Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1621
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



Валентина Ивановна, спасибо за помощь в оглашении данной информации. Вы такая заботливая и чуткая, помогаете нам и нашему клубу наконец то очиститься от той связи, от которой мы когда то так опрометчиво замарались. Вы всегда приходите на помощь, даже когда никто не просит. Спасибо!)) Всегда рассчитывайте на нашу взаимность!))

Всегда пожалуйста! У вас прекрасные собаки и вашей вины нет в том, что ваше руководство не оплачивает вовремя взносы. А титулы которые получат ваши собачки на вашей выставке не будут признаваться никаким клубом кроме вашего. А по поводу очистки от связей, то это вопрос спорный. Удачи всем на выставках!!!

Я все понимаю кроме одного, вроде бы дело касается собак нашего клуба, что вы то так переживаете за все? То по агенту, то по телефону, то при встрече на базаре, когда владелец моего щенка поехал покупать ринговку своей собаке, вы с энтузиазмом начинаете отговаривать людей посещать выставки Верса, твердите про исключение...что за крамольный интерес у вас, раз вы так настойчиво продолжаете свое дело? Не поверю, что у вас так мало дел, что есть время успевать за чужими собаками следить? Вот правда, мне не ясно :)

Вы же тоже переживаете за наших стаффиков, то размеры не те, то всякую хрень про нулевки городите. Детский сад - отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Про ваш клуб и про ваших собак не было сказано ни одного плохого слова, более того рекомендую владельцам дрессировать собак у Алины, но владельцев ВЫ должны были уведомить о том, что оценки с ваших выставок не будут учитываться на других выставках. Не пойму - это что такая тайна или трагедия, :faceoff: или я соврала и отговаривать я никого не собираюсь от ваших выставок. Чего накинулись, повод нужен был чтобы на мне зло свое сорвать? Найдите другую девочку для битья и будьте честными сами с собой. :dont:
  • 0

#1622
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы же тоже переживаете за наших стаффиков, то размеры не те, то всякую хрень про нулевки городите. Детский сад - отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Про ваш клуб и про ваших собак не было сказано ни одного плохого слова, более того рекомендую владельцам дрессировать собак у Алины, но владельцев ВЫ должны были уведомить о том, что оценки с ваших выставок не будут учитываться на других выставках. Не пойму - это что такая тайна или трагедия, :faceoff: или я соврала и отговаривать я никого не собираюсь от ваших выставок. Чего накинулись, повод нужен был чтобы на мне зло свое сорвать? Найдите другую девочку для битья и будьте честными сами с собой. :dont:


вот интересно..вроде про размеры говорилось в целом об альтернативных клубах, в Версе тоже АСТ не в стандарте)) но ничего...мы работаем над этим и на моно АСТ, которое будет проводиться совместно с моно АПБТ мы ростомером будем пользоваться, чтобы видеть все + и - , знать у кого что, стремиться к лучшему. Про размеры говорилось о ситуации в породе, которая сложилась в альтернативных клубах....

А что за хрень про нулевки? Это факт...что такого? многие собаки, которые зарегистрированы в Олимпе имеют нулевки, и более того, во всю вяжутся...с точки зрения грамотного разведения, нулевки нужны вымирающим породам, чтобы собирать по крупицам то, что осталось и работать, работать, работать с этим....а у питов и стаффов неужели так мало классных представителей пород, чтобы оформлять их зачастую настоящим метисам.........более того, в дальнейшем вязать этих метисов.....неужели я не права?

оценки от одних выставок никогда не учитываются другими выставками,..я вообще не поняла что вы этим хотели сказать)) более того, если по вашим словам мы должны предупреждать владельцев, то зачем это делаете вы???????

насчет нашего моно, все собаки которые приходят регистрироваться, чтобы пройти экспертизу под грамотным экспертом, прекрасно знают что и где признается)))
никто на вас не накидывался...просто интересно стало почему просветительской деятельностью занялись вот и все....кстати на этот вопрос ответа от вас так и не было...скажите, зачем???????


