Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#5401
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

вооооот почему представителя нетути туточки................

))))))))))))))


  • 0

#5402
Lilokie

Lilokie
  • Гость
  • 26 сообщений

Ссылка на новость КТК - http://www.ktk.kz/ru...013/08/14/23915

 

 

P.S. Разошлите, пожалуйста, по базе e-mail эту ссылочку...

 

Разослано по базе...


  • 0

#5403
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Разошлите, пожалуйста, по базе e-mail эту ссылочку.

c просьбой перепостить на стенах в соц.сетях


  • 0

#5404
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот и простыл след Представителя, хотя обещал принимать заявки с 9 до 18 часов.

 

 

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Приношу свои извинения за молчание сегодня в течение всего дня, хоть и обещала быть в диалоге с вами :-) ! Просто сегодня целый день была на встречах с партнерами, не думала, что переговоры затянутся! Успела подготовить некоторые материалы по вашим вопросам, завтра отвечу!

По поводу моего присутствия на форуме в течение вечера и даже ночи )), я , так как человек современный и социально активный, нахожусь в он-лайн режиме на форуме и в соц.сетях почти круглосуточно :-). На форуме читаю сообщения, но не всегда есть возможность на них отвечать. Так что, если возникнет какой-то срочный вопрос, пишите ЛС. Но я надеюсь, что скоро, благодаря нашей обратной связи, вопросы закончатся и останется только повод для приятного общения!

 

С пожеланиями приятного вечера!

Представитель Жана-Куат


  • 0

#5405
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Приношу свои извинения за молчание сегодня в течение всего дня, хоть и обещала быть в диалоге с вами :-) ! Просто сегодня целый день была на встречах с партнерами, не думала, что переговоры затянутся! Успела подготовить некоторые материалы по вашим вопросам, завтра отвечу!

По поводу моего присутствия на форуме в течение вечера и даже ночи )), я , так как человек современный и социально активный, нахожусь в он-лайн режиме на форуме и в соц.сетях почти круглосуточно :-). На форуме читаю сообщения, но не всегда есть возможность на них отвечать. Так что, если возникнет какой-то срочный вопрос, пишите ЛС. Но я надеюсь, что скоро, благодаря нашей обратной связи, вопросы закончатся и останется только повод для приятного общения!
 
С пожеланиями приятного вечера!
Представитель Жана-Куат

 

Очень радует, что не забываете. Надеюсь завтра получить ответы на все вопросы.


  • 0

#5406
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
С нетерпением ждем ответов от представителя ТК и ТДС, а особенно на вопрос: "когда будут нормальные дороги на Камчатке?"

Сообщение отредактировал Aleka123: 15.08.2013, 19:54:44

  • 0

#5407
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Василия Павловича ( это я про лягушонка) не обежать. ;)  ;)  ;)

Там чего то этих Василис много стало, сегодня три штуки насчитали


  • 0

#5408
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Вот и простыл след Представителя, хотя обещал принимать заявки с 9 до 18 часов.

 

 

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Приношу свои извинения за молчание сегодня в течение всего дня, хоть и обещала быть в диалоге с вами :-) ! Просто сегодня целый день была на встречах с партнерами, не думала, что переговоры затянутся! Успела подготовить некоторые материалы по вашим вопросам, завтра отвечу!

По поводу моего присутствия на форуме в течение вечера и даже ночи )), я , так как человек современный и социально активный, нахожусь в он-лайн режиме на форуме и в соц.сетях почти круглосуточно :-). На форуме читаю сообщения, но не всегда есть возможность на них отвечать. Так что, если возникнет какой-то срочный вопрос, пишите ЛС. Но я надеюсь, что скоро, благодаря нашей обратной связи, вопросы закончатся и останется только повод для приятного общения!

 

С пожеланиями приятного вечера!

Представитель Жана-Куат

 

 

 

 

ДВ Представителю и всем соседям.

 

Прошу Представителя ЖК добавить в список вопросов следующее:

 

Когда наконец будет нормальная охрана, которая не только поднимает шлагбаум на в'езде и охраняет трубы у офиса ТК, но и реально работает в соответствии с Вашими же обещаниями и "Правилами",указанными на Вашем сайте. http://www.tam.kz/in...=688&Itemid=148

 

Службой охраны на территорию Городка не допускаются пешие:

- не проживающие в Городке лица на лошадях;

- лица в сильном алкогольном и наркотическом опьянении, кроме Домовладельцев;

 

Вчера на детской площадке пьяный неадекват УКУСИЛ!! ребёнка!

