Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2261
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений

не задумывалась ни когда,а за что тебя все так ненавидят??? занимались бы вы своим,в чужои монастырь не лазали!!! глядишь и жизнь бы наладилась.....

Наташа мне не о чем с тобой говорить, если ты отвергаешь факты, которые были и изворачиваешь правду. Я доказывать никому ничего не буду, твои же подруги и твое же близкое окружение прекрасно знает, что я говорю только то, что действительно было. Насколько ты это извратишь и представишь все в другой форме, от чего отвернешься, если вранье твой конек  – тут Бог тебе судья.


  • -3

#2262
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Алексеи и Империя Максимус,искренне поздравляю вас с получением титула ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА! Вы его действительно заслужили! а зависть,кое кого,это лучшая награда!  если бы вы не стоили этого,разве они бы говорили так много о вас!!!

Ну если уже начали, то...

 



Так у нас тогда полгорода таких будет титулованных ходить... :lol: Речь идет о совсем других заслугах...

 

Евгений Борисович, там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?

 

Тут уже комментаровали:  Купить титул?  И много таких из ДПК желающих купить своей собаке титул? Не удивлюсь если действительно покупают. 

 



 



 



А вы уверенны,что держите ПИТБУЛЯ?

Конечно уверен! Чистокровный питбуль, который уже  титулован. И вполне заслужил.  

 

Ну и раз зашел разговор, позвольте полюбопытствовать, по каким дипломам вы закрывали ЧК и по каким титулам? На каких выставках вы их получили, и под какими экспертами выставлялись? Просто интересно. :dandy:

 

 


da44d462483e.jpg
 
 
 Под А. Музгаевым(первый CAC),  И.Праве (она дала CAC и UKCIB) РКЦ Олимп  и Н.Фиязовой (она дала последний СAC)  Азия.
 

 



 



Все в Олимпе и под экспертами из Ближнего зарубежья. 

Как образно, однако. Учитывая, что на каждую Олимповскую выставку мы тоже ходим. :D  Просто интересно, какие нужны титулы для закрытия ЧК? Вы же закрылись, хотела у вас уточнить, как у человека, получившего этот титул.

 

 

3 CAC + UKCIB  согласно

Положению UCI - Чемпион Казахстана присваивается в «Докор» по совокупности четырех САСполученных в Казахстане, как минимум у трех экспертов. Интервал между первым и четвертым  не менее 12 месяцев    

 



У нас сейчас этих ЧК как грязи!)))))

 

Ну вы же сами говорите, что    там вроде, как я поняла, цена вопроса, 100 долларов?   


  • -2

#2263
Sofiya78

Sofiya78
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну и раз зашел разговор, позвольте полюбопытствовать, по каким дипломам вы закрывали ЧК и по каким титулам? На каких выставках вы их получили, и под какими экспертами выставлялись? Просто интересно.

Ой,здесь речь дет о выставках УЦИ!просто хотела сказать,там не так все сложно как в системе СКК,и закрыть Чемпиона Казахстана-не особо то проблематично))


  • 0

#2264
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет, Настя, дело не в зависти, а в том, чтобы соблюдались положения системы, заявленные на сайте представителя UCI. Лично у меня титулов хватит закрыться хоть сейчас в UCI, но я не собираюсь никому ничего доказывать. Предпочитаю закрываться под грамотными экспертами, чтобы перед собой стыдно не было, только и всего. Для меня лично титул ЧК не пустое слово и не пропуск к бесконтрольному разведению. Потому как кобеля своего вязать пока не планирую и уж тем более получать от этого какую то прибыль не собираюсь. А Леша, конечно молодец!
  • 2

#2265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Villi4 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Villi4 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 01.11.2013, 16:16:31

  • 3

#2266
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

Может это просто недостаток воспитания дрессурыи социализации?а не психическое отклонение?Возможно просто мало времени уделяют собаке(?

