Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Опять :faceoff:
Единственная ветка в которой постоянно нездоровое общение,а переход на личности,вообще не красиво :faceoff:
Люди,никогда собачники не придут к единому знаменателю,спор должен нести конструктив,по моему мнению,не так ли?
пыс.Ира,у Вас телефон не сменился,возможно в выходные придём в рощу,попробуем погулять... :)
  • 1

#222
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Люди,никогда собачники не придут к единому знаменателю,

спор должен нести конструктив,по моему мнению,не так ли?

пыс.Ира,у Вас телефон не сменился,возможно в выходные придём в рощу,попробуем погулять... :)


Ага, никогда :D

а спор будет нести конструктив только тогда, когда мы перестанем считать себя свем и вся :idea:

Нет, телефон не изменился. Как раз, если попадете на площдаку, посмотрите, как я готовлю собачек, правда немчиков (разгоняю, даю физику) ;)
  • 1

#223
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

, если попадете на площдаку, посмотрите, как я готовлю собачек, правда немчиков (разгоняю, даю физику) ;)

уже интересно :D
  • 0

#224
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Ирина, а ты что думаешь..по поводу бега собаки рядом с машиной?

Ничего хорошего.
И по поводу нагрузок, все индивидуально. И уж тем более ничего не могу сказать по поводу балонов (как говорит один хороший человек, чем Я хуже баллона). Вот и я такого же мнения. Я сажусь на велосипед (т.е. вес велика + мои 66 кг) и поехали (при этом педали не крутятся). Собака тянет. При все при этом я имею возможность задать темп. Т.е. меня не устроит, если собака будет бежать галлопом за машиной с двумя балонами

Спасибо,за ответ, Ирина.
Ну вот второе утро бегаем вдоль восточной объездной трассы.
...а дальше посмотрим.
Ирина, а этой зимой Амура в сани с Тианой уже можно будет сажать?
Амуру к зиме будет год и три мес, а вес Тианы 23 кг.
  • 0

#225
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Спасибо,за ответ, Ирина.
Ну вот второе утро бегаем вдоль восточной объездной трассы.
...а дальше посмотрим.
Ирина, а этой зимой Амура в сани с Тианой уже можно будет сажать?
Амуру к зиме будет год и три мес, а вес Тианы 23 кг.

Не за что!
Думаю можно будет, но дозировано, постепенно увеличивая нагрузку. Для начала, думаю, не плохо бы по ровной дороге, а потом уже по состоянию и в горку можно
  • 1

#226
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не за что!
Думаю можно будет, но дозировано, постепенно увеличивая нагрузку. Для начала, думаю, не плохо бы по ровной дороге, а потом уже по состоянию и в горку можно

Хорошая новость для Тианы :)
..
Сколько времени нужно "обижаться"(т.е. мягко наказать: не разговаривать...быть строгой..не поддерживать игры) для того чтоб собака поняла, что её поведение было неудовлетворительное ? 5...20.. мин...час... сколько?

а то есть сегодня утром мы с Амуром бежали по "главной" так сказать по тратуару (собак и людей в ближайшем километре даже не наблюдалось), а изза кустов вынурнули и нам перегородили дорогу мужчина с огромной кавказкой овчаркой...(моя вина-признаю..не успела быстро среагировать, хотя и времени-то не было), ну тут Амур не задумываясь стал показывать опершись на задние лапы...вытянувшись в рост(пёс был в 2-3 раза его крупнее) начал доминировать.... меня уже перестал слышать, я не могла подойти, т.к. побоялась чужого пса. Стою прошу мужчину его пёсика за ошейник к себе подтянуть, чтоб Амура забрать... А тот сам его еле за поводок то удерживал. Амур своё дело и сбоку и сзади пока всё сделал....потом начались рыки обоих кобелей. Ну тут поймав между ними расстояние, я его и забрала. Наказала. И всю дорогу до дома шёл рядом без команды,не оглядываясь.
Слава Богу, собаки не пострадали. Теперь конечно и бегать на поводке будем, не только ходить :(
Вот уже больше часа с ним не разговариваю, так сказать.

