Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1601
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Валентина Ивановна, а это Вам!!! От всей души, за Ваш неоценимый вклад!!!!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.04.2013, 13:47:59

  • 2

#1602
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Один из старшеньких Вэшек :)

Прикреплённые изображения:

  • vfh.jpg

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.04.2013, 14:04:27

  • 2

#1603
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Чищу флешку, столько фото нашла, которые не выкладывала раньше)) Черри Эль Коразон Джентл Пит Кеннелс :)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 1

#1604
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Найт Блэк Джентл Пит Кеннелс

Прикреплённые изображения:

  • q.jpg

  • 1

#1605
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну и последний, наша Ларочка)))

Прикреплённые изображения:

  • w.jpg

  • 1

#1606
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, спасибо за помощь в оглашении данной информации. Вы такая заботливая и чуткая, помогаете нам и нашему клубу наконец то очиститься от той связи, от которой мы когда то так опрометчиво замарались. Вы всегда приходите на помощь, даже когда никто не просит. Спасибо!)) Всегда рассчитывайте на нашу взаимность!))

Всегда пожалуйста! У вас прекрасные собаки и вашей вины нет в том, что ваше руководство не оплачивает вовремя взносы. А титулы которые получат ваши собачки на вашей выставке не будут признаваться никаким клубом кроме вашего. А по поводу очистки от связей, то это вопрос спорный. Удачи всем на выставках!!!
  • 0

#1607
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да мы в курсе на счет титулов, нам в общем то ничье признание, помимо нашего не нужно, а если мы захотим признания Чемпионства в какой-либо из систем, будем действовать согласно положениям этих систем. Думаю в таком случае проблем возникнуть не должно.
Спасибо!!!
  • 3

#1608
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я всегда удивлялся людям,любителям всяких титулов и званий.Много лет возглавляю городской клуб.На наших выставках большая конкуренция среди РПБ,САО,НО.Мы не входим ни в одну из "высших систем"Местами занятыми на наших выставках можно гордится,только потому ,что в вышеперечисленных породах,была большая конкуренция.Только недавно приехала с выставки СКК,одна дама и гордо всем расказывала что получила САС,ЛПП ,но не попала в растановку БЕСТ.Когда посмотрел каталог,то удивился.Она со своей собакой была единственым представителем в породе и группе.Получается что заслуженно только "не попала в растановку БЕСТ" :) .
  • 2

#1609
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Для меня лично совершенно не важно в какой системе был или будет Верс, кем он там признан, а кем не признан. Я прекрасно знаю, что племенная работа АПБТ в Версе ведется очень грамотно и результаты видны на лицо (см.фото выше ;)). О таком поголовье питов мечтают многие представители других клубов. А начальству все таки виднее, как себя вести и с кем :)
  • 4

#1610
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Валентина Ивановна, спасибо за помощь в оглашении данной информации. Вы такая заботливая и чуткая, помогаете нам и нашему клубу наконец то очиститься от той связи, от которой мы когда то так опрометчиво замарались. Вы всегда приходите на помощь, даже когда никто не просит. Спасибо!)) Всегда рассчитывайте на нашу взаимность!))

Всегда пожалуйста! У вас прекрасные собаки и вашей вины нет в том, что ваше руководство не оплачивает вовремя взносы. А титулы которые получат ваши собачки на вашей выставке не будут признаваться никаким клубом кроме вашего. А по поводу очистки от связей, то это вопрос спорный. Удачи всем на выставках!!!

Я все понимаю кроме одного, вроде бы дело касается собак нашего клуба, что вы то так переживаете за все? То по агенту, то по телефону, то при встрече на базаре, когда владелец моего щенка поехал покупать ринговку своей собаке, вы с энтузиазмом начинаете отговаривать людей посещать выставки Верса, твердите про исключение...что за крамольный интерес у вас, раз вы так настойчиво продолжаете свое дело? Не поверю, что у вас так мало дел, что есть время успевать за чужими собаками следить? Вот правда, мне не ясно :)
  • 1

#1611
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Для меня лично совершенно не важно в какой системе был или будет Верс, кем он там признан, а кем не признан. Я прекрасно знаю, что племенная работа АПБТ в Версе ведется очень грамотно и результаты видны на лицо (см.фото выше ;)). О таком поголовье питов мечтают многие представители других клубов. А начальству все таки виднее, как себя вести и с кем :)


Спасибо Наташ, как я уже говорила, есть те кто верит сплетням и бежит...пусть бегут)) за годы работы с АПБТ я ни разу никого не подводила и не делала подстав, либо чего еще...и такую же работу буду продолжать вести, в Версе в 2014 году планирую провести моно с экспертом АДБА....кто знает питов, тот поймет о чем я.....пусть Олимп не признает наших титулов....но получить экспертизу под экспертом из АДБА куда более ценно, чем под местной судьей, которая моно судила в Олимпе в этот раз, и которая породу то не видит в принципе....соревновалки вот дай Бог в сентябре проведем.....деток вырастим, по дрессуре готовимся усердно, со стаффами начали работу вести кропотливо...ттт. жду результатов.....дел выше крыши, надо все успеть!