Я понимаю, что Вы за каждого не в ответе, но ребёнок среднего школьного возраста и гулял без взрослых.

Обратиться за помощью не к кому. Зачем нам охрана?

ваши газовые трубы и офис никому не нужны, а вот общественный порядок охранять, как Вами же и обещано, было бы неплохо.

Когда на детской площадке гуляет залётная молодёжь на иномарках, охране бесполезно об'яснять, что они портят имущество ТК и имидж городка.

А по утру мы там находим последствия приятно проведённых ночей.

И слушем их крики всю ночь.

 

Понятно, что имущество жителей они не охраняют, но можно хотя бы просить их порядок навести в городке.

Чтобы всякие "не наши" тут по вечерам / ночам не ходили по улицам и не заглядывали за ворота с непонятными намерениями.

 

Если охрана лишь охраняет офисы ТК, уберите, пожалуйста, с сайта обещания о пропускной системе в'езда на территорию и фейс контроль на входе.

Или напишите, что это Ваши мечты..

 

Ну и последовательно: когда будет ограждение по периметру?

Это бы сократило подобные проблемы в разы.

Для того и "Городок", обособленный, для жителей и их гостей. И никаких не местных.

 

П.С. Кстати, про лошадей.

Думаю, не я одна наблюдала у магазина Береке припаркованную живую лошадь и не раз.

наездник за пивОм заскакивал.

 

И.. не удержалась. оттуда же

 

 Бытовой мусор и пищевые отходы выбрасываются только в специально предназначенные для этого железные контейнеры, установленные в определенных местах на всей территории Городка.

 

Ждём с нетерпением.

И Вам приятного.


Сообщение отредактировал Australiana: 15.08.2013, 20:13:36

  • 0

#5409
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Участковый?
Спасибо мужчине в шляпе из сюжа.... )))))))))
Интересно участковый после того, как получил по своему головному убору объявился вдруг, или так... увидел, что про него говорят, и решил заявить о своем существовании?.................

Наш участковый нахал и хапуга еще из тех! Мало того что за крышу у жителей, которые строятся с узбеками, мзду собирает, так еще и припахивает этих самих рабочих. Он в ЖК дом для кого то (может для себя) строит, два месяца назад он заставил рабочих жителей,КАМАЗ со шпалами разгружать. Взамен обещал снисхождение. Рабочие часа три ему КАМАЗ разгружали, взамен получили пару пачек сигарет и три бутылки газировки!

Мне об этом соседские рабочие рассказали, я когда услышал офигел, был бы в тот момент рядом, устроил бы этой мрази в погонах, взбучку. Вообще обнаглел.

Кто знает где он живет? Или где у нас дом со шпал строят ?
  • 0

#5410
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кто знает где он живет? Или где у нас дом со шпал строят ?


Я думаю этот вопрос актуален для Представителя Жана Куата. Хочется глянуть на него.
  • 0

#5411
Indigio

Indigio
  • Гость
  • 16 сообщений

А как его зовут? Не запомнил его. 


  • 0

#5412
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто знает где он живет? Или где у нас дом со шпал строят ?

Я думаю этот вопрос актуален для Представителя Жана Куата. Хочется глянуть на него.

Завтра дам его контакты, а также постараюсь разобраться в ситуации по поводу рабочих!
  • 0

#5413
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А как его зовут? Не запомнил его.

Имя не знаю. Да и не спрашивал на тот момент. Не хотел соседа подводить, они у него тогда еще работали. Теперь вот уехали и навряд ли вернутся, можно говорить.

Вообще у них схема такая:

Приезжает участковый, наказывает жильцов рублем, дает сотовый и уезжает. Через несколько дней, недель, месяцев приезжают уже миграционка, естественно хозяин строящегося объекта звонит участковому, тот естественно отключен. Приходится платить уже этим. И так за сезон может повторится до нескольких раз.

Вообщем привлекать Узбеков в наш аул крайне не выгодно
  • 0

#5414
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений




Кто знает где он живет? Или где у нас дом со шпал строят ?

Я думаю этот вопрос актуален для Представителя Жана Куата. Хочется глянуть на него.
Завтра дам его контакты, а также постараюсь разобраться в ситуации по поводу рабочищх!

Сомневаюсь что он признается

Вы его напугайте там как следует. Таких пешок у нас в течении суток убирают, только свистни, при чем убирают до 10 лет. Если он не по закону живет, и кормит таким образом свою семью, согласно понятиям, то и нужно вести себя соответствующе. Не наглеть, а спустится на землю.

