Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2201
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))


  • 0

#2202
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))


Ты о чем? Не по адресу...
  • 1

#2203
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))


Ты о чем? Не по адресу...

 

сарказм, юмор, хохма) Алин нужны номера родословных.... реально ли их где нибудь найти?


  • 0

#2204
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

 

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))


Ты о чем? Не по адресу...

 

сарказм, юмор, хохма) Алин нужны номера родословных.... реально ли их где нибудь найти?

 

в клуб звякни там все есть


  • 0

#2205
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

 

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))


Ты о чем? Не по адресу...

 

сарказм, юмор, хохма) Алин нужны номера родословных.... реально ли их где нибудь найти?

 

в клуб звякни там все есть

 

ок) спасибо за инфу) походу на выставку мы придем "красивыми".да этот раз это был мастиф


  • 0

#2206
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

всем привет! вот нашел еще одних "чемпионов РК" которые плодятся http://vk.com/feed?w=wall17166622_5487

Интересно, есть основания НЕ верить их титулам? Или только ДПК Найт-Блек плодиться, не имея титула ЧК?

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))

Купить? И много еще таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? :faceoff:

 

Положение UCI - Чемпион Казахстана присваивается в «Докор» по совокупности четырех САС, полученных в Казахстане, как минимум у трех экспертов. Интервал между первым и четвертым  не менее 12 месяцев

 

На самом деле, лучше походить на выставки и получить  4 САС, не так это и много. А то потом ходят разговоры, что есть питы, которые, не имея 4 САС (на момент оформления сертификата ЧК) уже закрыты по данному титулу. Бывает же такое :-/

Скрытый текст

Хотелось бы почитать, как набирали свои 4 САСа (дабы развеять упомянутые выше сомнения) под какими экспертами, на каких выставках и по каким дипломам закрывали свой титул ЧК перечисленные питбули питомника Gentle Pit Kennels:

Gentle Pit Kennels Линда

Gentle Pit Kennels Анаконда (Нала)

Gentle Pit Kennels Зета

Gentle Pit Kennels Ведьма

Gentle Pit Kennels Дакота

Gentle Pit Kennels Маня

Gentle Pit Kennels Pride of Anga (Яша)

Думаю, что для заводчика не составит труда вспомнить выставки, где ее собаки и под кем набрали свои 4 САС, а уж потом получили сертификат ЧК.


  • 0

#2207
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

всем привет! вот нашел еще одних "чемпионов РК" которые плодятся http://vk.com/feed?w=wall17166622_5487

Интересно, есть основания НЕ верить их титулам? Или только ДПК Найт-Блек плодиться, не имея титула ЧК?

 

 

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))

Купить? И много еще таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? :faceoff:

 

Положение UCI - Чемпион Казахстана присваивается в «Докор» по совокупности четырех САС, полученных в Казахстане, как минимум у трех экспертов. Интервал между первым и четвертым  не менее 12 месяцев

 

На самом деле, лучше походить на выставки и получить  4 САС, не так это и много. А то потом ходят разговоры, что есть питы, которые, не имея 4 САС (на момент оформления сертификата ЧК) уже закрыты по данному титулу. Бывает же такое :-/

Скрытый текст

Хотелось бы почитать, как набирали свои 4 САСа (дабы развеять упомянутые выше сомнения) под какими экспертами, на каких выставках и по каким дипломам закрывали свой титул ЧК перечисленные питбули питомника Gentle Pit Kennels:

Gentle Pit Kennels Линда

Gentle Pit Kennels Анаконда (Нала)

Gentle Pit Kennels Зета

Gentle Pit Kennels Ведьма

Gentle Pit Kennels Дакота

Gentle Pit Kennels Маня

Gentle Pit Kennels Pride of Anga (Яша)

Думаю, что для заводчика не составит труда вспомнить выставки, где ее собаки и под кем набрали свои 4 САС, а уж потом получили сертификат ЧК.

 

Наташ вы откройте ссылку ту что я кинул на форум, думаю вас тоже смутит "титул"


  • 0

#2208
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Жень, открывала :) Что касается титулов собак, так я в последнее время вообще ни чему не удивляюсь ;) Может хозяева данного объявления и тут появятся, тогда можно будет у них спросить, чтоб уже точно ни чего не додумывать по титулованности.

На форуме предостаточно топиков, где ту или иную собаку поздравляют с каким-либо титулом или дипломом, но вот как-то не пишется на каких выставках и под какими экспертами собака выставлялась и уж совсем не видно выложенных сертификатов, а это все таки документ, а не просто слова


  • 0

#2209
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Змеюся Лапуся,

 

Будь так добра не распускай неверную информацию касательно моих собак.  Из перечисленных тобой собак титулы Чемпиона Казахстана имеют Яша и Маня, соответственно, указанная тобой информация касательно других моих собак в корне неверна. Не стоит вводить людей в заблуждение. Мне, как заводчику и владельцу указанных тобой собак, и правда без труда вспомнить под какими экспертами и на каких выставках выставлялись мои собаки и какие титулы и оценки они зарабатывали, так как я бережно храню все заработанные моими собаками дипломы, розетки, медали и кубки. Любой человек, который приобретает у меня щенка, спокойно может приехать ко мне домой на чашку чая, где он может потрогать и посчитать дипломы любой из моих собак, а также лично познакомиться с моими питами и посмотреть условия их содержания, но я также считаю что не обязана выкатывать пояснительные простыни в ответ на посты глубоко несимпатичных мне людей, у которых появились те или иные сомнения.

