Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1781
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений




Спасибо)) Васаби да..у нее такая тяга к жизни, именно она очень тяжело рождалась...ща всех брательников от сиськи отталкивает...везде первая))

Значит ждет ее великое будущее, аминь! :bow: ))))
  • 0

#1782
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На правах крестной, думаю могу озвучить подробности! :D У нас 3 богатыря и 2 лапочки дочки. :bow:


Алина поздравляем тебя с детками-четырехлапками !!!!


Изображение
  • 0

#1783
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Сижу, смотрю, слюнями обливаюсь, а ничего связного написать не могу. Алинчик они такие слааааааааааадкие, просто ващпе чудесные. С Гаухарчиком солидарна, Винчестер такой пузырек! Нет слов - одни эмоции) детки-конфетки!


Спасиб Айсулуш....сама люблю с ними вазюкаться...а Винчестер уже периодически из подстилки выпадывает...и если его сразу назад не кладут, то гавкает....мы когда в первый раз услышали со смеху покатились, а ща он понял видимо, скатился, голос подал, на теплую лежаночку вернули :faceoff:
  • 0

#1784
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


На правах крестной, думаю могу озвучить подробности! :D У нас 3 богатыря и 2 лапочки дочки. :bow:


Алина поздравляем тебя с детками-четырехлапками !!!!




Спасибо! А вас с правнуками позвольте поздравить ;)
  • 0

#1785
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений


Сижу, смотрю, слюнями обливаюсь, а ничего связного написать не могу. Алинчик они такие слааааааааааадкие, просто ващпе чудесные. С Гаухарчиком солидарна, Винчестер такой пузырек! Нет слов - одни эмоции) детки-конфетки!


Спасиб Айсулуш....сама люблю с ними вазюкаться...а Винчестер уже периодически из подстилки выпадывает...и если его сразу назад не кладут, то гавкает....мы когда в первый раз услышали со смеху покатились, а ща он понял видимо, скатился, голос подал, на теплую лежаночку вернули :faceoff:

А ты думала! :lol: я даже не сомневалась, что твои-то детки будут умные с первых дней)))
  • 0

#1786
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений




Спасибо)) Васаби да..у нее такая тяга к жизни, именно она очень тяжело рождалась...ща всех брательников от сиськи отталкивает...везде первая))

Значит ждет ее великое будущее, аминь! :bow: ))))


Аминь! :D ........и нам пожалуйста хозяев ответственных и любящих))...и побольше :lol:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.05.2013, 12:39:13

  • 0

#1787
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Сижу, смотрю, слюнями обливаюсь, а ничего связного написать не могу. Алинчик они такие слааааааааааадкие, просто ващпе чудесные. С Гаухарчиком солидарна, Винчестер такой пузырек! Нет слов - одни эмоции) детки-конфетки!


Спасиб Айсулуш....сама люблю с ними вазюкаться...а Винчестер уже периодически из подстилки выпадывает...и если его сразу назад не кладут, то гавкает....мы когда в первый раз услышали со смеху покатились, а ща он понял видимо, скатился, голос подал, на теплую лежаночку вернули :faceoff:

А ты думала! :lol: я даже не сомневалась, что твои-то детки будут умные с первых дней)))


ыыыы....пусть пример берут с дяди Маркуса и Басты....и результатов добиваются не меньших)) :idea:
  • 0

#1788
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Они вообще каждый по себе уже яркую индивидуальность проявляет...Ван Хельсинг всегда любит спать у мамки за спиной, между теплым мягким бортом лежанки и Ведьмой...не хочет в общей куче валяться, а Виерра - само спокойствие и хладнокровие....такая девка.....как положишь, так и лежит, никогда не орет, не пищит, не шебушится, с писком за сиську не борется, она мудро со стороны писюна маминого под бедро лезет и к самой молочной сиське)) все с чувством, с толком и расстановкой... и фоткать ее легко....не дергается никуда, предпочитает спать))
  • 0

#1789
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Блэк тоже когда крохой был, постоянно спал, ни с кем не играл,поест, в туалет сходит, и ложиться спать. А если кто из щенков приходил начинал его тормошить он отварачивался и рычал)
Еще такой вопрос к вам дорогие- вы нас на выставку зарегестрировали?
Если да, то скажите пожалуйста как туда добираться?
  • 0

#1790
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Блэк тоже когда крохой был, постоянно спал, ни с кем не играл,поест, в туалет сходит, и ложиться спать. А если кто из щенков приходил начинал его тормошить он отварачивался и рычал)
Еще такой вопрос к вам дорогие- вы нас на выставку зарегестрировали?
Если да, то скажите пожалуйста как туда добираться?


Жень я отзвонюсь тебе по этому поводу
  • 0

#1791
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

ыыыы....пусть пример берут с дяди Маркуса и Басты....и результатов добиваются не меньших)) :idea:


Спасибо Алин)) и вправду, пускай добиваются, нельзя таким мозгам пропадать)


Сообщение отредактировал Aisbaby: 08.05.2013, 11:25:18

  • 0

#1792
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
как-то я странно сообщения цитирую.. нуб он и в Африке нуб, нинаю как по другому сделать))))
  • 0

#1793
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыы мне кажется ты свой ответ в цитате вписала а надо чуть ниже...
  • 0

#1794
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

ыыыы мне кажется ты свой ответ в цитате вписала а надо чуть ниже...

да знаю я, вроде делаю, а он со мной ругается, нинаю что за фигня.
  • 0

#1795
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:D бываает)))
  • 0

#1796
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Схема проезда к месту проведения выставки Верс к9. :hi:
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.05.2013, 15:06:58

  • 0

#1797
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Схема проезда: по Талгарской трассе до г.Талгара, на 1-м светофоре направо, это ул. Абая (вверх к горам), заканчивается частный сектор - поворот налево и через 200-250 метров с правой стороны будет стадион.
  • 0

#1798
Я пончик

Я пончик
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте.Примите в свою компанию. Читаю вашу темку и вот решила написать.
У меня пит, мальчик. Зовут Япончик, 4 года.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1799
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какой классный Япончик! Добро пожаловать, рассказывайте о своем мальчике, фотки еще рады будем увидеть:)
  • 0

#1800
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем привет!во сколько завтра ринг?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.