 

Добрый вечер, мне кажется не стоит делать выводы о недостатке социализации, дрессуры или о психологическом отклонении какой-бы то ни было собаки, об уделяемом хозяином времени, даже не увидев животное в действительности. Вам так не кажется? У нас же врачи по интернету диагнозы не ставят.... Со всем уважением)))


  • 1

#2267
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Villi4,

 

Ну раз интересуетесь психокинологами (хотя я не знаю такой профессии), значит лично вам услуги таких специалистов нужны? ;)

 

Насчет ненависти...многие люди не любят правду :smoke: ...более того, я не золотой червонец чтобы нравится всем)))  Причем заметь, я никогда не начинаю скандал первая, но только когда трогают меня или мою собаку....ярким примером можешь служить ты....сейчас и здесь. Я тебя трогала? Или тут о тебе говорила? Нет. Но ты пришла, так как запахло жареным, начала разговоры о ненависти заводить))) Знаешь, моим ответом тебе будет конкуренция наших собак в ринге (хотя я считаю, что выставки никак не могут быть критерием для разведения АПБТ))). Для меня это не больше чем просто спорт. Лучшая награда для меня - здоровые и адекватные собаки с породным темпераментом.... Если мне не изменяет память, на последней выставке проводимой РКЦ "Олимп", под экспертом И. Праве кобель моего разведения стал ЛПП, а значит, я двигаюсь в верном направлении, чего и тебе желаю :D .....для кого-то награда - успешный результат племенной работы, а кому-то -  зависть)). У каждого свое мерило.


Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.11.2013, 18:19:51

  • 2

#2268
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Небольшие размышлизмы)))

 

Есть люди, которые обожают и восторгаются той или иной красивой, породной собакой, которая пышит здоровьем, адекватна, великолепно воспитана, в общем можно сказать восхищаются собакой с большой буквы. Кто же действительно вносит непосильный вклад в достижение такого успешного результата? Ответственный хозяин и его упорный труд, приставка питомника, заводчик?

 

Возьмем для примера обычного дворика с ближайшей улицы. Пристроим его в хорошие руки, отмоем, накормим, приголубим. Любимая и ухоженная собака всегда красива, но из дворняжечки никогда не получится породной собаки с надлежащим темпераментом...как бы ни старался хозяин, имея изначально на руках щенка дворняжки, он никогда не сможет сделать из нее красивого и породного пита (у нас же ветка о питах, верно ;)). От осинки не родятся апельсинки)))

 

Хороший результат достигается не только воспитанием и выращиванием....существуют и такие понятия как генетика, наследственность, племенная работа.  Не зря же многие стараются брать щенков из хороших питомников с надежной репутацией, либо у ответственных заводчиков. А как же...если все поголовье питомника на виду, родственники предполагаемого щенка, результаты  достижений собак разведения этого питомника....люди видят и знают что возьмут не кота в мешке.

 

Робкая и трусливая по природе собака навряд ли станет смелой и отважной....собака с какими либо наследственными заболеваниями никогда не будет здоровой, псих не станет адекватным, если в нем сидят такие гены))). Гены, которые пальцем не размажешь. Красивая породная, адекватная и здоровая собака - это симбиоз работы и ответственности заводчика и в последующем ее хозяина: грамотная племенная работа, планирование пар, поиск производителей, правильное выращивание щенков и, в конце концов, поиск адекватного, заботливого и любящего владельца, который в свою очередь будет перенимать эстафету и продолжать правильно выращивать и воспитывать собаку, внимать советам своего заводчика.

 

Дом не будет крепким и надежным, если он построен на песке, работа заводчика важна, насколько важен фундамент для дома....ведь то, что ты заложишь в своем щенке, будет далее развиваться владельцем! Так насколько все же важна роль питомника, приставки и заводчика?

 

Это так...просто поделиться своим мнением, все же это форум)) :)


Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.11.2013, 19:11:57

  • 1

#2269
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да действительно, согласна. Есть люди, восхищающиеся той или иной породной, красивой, здоровой, адекватной, воспитанной собакой, в которую на самом деле непосильный вклад вложил непосредственно хозяин и приставка питомника или упорный труд заводчика может тут и не причем!

