Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1661
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Откуда мне знать кого вы выставить хотите, я не телепат, мое дело предупредить, чтобы потом непонимания не возникло.

Да тут вроде как телепатом не надо быть. Оно вроде не возникает недопонимание то, его в основном искусственно пытаются создать. Когда некоторым людям поперек в горле кость встревает они видят что все тихо, спокойно, мирно. Они в раскаленное на сковороде масло водички плескают. А то что Верск другая система вроде как до выставки в Олимпе было известно.
  • 0

#1662
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Алина вы случайно не знаете Маркуса в Женис на выставку записали?
  • 0

#1663
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Про водичку, это вы о ком? Тут вон Валентина Ивановна видите как переживает что мы забудем людей предупредить, вот я и предупреждаю:) насчет Маркуса, думаю Гаухар отпишется сама...
  • 1

#1664
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Про водичку, это вы о ком? Тут вон Валентина Ивановна видите как переживает что мы забудем людей предупредить, вот я и предупреждаю :) насчет Маркуса, думаю Гаухар отпишется сама...

Вы знаете, мне как то с ней что то обсуждать не интересно, как и с еще одной девушкой, которая с ковшом воды бегает и не знает куда подлить, чтоб скандала побольше было.
  • 0

#1665
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Все время забываю, еще есть человек который лучше меня знает, сколько мне в расчет за вязку взять, а то вдруг много возьму и ей ничего не перепадет. Исправляла на направлении на вязку, видимо разбогатеть от этого пыталась)))))))
  • 0

#1666
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот это уже кросовые элики-алигаторы.Родственники Д.Дониной суки.Позавчера родились.С Гитлером в один день.

беленький с черной головой почти всей самый клевый ))) прикольный окрас))
  • 0

#1667
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Блэк невесту ищет!)
  • 0

#1668
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Алина вы случайно не знаете Маркуса в Женис на выставку записали?

Нэлля, Маркус на выставку Жениса не зарегистрирован. Я хотела зарегить, но у нас в этот день соревнования. Я думаю, коли вы спрашиваете, значит интерес все таки есть.
На счет недопонимания, Алина просто вас предупредила, что титулы полученные на выставке Верс к9 не будут признаны в системе UCI, к которой относится клуб Олимп, а до недавнего времени относился и Верс к9. Но более к данной системе не принадлежит, отсюда и предупреждение. Это было сказано для информации, чтобы потом вдруг не возникало недоразумений. Что касается того, кого вы лично собираетесь регистрировать на версовскую моно, так это уже ваше право. Просто вы изначально не уточняли кто это будет, бэбик, юниор, либо открытый класс. Но предупредить мы обязаны. А так, добро пожаловать на нашу выставку, если есть желание выставиться, будем рады. Мы и Илью с Хорусом приглашали.
По поводу остальных ваших слов, можно без намеков?) Говорите прямо, про кого идет речь в последних ваших постах.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.04.2013, 00:41:14

  • 0

#1669
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Блэк невесту ищет!)

А оппонента Блэк на тэст для начала не ищет? Дабы иметь право, как АПБТ, достойно продолжить свой род?)))))
  • 0

#1670
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Алина вы случайно не знаете Маркуса в Женис на выставку записали?

Нэлля, Маркус на выставку Жениса не зарегистрирован. Я хотела зарегить, но у нас в этот день соревнования. Я думаю, коли вы спрашиваете, значит интерес все таки есть.
На счет недопонимания, Алина просто вас предупредила, что титулы полученные на выставке Верс к9 не будут признаны в системе UCI, к которой относится клуб Олимп. Это было сказано для информации, чтобы потом вдруг не возникало недоразумений. Что касается того, кого вы лично собираетесь регистрировать на версовскую моно, так это уже ваше право. Просто вы изначально не уточняли кто это будет, бэбик, юниор, либо открытый класс. Но предупредить мы обязаны. А так, добро пожаловать на нашу выставку, если есть желание выставиться, будем рады. Мы и Илью с Хорусом приглашали.
По поводу остальных ваших слов, можно без намеков?) Говорите прямо, про кого идет речь в последних ваших постах.

Гаухар если Вам лично интересно, то одному Олимповскому помету АПБТ щенячьи карты на родословные менять не будут. Благодаря бывшему руководителю породы, по факту не расчета между сторонами.
  • 1

#1671
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нэлля, о каком Олимповском помете идет речь? При чем тут мы? Сорри, не улавливаю связи.
  • 0

#1672
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Гаухар Вы нас уже 2 раз обманываете, сперва что будите на моно в Олимпе, теперь мы только сегодня заявку на участие подали, как все мы без Вас. Что за конкурс 28? Выставку вроде же намечали?
  • 0

#1673
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нэлля, о каком Олимповском помете идет речь? При чем тут мы? Сорри, не улавливаю связи.

Вы спрашивали о ком конкретно в посте выше. Просто жаль людей которые приобрели щенка и останутся без документов на него.
  • 0

#1674
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я вас лично не обманывала, тем более 2 раза, как вы выразились. На Олимп я регистрировала свою собаку под двумя экспертами, на деле получилось другое, в личной беседе с директором клуба мне бескомпромиссно было предложено приехать и забрать деньги, что и было сделано. При чем тут вы, собственно говоря, где я лично вас, Нэлля, обманула??
По поводу 28 апреля. Я говорила, что намереваюсь зарегистрировать Маркуса, это было практически месяца два, а то и три назад, если не больше.... потом у меня возникли обстоятельства, при которых приоритетом для меня встали соревнования, я вам никакие гарантийные письма не писала, обещаний не давала, более того, на выставку Жениса даже не регистрировалась. Позвольте спросить, где я вас обманула?
Зы соревнования по дрессировке.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.04.2013, 01:01:13

  • 1

#1675
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Нэлля, о каком Олимповском помете идет речь? При чем тут мы? Сорри, не улавливаю связи.

Вы спрашивали о ком конкретно в посте выше. Просто жаль людей которые приобрели щенка и останутся без документов на него.

Ну и кто эти несчастные? И при чем тут мы?
  • 0

#1676
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Осенью в Олимп идете?
  • 0

#1677
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Осенью в Олимп идете?

Дай Бог, пойдем. Планы планами, а обстоятельства бывают разные. Как говорится, не зарекайся. А вы пойдете?
  • 0

#1678
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
С мелкой только.
  • 0

#1679
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

С мелкой только.

Что за мелкая, если не секрет?
  • 0

#1680
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Аська палевого окраса, от Бриджит из Империи волков и Кинг Тайсона. 20 апреля появилась.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.