и на счет честности пожалуйста, поподробнее.....моя совесть чиста как перед самой собой, так и перед другими...никого не обманывала, не накалывала, бумажки на коленке не рисовала, никого не подкупала, ни у кого ничего не воровала.....наоборот многие обижаются когда журю или отчитываю, но только позволяю себе это делать когда на это есть веские причины...есть мои владельцы которые обижаются, есть которые понимают и принимают....как говорится было б мне все равно, не обращала бы внимания...за своими всеми собаками стараюсь следить, и за их владельцами также...ответственность все же))


Вы нас такими злыднями выставляете...а мы вам цветы вот дарим..вот вам еще букетик!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.04.2013, 13:05:40

  • 1

#1623
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валентина Ивановна, у нас нет причин для злости. Вы ошибаетесь. Даже наоборот....

Мы за Ваших стаффов ничего не писали, мы писали про стаффов альтернативы, которые вне стандарта.

А то что про нулевки, так почему же хрень? Объясните, если можете.

И не Вам говорить, что Мы Должны, а что нет. И что Вы так переживаете, уведомлены ли наши владельцы или нет? Не переживайте так за наших, у нас есть Алина. Она рук-ль породы в Версе.

Я вам больше скажу, нашим владельцам абсолютно феолетово, в какой системе состоит Верс к9, а в какой нет. А с других клубов на нашу моно вряд ли кто придет регистрироваться. И не потому что система... или там мы эксперта подсунем левого, а потому что, чтобы победить в конкуренции породных представителей, нужно тоже к ним относится, как минимум. Но если что, мы и их предупредим! Не волнуйтесь.

Вы в свою очередь, как рук-ль породы, наверное понимаете, что на выставки ходят не только ради титулов и признания... а в первую очередь за описанием (желательно грамотного эксперта, эксперта - породника) и оценкой.

А на счет отговаривать, так вы сами на каждом углу спешите всем рассказать, мы вам спасибо уже сказали, что еще нужно? Другое дело как вы это преподносите. Со слов наших же питятников. Или они врут? Будьте хотя бы честны сами с собой, вы же не девочка, а взрослая женщина.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.04.2013, 13:29:46

  • 2

#1624
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
делать нам нечего целыми днями гуляем)))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_6328.jpg
  • SAM_6308.JPG
  • SAM_6309.JPG
  • SAM_6311.JPG
  • SAM_6317.JPG
  • SAM_6319.JPG
  • SAM_6336.JPG
  • SAM_6340.JPG

  • 1

#1625
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Найт Блэк Джентл Пит Кеннелс

мама мия)))какой худой мальчик был)))
  • 0

#1626
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А где регистрироваться на моно? и что с собой из доков брать?
  • 0

#1627
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Регистрироваться в клубе, тел. 279 71 72 с пн. По пт. С 13:00 до 18:00. Там всю информацию можно получить.
  • 0

#1628
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Выставка в спортзале будет или на свежем воздухе? это хоть узнать можно?
  • 0

#1629
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Выставка будет проводиться в г. Талгар, на большом стадионе с изумрудной травой и просторным рингом. Верс-К9 всегда проводит Моно АПБТ на улице, так как учитывает породные особенности питов :) места будет более чем достаточно.
  • 0

#1630
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Выставка будет проводиться в г. Талгар, на большом стадионе с изумрудной травой и просторным рингом. Верс-К9 всегда проводит Моно АПБТ на улице, так как учитывает породные особенности питов :) места будет более чем достаточно.

Зонтики надо взять всем на всякий пожарный, а то мало ли что :idea: погоду не предугадаешь. Пастера и еще какая улица клуб находится, пересечение не подскажите?

Сообщение отредактировал Империя волков: 22.04.2013, 00:01:16

  • 0

#1631
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пастера между Сейфуллина и Масанчи
  • 0

#1632
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Пастера между Сейфуллина и Масанчи

Спасибо за информацию.
  • 0

#1633
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только прошу принять во внимание, что титулы с данной выставки не будут признаваться клубом Олимп. :) а то мало ли, может вы о сем факте тут не прочитали или пропустили эту информацию.
  • 0

#1634
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Немножко фотоотчетика с нашего воскресеньица :D

Моя беремчатая мадамка на обходе границ :smoke:
Изображение
  • 0

#1635
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#1636
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мамко-портретик :)
Изображение
  • 0

#1637
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пузенька тяжелая, даже улечься сейчас тяжко))
Изображение
  • 0

#1638
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Репетируем роль мамки :))
Изображение

Изображение
  • 0

#1639
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Обживаем родильный вольерчик :)
Изображение

Изображение
  • 0

#1640
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ведьмаська,такая колобулька сладенькая!!! Наверное много детёф будет!!!ТТТ, дай Бог.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.