Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#481
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А Эля, которая шоколадная?
  • 0

#482
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Элечка с красивым окрасом и необыкновенными глазами :dandy: !Олечка-мои поздравления!Молодцы! :)
  • 0

#483
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Были на выставке.эксперт грузинка.Зубы норма.Оленья шея(ну типа сильно длинная...я в шоке.)Задние лапы отлично передние не очень изза того что не видно мышц.Хорошая породистая сука.Эксперт сказала то что Лара сильно большая для своего возраста.Попали в бэст.иии там 2 место!)первое заняла Акита...но мы очень рады)
  • 0

#484
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Были на выставке.эксперт грузинка.Зубы норма.Оленья шея(ну типа сильно длинная...я в шоке.)Задние лапы отлично передние не очень изза того что не видно мышц.Хорошая породистая сука.Эксперт сказала то что Лара сильно большая для своего возраста.Попали в бэст.иии там 2 место!)первое заняла Акита...но мы очень рады)

Софья, поздравляю!
  • 0

#485
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Были на выставке.эксперт грузинка.Зубы норма.Оленья шея(ну типа сильно длинная...я в шоке.)Задние лапы отлично передние не очень изза того что не видно мышц.Хорошая породистая сука.Эксперт сказала то что Лара сильно большая для своего возраста.Попали в бэст.иии там 2 место!)первое заняла Акита...но мы очень рады)

Софья, поздравляю!

Спасибо)
  • 0

#486
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Маркус отл, сас, в бэст не пошел худоват :); Эля отл, лю но в бэст из за шрамов не отправили, ларочка 2 место в бэст бэби!

Эт че ты счас написала про Маркусентия - правда?! :faceoff: :lol: ... Моя в шоке :fie: :lol:
Поздравляем нашего толстенького Маркусика и Эличку с Отличным выступлением!!! Ларочка очень очень молодец!!! Дальнейших побед нашим Питам!!! ДПК - ВЫ Лучшие!!! :super: :beer:
  • 1

#487
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Софья, не обращай внимания, Лара прекрасно развита для своего возраста. Всем судьям верить нельзя)) кто то любит пухлых кто то нет кто то высоких кто то белых)) Лара в прекрасной форме! Поздравляю вы умнички
  • 0

#488
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Володь мы все Молодцы :)
  • 0

#489
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю Лару и ее хозяев с отличными результатами и со вторым местом в бэсте!!! :dandy:

Элечку с титулом BJC, высшей оценкой в классе юниоров!!! :dandy: Элечка закрыла титул Юного Чемпиона Казахстана!!! Оля, Слава, поздравляю!! :bow:

Маркусентия с САСом! :D
Эксперт сказала, что он очень рельефный, породный кобель, но ему не хватает массы!!! :lol: Типа поправляйтесь к след разу... :lol: Нам повезло, что мы еще более менее поправившиеся. :D А так, мы рады, титул получили... но под экспертом не породником выставляться конечно смешно! :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.11.2012, 21:17:37

  • 3

#490
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

... но под экспертом не породником выставляться конечно смешно! :dandy:


да более чем ... :faceoff: :lol: ..
гы.. у нас оказывается "чуть облегчены скакательные суставы.."... ну да.. только не мешает хорошо скакать и прыгать поболее некоторых.. :rotate:
  • 1

#491
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет нам дали отличное описание, просто она считает, что питы должны быть немпременно толстыми и большими! :dandy:
Вот из описания:
зубы норм, комплект, семенники норм, хороший породный, очень хорошая голова, чуть длинная шея, хороший корпус, хорошая глубокая грудь, недостаточно массы, хорошо выраженные скакательные суставы (я думаю об углах задних конечностей речь идет).

Просто она питов отсудила по строгим именно ШОУ правилам. Эльку сильно хвалила, но в бэст не пустила из за шрамов, якобы это уже не ШОУ, пусть не дерется. :D
ЗЫ Хотя у Эльки шрамов то и нет почти.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.11.2012, 19:31:12

  • 3

#492
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Боночка и Оливер- лучшие стаффики. Боночка- сас, оливер вышел в бэст!

