... Диван-это самое не значительное... :D
  • 0

#439
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я не жалею. Во первых потому nxj нельзя, во вторых очень долго (не месяц, не два) длились суды, ремонт и прочее....
Сейчас у нее отличная судьба. Ее любят, заботятся. В общем живет счастливой собачьей жизнью

И слава Богу, что всё хорошо!
  • 0

#440
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Так что вопрос о правилах тоже спорный...))))

Возможно конечно и спорный, не смею утверждать. Так как в моей жизни были всего лишь 6 собак (2 из которых жили не долго, суку найденную вернули хозяевам через несколько месяцев, а мелочь продала), первая кошка прожила очень долго, потом кошки появлялись с завидной регулярностью (не приживались), точное количество назвать не могу, пока не появилась нынешняя (точная копия первой). Поэтому могу говорить только исходя их такого опыта могу так утверждать
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.