 

Более того, помимо выставок,  Маня заработала столько дипломов по дрессировке как первой так второй степени (даже третьей есть), сколько нет волос на голове у гламурных и популярных у мужчин леди.


  • 0

#2210
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Ну если уже начали, то...

 



Так у нас тогда полгорода таких будет титулованных ходить... :lol: Речь идет о совсем других заслугах...

 

Евгений Борисович, там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?

 

Тут уже комментаровали:  Купить титул?  И много таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? Не удивлюсь если действительно покупают. 

 



 



 



А вы уверенны,что держите ПИТБУЛЯ?

Конечно уверен! Чистокровный питбуль, который уже  титулован. И вполне заслужил.  

 

Ну и раз зашел разговор, позвольте полюбопытствовать, по каким дипломам вы закрывали ЧК и по каким титулам? На каких выставках вы их получили, и под какими экспертами выставлялись? Просто интересно. :dandy:

 

 


da44d462483e.jpg
 
 
 Под А. Музгаевым(первый CAC),  И.Праве (она дала CAC и UKCIB) РКЦ Олимп  и Н.Фиязовой (она дала последний СAC)  Азия.
 

 



 



Все в Олимпе и под экспертами из Ближнего зарубежья. 

Как образно, однако. Учитывая, что на каждую Олимповскую выставку мы тоже ходим. :D  Просто интересно, какие нужны титулы для закрытия ЧК? Вы же закрылись, хотела у вас уточнить, как у человека, получившего этот титул.

 

 

3 CAC + UKCIB  согласно

Положению UCI - Чемпион Казахстана присваивается в «Докор» по совокупности четырех САСполученных в Казахстане, как минимум у трех экспертов. Интервал между первым и четвертым  не менее 12 месяцев    

 



У нас сейчас этих ЧК как грязи!)))))

 

Ну вы же сами говорите, что    там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?   


Сообщение отредактировал 1Solo1: 28.10.2013, 19:22:40

  • 0

#2211
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ой вот же всех понесло))) иметь САС САСИБ и прочюю хрень, так ли важно? все знают что АПБТ не выставочная порода, да и не для выставок мы их растим! Помимо САС, что еще может твоя собака? Дело далеко не в титулах, и никто первоначально не хотел разбираться в них, просто была приведена ссылка о продаже щенков. Лично меня смутило количество наград, совсем не статной собаченки, которая видно что дальше своего забора мир не видела.

Кому нужны титулы, награды и признание, или что это способ самоутвердиться? А скорее всего это лишь повод помериться "писунами"

Пит это впервую очередь рабочая собака!Требования к которой предъявляются не мнением "эксперта по чихуа хуа".

Докажи всем и себе в первую очередь что твой Пит действительно отвечает качествам рабочей собаки, а не собаки для выставок 


  • 0

#2212
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну если уже начали, то...

 



Так у нас тогда полгорода таких будет титулованных ходить... :lol: Речь идет о совсем других заслугах...

 

Евгений Борисович, там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?

 

Тут уже комментаровали:  Купить титул?  И много таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? Не удивлюсь если действительно покупают. 

 



 



 



А вы уверенны,что держите ПИТБУЛЯ?

Конечно уверен! Чистокровный питбуль, который уже  титулован. И вполне заслужил.  

 

Ну и раз зашел разговор, позвольте полюбопытствовать, по каким дипломам вы закрывали ЧК и по каким титулам? На каких выставках вы их получили, и под какими экспертами выставлялись? Просто интересно. :dandy:

 

 


 
 
 
 Под А. Музгаевым(первый CAC),  И.Праве (она дала CAC и UKCIB) РКЦ Олимп  и Н.Фиязовой (она дала последний СAC)  Азия.
 

 



 



Все в Олимпе и под экспертами из Ближнего зарубежья. 

Как образно, однако. Учитывая, что на каждую Олимповскую выставку мы тоже ходим. :D  Просто интересно, какие нужны титулы для закрытия ЧК? Вы же закрылись, хотела у вас уточнить, как у человека, получившего этот титул.

 

 

3 CAC + UKCIB  согласно

Положению UCI - Чемпион Казахстана присваивается в «Докор» по совокупности четырех САСполученных в Казахстане, как минимум у трех экспертов. Интервал между первым и четвертым  не менее 12 месяцев    

 



У нас сейчас этих ЧК как грязи!)))))

 

Ну вы же сами говорите, что    там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?   

100 долларов стоит ошейник, который показал Шишенин, ты не понял, как впрочем и всегда, не в тему твои слова! 

