Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Найт-Блэк вынесено замечание за нарушение пункта 2.10 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю lyublyu pitbuley вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2013, 12:18:22

  • 0

#2222
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я тебя уже на другом алматинском форуме отправила с миром и с шаманскими бубнами подмышкой…. видимо не встретив там поддержки ты пришла сюда)))).

А ты пробовала НЕ пользоваться своими колушками в ринге на выставке? Ты не стесняешься пользоваться магией, пишешь открыто на форумах, выкладывая заговоры-колдушки для победы в ринге и спорте, для продажи щенов. А может все таки попробовать жить жить по-людски? И чтоб конкуренты твои тебя уважали за честную борьбу и не болели сами и их собаки, от твоих наговоров.

А что касается твоего пита Яши, так он просто не имеет этих всего навсего 4 САС, и сканировать тебе просто не чего!


  • -2

#2223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю black raven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю black raven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2013, 12:18:46

  • 0

#2224
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю black raven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#2225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

А ты пробовала НЕ пользоваться своими колушками в ринге на выставке? Ты не стесняешься пользоваться магией, пишешь открыто на форумах, выкладывая заговоры-колдушки для победы в ринге и спорте, для продажи щенов. А может все таки попробовать жить жить по-людски? И чтоб конкуренты твои тебя уважали за честную борьбу и не болели сами и их собаки, от твоих наговоров.

А что касается твоего пита Яши, так он просто не имеет этих всего навсего 4 САС, и сканировать тебе просто не чего!

 

 

Понимаю, осень…..обострение… буйно цветет шизофрения…..иди с миром Наташ. На таких как ты не обижаются и не злятся.  Их просто не замечают, что в принципе мне и стоит наверное делать)


  • 0

#2226
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Понимаю, осень…..обострение… буйно цветет шизофрения…..иди с миром Наташ. На таких как ты не обижаются и не злятся. Их просто не замечают, что в принципе мне и стоит наверное делать)

А как это твое высказывание относится к данному вопросу о Gentle Pit Kennels Pride of Anga (Яша)? Ты лучше про него расскажи, как он честно закрыл ЧК, а то как конкурентов обвинять в непорядочности, и в том, что др. клуб переманивает собак Gentle Pit Kennels ты смело пишешь, а ответить за свою пока только одну собаку из вышеперечисленных мной - не можешь :-/


  • -2

#2227
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

В прошлую субботу в Бразилии собака из Алматы
 

Что за собака? Можно подробней ..


  • -1

#2228
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
.....глюк))))))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 29.10.2013, 15:55:24

  • 0

#2229
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Что за собака? Можно подробней ..
АПБТ 
  • 1

#2230
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Джентл Пит Кеннелс Анаконда

DSC03256.jpg


  • 1

#2231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Джентл Пит Кеннелс Дакота

IMG_3178.jpg

 

IMG_3186.jpg

 

Моя зайка-попрыгайка

IMG_3191.jpg

 

IMG_3193.jpg


  • 0

#2232
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

АПБТ 

Очень подробно и содержательно))) 


  • 0

#2233
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Очень подробно и содержательно)))
Рад что вам понравилось. 
  • 0

#2234
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Джентл Пит Кеннелс Васаби

IMG_3220.jpg

 

IMG_3232.jpg

 

IMG_3238.jpg

 

IMG_3246.jpg

 

IMG_3248.jpg


  • 0

#2235
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А где же фото самого чемпионистого чемпиона Gentle Pit Kennels Pride of Anga (Яшы) :confused: Он же чемпион аж двух стран :idea: Казахстана и Киргизии (правда я ни как не могу дождаться ответа на свой вопрос, под кем закрывался Яша). Страна должна знать своих чемпионов


  • -1

#2236
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Страна должна знать своих чемпионов
Алина,ты её точно заколдовала.Расколдуй не бери грех на душу.Да и нам легче будет. 
  • 1

#2237
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да и нам легче будет. 

И мне если честно, если буду знать того самого победившего в Болгарии! 


  • 1

#2238
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И мне если честно, если буду знать того самого победившего в Болгарии! 
Алматинская собака получила титул,которым гордятся все владельцы АПБТ,в Бразилии.30 часов самолётом и 40 на автомобиле/в один конец/Вам то зачем?Вы же роторов держите и Бразилию с Болгарией путаете. 
  • 2

#2239
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

Страна должна знать своих чемпионов
Алина,ты её точно заколдовала.Расколдуй не бери грех на душу.Да и нам легче будет. 

 

 

Знала бы как :lol: ...а то цирк уехал, а клоуны остались :smoke:


  • 0

#2240
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Знала бы как ...а то цирк уехал, а клоуны остались
Цирк без клоунов,унылая Европа. 
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.