Хочу сказать спасибо всем тем ,кто просто улыбнулся услышав распускаемые слухи и сказал, что свой родной клуб не оставит :) Ребят, мы - сила! :rotate:
  • 0

#1612
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я вообще не понимаю, к чему весь этот кипишь... Верс к9 существует уже давно, славится КАЧЕСТВЕННЫМ поголовьем собак, в частности АПБТ, последние года два входил в систему UCI. В этом году контракт был расторгнут. Ну и вот что? У нас что собаки хуже будут? Да ни в жизнь. Как ходили на выставки, так и будем ходить, как побеждали, так и будем побеждать, как закрывали чемпионов, так и будем закрывать, в любой из систем, если потребуется.
По крайней мере наш клуб не запятнал свою репутацию, клепая нулевки дворне. У нас у собак достоверное происхождение.
Принадлежность к системе еще ни о чем не говорит и КАЧЕСТВА собакам не добавляет!!! И если кто то считает, что принадлежность к системе - это показатель качества собак, то это полнейший бред. Здравомыслящие люди зерна от плевел отделить сумеют. Так же как и питостаффа отличить от АПБТ и АСТ. А с иными мы дела не имеем. :dandy:

ЗЫ А если тут кто то решил великую истину в народ нести, то я лично взаимность гарантирую, только чур потом не обижаться, если вдруг что!))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.04.2013, 09:50:25

  • 2

#1613
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зевсик :) Сыне скоро годик!

Прикреплённые изображения:

  • ПРАЙС.jpg

  • 1

#1614
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дакотишна))) уже греется в лучах весеннего солнышка...дома так хорошо сейчас...аж никуда ехать не хочется..утром птички во всю поют...еле выпнула себя сегодня на работу........

Прикреплённые изображения:

  • ф.jpg

  • 1

#1615
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я вообще не понимаю, к чему весь этот кипишь... Верс к9 существует уже давно, славится КАЧЕСТВЕННЫМ поголовьем собак, в частности АПБТ, последние года два входил в систему UCI. В этом году контракт был расторгнут. Ну и вот что? У нас что собаки хуже будут? Да ни в жизнь. Как ходили на выставки, так и будем ходить, как побеждали, так и будем побеждать, как закрывали чемпионов, так и будем закрывать, в любой из систем, если потребуется...........

Вот и я не понимаю сей смысл "кипиша" с момента узнания об этом... :smoke: Ну и что изменилось?! Резко упало качество поголовья собак в Версе?! Нет.. Титулы закрывать нет возможности теперь?! - нет... Версовские АПБТ или Стаффы постарадали?! - нет... Как были лучшими - так и останутся.. Это из версии: "ни холодно - ни жарко"... А Если кто-то запаниковал или думает что это "конец света" - ну ребят, это ваши проблемы :D .. Практически ничего не изменилось... :smoke:

Правильно Алинчик, что делаешь выставки для оценки АПБТ грамотными породниками... Тем самым повышая качество собак питомника и в клубе... С "поверхностными алраундерами" это сложно будет сделать.. :) Кому не интересно выставляться таким образом - ну что тут скажешь... Значит не заинтересованы в оценке качества своих собак... Эт личное мнение... :smoke:
  • 0

#1616
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я вообще не понимаю, к чему весь этот кипишь... Верс к9 существует уже давно, славится КАЧЕСТВЕННЫМ поголовьем собак, в частности АПБТ, последние года два входил в систему UCI. В этом году контракт был расторгнут. Ну и вот что? У нас что собаки хуже будут? Да ни в жизнь. Как ходили на выставки, так и будем ходить, как побеждали, так и будем побеждать, как закрывали чемпионов, так и будем закрывать, в любой из систем, если потребуется...........

Вот и я не понимаю сей смысл "кипиша" с момента узнания об этом... :smoke: Ну и что изменилось?! Резко упало качество поголовья собак в Версе?! Нет.. Титулы закрывать нет возможности теперь?! - нет... Версовские АПБТ или Стаффы постарадали?! - нет... Как были лучшими - так и останутся.. Это из версии: "ни холодно - ни жарко"... А Если кто-то запаниковал или думает что это "конец света" - ну ребят, это ваши проблемы :D .. Практически ничего не изменилось... :smoke:

Правильно Алинчик, что делаешь выставки для оценки АПБТ грамотными породниками... Тем самым повышая качество собак питомника и в клубе... С "поверхностными алраундерами" это сложно будет сделать.. :) Кому не интересно выставляться таким образом - ну что тут скажешь... Значит не заинтересованы в оценке качества своих собак... Эт личное мнение... :smoke:


Володь, спасибо!
  • 1

#1617
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ой ты горюшко-несчастьюшко, прям печалька :faceoff: ...Великая система :ninja: ,прям без нее ни кто и дня то прожить не может :faceoff:
Люди которые покинули клуб(или собираются это сделать),очень скоро поймут, что это был просто саботаж слабой стороны сего вопроса и как все великолепно жили в отсутствие систему UCI так и продолжат жить дальше, да еще НЕКОТОРЫМ на зависть ЗАЦВЕТУТ и ЗАПАХНУТ.Вот читаю и удивляюсь, Верс плохой,давайте исключим их ... Исключили,только почему-то все как бегали так и бегают за версовскими собаками в поисках вязок,с чего бы это :confused: если этот клуб так плох и титулы заработанные на выставках Верса ни кому не нужны...(а крови так и манят "красными труселями")
Смех да и только.

Желаем дальнейшего развития и процветания самому не альтернативному и единственному в своем роде клубу!!!!
  • 1

#1618
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Новый "значек" питомника просто великолепен!!!!Молодцы,ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!
  • 1

#1619
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Новый "значек" питомника просто великолепен!!!!Молодцы,ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!


пасиб..этот значок давно был..но лежал в закромах моего компа :)
  • 0

#1620
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, спасибо!


А за что?!... Это же правда.. :smoke: .. Да как бэ мы и сами "аттудова" с Верса("ты чо, мать, забыла чтоль?!") :D ... Так что нас этот вопрос тоже интересует... Хоть нас (стаффов) и не столько, сколько питов в клубе.. Но мы Родню покидать не собираемся.. Все как обычно... Жаль с Бишем пока пролетаем в эту весну на выставку.. Так бы вместе еще скатались.. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.