Как правильно сейчас с ним лучше себя вести?
Или наказания сразу после проступка уже хватило?
  • 0

#227
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Или наказания сразу после проступка уже хватило?

Конечно.
Это к разговору о своевременной похвале, и своевременном наказании. И то, и другое должно быть выполнено "моментально". Т.е. в Вашей ситуации, через 5 минут собака уже и не помнит о произошедшей ситуации. В двух словах, собака накосячила, тут же получила тумаков, как только собака включила мозг, услышала Вас, сразу же похвала. Так мы даем собаке четко понимать, что такое хорошо, и что такое плохо
  • 0

#228
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Или наказания сразу после проступка уже хватило?

Конечно.
Это к разговору о своевременной похвале, и своевременном наказании. И то, и другое должно быть выполнено "моментально". Т.е. в Вашей ситуации, через 5 минут собака уже и не помнит о произошедшей ситуации. В двух словах, собака накосячила, тут же получила тумаков, как только собака включила мозг, услышала Вас, сразу же похвала. Так мы даем собаке четко понимать, что такое хорошо, и что такое плохо

Спасибо.
Пойду тогда с ним позанимаемся и поиграем))
  • 0

#229
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Дорогие форумчане!
Хорошего дня Вам и отличного настроения.

Изображение
  • 2

#230
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Как мило! :)
Присоединяюсь... :hi:
  • 0

#231
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Прикольно!
Всех с пережитием "конца света"!!! Ура, товарищи, ура!!!!! :D
  • 1

#232
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Скучно как-то в темке стало....
Ну тогда так - на данный момент рассматривается возможность привезти в аренду очень красивого кобеля (СКК). Хозяйка не против вязать и сук альтернативы. Скажем так - изучаем спрос.

Созвездие Персея Рокки-Дорс (Куджо Нор*Эммануэль Джем) - Чемпион казахстана, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион и ещё куча титулов
Изображение

Изображение
  • 0

#233
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дорс
http://s019.radikal....b3a76c04ce0.jpg

Изображение
  • 0

#234
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Изображение

Изображение

Это всё Дорс. Уважаемые ротвейлеристы! Кого заинтересовал кобель - пишите! есть возможность заполучить парня на некоторое время!
  • 0

#235
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ротвейлер Созвездие Персея Рокки-Дорс, кобель, класс чемпионов.

1 CAC Montenengro-1 (judge mr.- Nenad Davidovic - Serbia ) - exc, САС, CW,Best Male, ЛПП, BOB.
2 CAC Cuprus1 (judge mr. Miodrag Vretenitic- Montenegro) - exc, САС, CW,Best Male,ЛПП, BOB.
3 CAC Montenengro-2 - (judge mr.- Sergii Slukin - Ukr.) - exc, САС, CW, Best Male.
4 CACIB Azerbaijan-1 (judge mr.George Schogol- Georgia)- exc, CW
5 CAC Cuprus-2 (judge mr.- Zaur Agabeyli -Azerbaijan)- exc, САС, CW, Best Male, ЛПП, BOB.
6 CACIB Azerbaijan-2 (judge mr.-David Kuzelj -Cuprus)-exc, САС, CW, Best Male, CACIB.
По итогам трёх дней проведения Кинологического Фестиваля в Баку Созвездие Персея Рокки-Дорс стал Чемпионом Кипра, Чемпионом Монтенегро, Чемпионом Азербайджана, Чемпионом КУРА.
Изображение

Изображение
  • 0

#236
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Родословная Дорса http://ingrus.net/ro...ls.php?id=17018

Сам мальчишка Дорс

Изображение

Изображение
  • 0

#237
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всё тот же Дорс

Изображение

Изображение
  • 1

#238
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ой, как я люблю именно таких ротвейлеров - огромных и мощных :rotate: , красавец. Жаль вязать не с кем :D .
  • 1

#239
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Красавчик!
Когда планируют приехать?
  • 0

#240
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привзти его можно в ближайшее время.
  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.