Возьмем для примера такую же породную, красивую собаку пышущую здоровьем, но при ней совершенно никудышного хозяина, который изначально имеет на руках щенка, абсолютно породной особи и из которого вдруг вырастает не адекватное, не здоровое, не воспитанное чудовыщэ. Что в свою очередь НЕ доказывает, что от апельсинки должна вырасти апельсинка. Если хозяин не грамотный в выращивании, содержании и воспитании, то неважно из какого питомника взят щенок (потому что некоторые заводчики не отвечают на телефонные звонки, прикрываясь занятостью). И даже из самой (по генам) отважной, и смелой собаки можно запросто сделать робкую, ссыкливую, психически неуравновешенную, ненавидящую людей животину. Хотя не исключено, что генетически где-то глубоко все-таки эта неуравновешенность в психике собаки сидит, а некоторые заводчики, с «благословением» пускают таких собак в разведение и будущим хозяевам рассказывают сказки о стабильной и здоровой психики такой пары. Ведь гены пальцем не размажешь, в данном случае грамотная племенная работа, планирование пар, поиск производителей, правильное выращивание щенков НЕ ПОМОЖЕТ лжезаводчику! И даже те немногие адекватные и грамотные хозяева не помогут и не прикроют недостатков и недочетов в плем. работе нерадивого заводчика, который всячески прикрывается и приписывает себе заслуги за счет таких вот хозяев.

 

Так насколько же действительно важна роль приставки и заводчика, если заводчик изначально строит замки и песка, а основной фундамент закладывает все-таки хозяин!!

 

Это так мысли о питбулях на породной ветке вслух ни к чему не обязывающие.


  • 1

#2270
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Алексеи и Империя Максимус,искренне поздравляю вас с получением титула ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА! Вы его действительно заслужили! !
 

Спасибо. Настя!

 

Да действительно, согласна. Есть люди, восхищающиеся той или иной породной, красивой, здоровой, адекватной, воспитанной собакой, в которую на самом деле непосильный вклад вложил непосредственно хозяин и приставка питомника или упорный труд заводчика может тут и не причем! Возьмем для примера такую же породную, красивую собаку пышущую здоровьем, но при ней совершенно никудышного хозяина, который изначально имеет на руках щенка, абсолютно породной особи и из которого вдруг вырастает не адекватное, не здоровое, не воспитанное чудовыщэ. Что в свою очередь НЕ доказывает, что от апельсинки должна вырасти апельсинка. Если хозяин не грамотный в выращивании, содержании и воспитании, то неважно из какого питомника взят щенок (потому что некоторые заводчики не отвечают на телефонные звонки, прикрываясь занятостью). И даже из самой (по генам) отважной, и смелой собаки можно запросто сделать робкую, ссыкливую, психически неуравновешенную, ненавидящую людей животину. Хотя не исключено, что генетически где-то глубоко все-таки эта неуравновешенность в психике собаки сидит, а некоторые заводчики, с «благословением» пускают таких собак в разведение и будущим хозяевам рассказывают сказки о стабильной и здоровой психики такой пары. Ведь гены пальцем не размажешь, в данном случае грамотная племенная работа, планирование пар, поиск производителей, правильное выращивание щенков НЕ ПОМОЖЕТ лжезаводчику! И даже те немногие адекватные и грамотные хозяева не помогут и не прикроют недостатков и недочетов в плем. работе нерадивого заводчика, который всячески прикрывается и приписывает себе заслуги за счет таких вот хозяев.   Так насколько же действительно важна роль приставки и заводчика, если заводчик изначально строит замки и песка, а основной фундамент закладывает все-таки хозяин!!   Это так мысли о питбулях на породной ветке вслух ни к чему не обязывающие.
 

 

А вот здесь согласен и поддерживаю. 


  • 0

#2271
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Леша поздравляю с получением титула.......!!!!! Вили4, так и не поняла при чем тут мои собаки про них ни слова не написано......... P.S: Не мутите воду.....


  • 1

#2272
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да действительно, согласна. Есть люди, восхищающиеся той или иной породной, красивой, здоровой, адекватной, воспитанной собакой, в которую на самом деле непосильный вклад вложил непосредственно хозяин и приставка питомника или упорный труд заводчика может тут и не причем!