Алиночка спасибо тебе, дорогая, ты вчера по телефону внушила мне уверенность что мы свою САС ку точно возьмем, и, говорят, что я сегодня Бону неплохо выставила - и стойка была хорошая (эксперт сказала что в стойке собака выглядит "великолепно"), и бегали мы лучше кобеля (тот вообще не бегал по сути) :faceoff:
(не мое мнение - а окружающих :idea: )
  • 0

#493
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
из нашего описания: "зубы норма, прикус норма, породная голова, хороший выход шеи, крепкая спина, хороший линия верха, чуть облегчены скакательные суставы".. отл., САС (по диплому).. Хотя эксперт сказал Р.Цацыб.. И подход всевышнего руководства к эксперту позволил сделать выбор в самом нелепом "преимуществе"... нудах с ними :lol: .. вообщем все Гуд :dandy:

Сообщение отредактировал toPPer: 04.11.2012, 19:59:26

  • 0

#494
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

из нашего описания: "зубы норма, прикус норма, породная голова, хороший выход шеи, крепкая спина, хороший линия верха, чуть облегчены скакательные суставы".. отл., САС.. Подход всевышнего руководства к эксперту позволил сделать выбор в самом нелепом "преимуществе"... нудах с ними :lol: .. вообщем все Гуд :dandy:

ЫЫЫ.... Ох уж эти подходы... :faceoff: А еще секретари, которые постоянно свои пять копеек вставляют. :-/ Есть, есть такое.))))))))
  • 1

#495
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ура! Версовцы так держать!!! Умнички! Присоединяемся и поздравляем Лару и ее хозяев !!! Элечку и ее хозяев с титулом Юного Чемпиона Казахстана!!!
Маркусентия И Гаухар с САСом!

Изображение


Кстати, сколько там Маркусу осталось до Чемпионского титула?! :)
  • 0

#496
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Софья, не обращай внимания, Лара прекрасно развита для своего возраста. Всем судьям верить нельзя)) кто то любит пухлых кто то нет кто то высоких кто то белых)) Лара в прекрасной форме! Поздравляю вы умнички

Спасибо)))
  • 0

#497
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ура! Версовцы так держать!!! Умнички! Присоединяемся и поздравляем Лару и ее хозяев !!! Элечку и ее хозяев с титулом Юного Чемпиона Казахстана!!!
Маркусентия И Гаухар с САСом!
Кстати, сколько там Маркусу осалось до Чемпионского титула?! :)

Спасибо, Ларис! :dandy: Нам осталось еще три САСа до Чемпиона Казахстана.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.11.2012, 21:14:26

  • 0

#498
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Гаухарочку и Маркусентия поздравляю с САСом!Очень за вас рада! :hi:
  • 0

#499
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Поздравляю всех с победами и титулами!!!ИзображениеМолодцы, так держать!!!
  • 0

#500
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
Всем здравствуйте! Позвольте и нам влиться в ваш дружный, а главное - мегапозитивный форум. Кобелька зовут Берсерк, как понимаете кличем мы его Берсиком, но он отлично знает обе клички. Особенно понимает, что когда зовешь его по полному имени - значит с ним говорят строго. Документов у нас на него нет - брали для души, но от породистого папы - зовут Ахиллом, с какого питомника не могу сказать. Но отсутствие титулов ведь не повод не любить наше чудо! Вроде он мелковат, потому что последний из помета, да и характер у него - могу охарактеризовать как "веселый бесноватый дурачок-добрячок"))))))))))). Знает команды "сидеть", "дай лапу", но может нагло проигнорировать, если по каким-то причинам ему не интересно их выполнять. С удовольствием бегает за палкой, камнем, мячом или колесом от велика. Всех гостей "заигрывает" до изнеможения, приходится привязывать, иначе ни с кем пообщаться не получается. Живем мы в частном доме, поэтому он носится по двору целыми днями. Мне кажется он еще не "включился", потому что ни разу не видела агрессии с его стороны, о чем, собсно не жалею.

Вощим: тадамммм! Это мы!

Здесь нам чуть месяца, а ДР 05.12.2011 г.
Изображение

А это уже около 4 мес:
Изображение

7 мес
Изображение

Ой что-то свежих пока нету, наснимаю и выложу.

PS Отсмотрела все странички в ветке (в новой) - все такие лапочки, прямо чуть не расцаловала комп!!!



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.