 

 

Не нужно вводить в заблуждение людей, говоря, что все титулы получены на олимповских выставках, как ты писал ранее, если сейчас говоришь, что третий САС получен на выставке клуба "Азия". И тем более по своему трактуя положение UCI!!

 

Покупать титулы никто не собирался, и да будет тебе известно, УКЦИБы предназначены не для закрытия ЧК, и как правильно ты привел цитату из положения, для закрытия ЧК нужно 4 САСа! А не УКЦИБ... это для закрытия Интерчемпиона. Это так, на будущее! ;)

 

И да, как правильно написал Найт Блэк, питбули, не стаффорды, они породность не титулами доказывают! :dandy: Не удивлюсь, если у тебя собачка именно из таких! :smoke:


  • 2

#2213
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Насчет купить это не я писал. 

 

 

 

 

мож нам тоже по выставкам ходить смысла нет? скажите где купить и все)))

Купить? И много еще таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? :faceoff:

 

 

 

клуб  Азия - это партнер РКЦ Олимп в системе UCI и на их выставках выдаются такие же титулы  как на Олимпе. 

 

И да, как правильно написал Найт Блэк, питбули, не стаффорды, они породность не титулами доказывают!  :dandy: Не удивлюсь, если у тебя собачка именно из таких:smoke:

 

Ну правильно "чистокровные" только у вас. 


  • 1

#2214
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, у меня именно такой питбуль, только без кавычек, что у тебя за привычка дурная, все под свою гребенку чесать? И мой чистокровный, не только в выставочных рингах бывает...
Клуб "Азия" может и партнер, но является все же самостоятельным клубом, который входит через партнерство в систему UCI!
На счет покупки диплома, это была шутка, как уже отписался Найт Блэк, что зацепился, больной вопрос? Ну, ну, понятно...) А что на счет 4 САС тогда так скромно умолчал?)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.10.2013, 23:35:29

  • 0

#2215
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Вижу тут вас "шутников" достаточно. Насчет титулов уже все подробно сказал. 


  • 0

#2216
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

вот все взрослые люди, и все все понимают. Если была шутка про  купленные титулы то это действительно была шутка и ничего больше. Может все таки закончим спорить и ссориться? здесь и так уже никто не общается, и все из за чего? все знают.....так что пусть огород цветет и пахнет. всем всего всего самого хорошего


  • 2

#2217
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В прошлую субботу в Бразилии собака из Алматы,получила титул о котором мечтают все владельцы АПБТ.Этот титул не купишь.


  • 2

#2218
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Змеюся Лапуся,

 

Будь так добра не распускай неверную информацию касательно моих собак.  Из перечисленных тобой собак титулы Чемпиона Казахстана имеют Яша и Маня, соответственно, указанная тобой информация касательно других моих собак в корне неверна. Не стоит вводить людей в заблуждение.

 

Это заблуждение? Тогда зачем обобщать всех своих собак, если титул имеет одна собака?

Скрытый текст

И под какими экспертами Gentle Pit Kennels Pride of Anga (Яша) закрывался? Где его 4 САС? Вопрос так и остался открытым! :-/


  • 1

#2219
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Змеюся Лапуся,

 

Я повторю последний раз для тех, кто в бронепоезде (хотя я так понимаю что в твоем случае это не лечится), из моих собак ДВЕ имеют титулы Чемпиона Казахстана, причем Яша еще имеет титул Чемпиона Киргизии. Также позволю повториться еще в одном – ты глубоко несимпатичный мне человек (хотя вижу такую настойчивость впервые…ты как тот теннисный мяч, ты ему под зад, он об стенку и обратно) может тебе более ясно будет если скажу, что для меня форумчанка Змеюся Лапуся  = ПУСТОЕ МЕСТО, соответственно, отвечать на твои безумные вопросы, отчитываться, что-то сканить, писать не считаю нужным ( а то сегодня ей расклад по титулам, завтра по семейному положению, послезавтра ключи от квартиры….много вас таких наполеонов ;)). Я тебя уже на другом алматинском форуме отправила с миром и с шаманскими бубнами подмышкой…. видимо не встретив там поддержки ты пришла сюда)))). Иногда почитать клоунов смешно, но ты стала надоедать…я предпочитаю затратить драгоценное время на моих собак, лошадь, друзей и работу, а не препираться с человеком, который переполнен злостью, но по сути ничего из себя не представляет, разве что отличается способностью плеваться ядом….я не привыкла распинаться и метать бисер перед свиньями. Не мое это. Говорю тебе и здесь иди с миром. Ты не стоишь моего времени. 


  • 2

#2220
black raven

black raven
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемая Змеюся Лапуся !!!    Долгое  время наблюдая  за вашими письмами и мыслями,   вынуждены вам посоветовать  вот это  превосходную ссылочку http://medwse.ru/lec...-zhenshhin.html  Думаю она вам будет в пору. 
Надеемся на скорейшие восстановления! С уважением читатели форума.

  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.