Возьмем для примера такую же породную, красивую собаку пышущую здоровьем, но при ней совершенно никудышного хозяина, который изначально имеет на руках щенка, абсолютно породной особи и из которого вдруг вырастает не адекватное, не здоровое, не воспитанное чудовыщэ. Что в свою очередь НЕ доказывает, что от апельсинки должна вырасти апельсинка. Если хозяин не грамотный в выращивании, содержании и воспитании, то неважно из какого питомника взят щенок (потому что некоторые заводчики не отвечают на телефонные звонки, прикрываясь занятостью). И даже из самой (по генам) отважной, и смелой собаки можно запросто сделать робкую, ссыкливую, психически неуравновешенную, ненавидящую людей животину. Хотя не исключено, что генетически где-то глубоко все-таки эта неуравновешенность в психике собаки сидит, а некоторые заводчики, с «благословением» пускают таких собак в разведение и будущим хозяевам рассказывают сказки о стабильной и здоровой психики такой пары. Ведь гены пальцем не размажешь, в данном случае грамотная племенная работа, планирование пар, поиск производителей, правильное выращивание щенков НЕ ПОМОЖЕТ лжезаводчику! И даже те немногие адекватные и грамотные хозяева не помогут и не прикроют недостатков и недочетов в плем. работе нерадивого заводчика, который всячески прикрывается и приписывает себе заслуги за счет таких вот хозяев.

 

Так насколько же действительно важна роль приставки и заводчика, если заводчик изначально строит замки и песка, а основной фундамент закладывает все-таки хозяин!!

 

Это так мысли о питбулях на породной ветке вслух ни к чему не обязывающие.

Правду глаголишь. Только куда потом от шизойдных хозяев собак девать???? Вот это вопрос на который трудно дать ответ.


  • 0

#2273
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю всех джентлпитовцев с результатами прошедшей выставки! Наш Марвин закрыл титул Юного Чемпиона Казахстана, а Вэллрой- титул Чемпиона Казахстана. Успехов вам, здоровья, и чтобы собаки были всегда такими же послушными умничками! Софье с Ларой желаю также закрыть ЧК, вам осталось совсем немного!!!
  • 0

#2274
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Алинчик! Спасибо огромное!!! Мы очень рады!!! )))


  • 1

#2275
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На получение сертификата заявку подадим на недели, поэтому пока выкладываю только дипломы.

395bc94ebaf6.jpg

 

Все 4 САС мы получили под разными экспертами: Садыкова, Музгаев, Праве, Ваякова.

 

Выражаем благодарность Ковальчук Алине за разведение прекрасных собак и дальнейшую работу с их хозяевами.


  • 3

#2276
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Алина присоединяюсь к поздравлениям владельцев питосиков и от всей души поздравляю ВАС в первую очередь как заводчика и как бессменную мамку всех своих джентлпитовцев)))


  • 1

#2277
Vvasilenko

Vvasilenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На получение сертификата заявку подадим на недели, поэтому пока выкладываю только дипломы.

395bc94ebaf6.jpg

 

Все 4 САС мы получили под разными экспертами: Садыкова, Музгаев, Праве, Ваякова.

 

Выражаем благодарность Ковальчук Алине за разведение прекрасных собак и дальнейшую работу с их хозяевами.

Наш папа Рой-Герой!!)))))


  • 1

#2278
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

Выражаем благодарность Ковальчук Алине за разведение прекрасных собак и дальнейшую работу с их хозяевами.

 

Кристин, молодцы!!!!! Подаете достойный привет своему сыночке Зауру!!! :bow:


  • 0

#2279
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина присоединяюсь к поздравлениям владельцев питосиков и от всей души поздравляю ВАС в первую очередь как заводчика и как бессменную мамку всех своих джентлпитовцев)))

 

Спасибочки!!! Ваше место за вами держится....так что если не передумали, на следующую выставку едем вместе))


  • 0

#2280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

Наш папа Рой-Герой!!)))))

 

Сына Заур тоже далеко пойдет! :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.