Еще передайте ему что бы работу свою начал выполнять, пусть наведет порядок в городке. Шериф он в конце концов или нет?

Сообщение отредактировал Land.: 15.08.2013, 22:24:21

  • 0

#5415
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Вот и простыл след Представителя, хотя обещал принимать заявки с 9 до 18 часов.

 

 

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Приношу свои извинения за молчание сегодня в течение всего дня, хоть и обещала быть в диалоге с вами :-) ! Просто сегодня целый день была на встречах с партнерами, не думала, что переговоры затянутся! Успела подготовить некоторые материалы по вашим вопросам, завтра отвечу!

По поводу моего присутствия на форуме в течение вечера и даже ночи )), я , так как человек современный и социально активный, нахожусь в он-лайн режиме на форуме и в соц.сетях почти круглосуточно :-). На форуме читаю сообщения, но не всегда есть возможность на них отвечать. Так что, если возникнет какой-то срочный вопрос, пишите ЛС. Но я надеюсь, что скоро, благодаря нашей обратной связи, вопросы закончатся и останется только повод для приятного общения!

 

С пожеланиями приятного вечера!

Представитель Жана-Куат

 

 

Для начала представьтесь, пожалуйста - ФИО, должность. Как мы можем доверять Вашим сообщениям/обещаниям, даже не зная с кем общаемся?


  • 2

#5416
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Вот и простыл след Представителя, хотя обещал принимать заявки с 9 до 18 часов.

 

 

Уважаемые форумчане! Добрый вечер! Приношу свои извинения за молчание сегодня в течение всего дня, хоть и обещала быть в диалоге с вами :-) ! Просто сегодня целый день была на встречах с партнерами, не думала, что переговоры затянутся! Успела подготовить некоторые материалы по вашим вопросам, завтра отвечу!

По поводу моего присутствия на форуме в течение вечера и даже ночи )), я , так как человек современный и социально активный, нахожусь в он-лайн режиме на форуме и в соц.сетях почти круглосуточно :-). На форуме читаю сообщения, но не всегда есть возможность на них отвечать. Так что, если возникнет какой-то срочный вопрос, пишите ЛС. Но я надеюсь, что скоро, благодаря нашей обратной связи, вопросы закончатся и останется только повод для приятного общения!

 

С пожеланиями приятного вечера!

Представитель Жана-Куат

 

 

Для начала представьтесь, пожалуйста - ФИО, должность. Как мы можем доверять Вашим сообщениям/обещаниям, даже не зная с кем общаемся?

 

Добрый вечер, Сталь! Приходите в здание Администрации, и я с удовольствием познакомлюсь с Вами лично! 


  • -5

#5417
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ПЖК может и не представляться это же не официальная ветка форума Там Курылыс. Мы тут как бы все не под своими настоящими именами. Валера, правильно я говорю? :D

Дайте ПЖК немного освоится. Вот лично я кажется догадываюсь кто это :).

Итак ПЖК вы тут что бы улучшить жизнь жителям ЖК? Наверное да, итак что вы собираетесь сделать для городка в ближайшие пару месяцев? Напишите свои планы на ближайшую осень.
  • -1

#5418
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

ПЖК может и не представляться это же не официальная ветка форума Там Курылыс. Мы тут как бы все не под своими настоящими именами. Валера, правильно я говорю? :D

Дайте ПЖК немного освоится. Вот лично я кажется догадываюсь кто это :).

Итак ПЖК вы тут что бы улучшить жизнь жителям ЖК? Наверное да, итак что вы собираетесь сделать для городка в ближайшие пару месяцев? Напишите свои планы на ближайшую осень.

 

Land, добрый вечер! Спасибо за то, что Вы поняли цель моего присутствия здесь на форуме и в ТК в целом! Как я уже написала в своем предыдущем сообщении, завтра дам ответы по имеющимся вопросам, а также расскажу о планах на ближайшее время по вопросу благоустройства городка! Для руководства компании ТК, а особенно для  компании ТДС очень важно иметь обратную связь с жителями! Поэтому повторюсь... Уважаемые жители городка! Пожалуйста, определите отвественных уличкомов для обсуждения вопросов благоустройства. До того времени, пока ответственные лица не будуть выбраны, компании ТДС придется принимать решения по вопросам благоустройства единолично! На сегодняшний момент могу сказать, что есть в планах провести облагораживание центральной части въездной группы. Для нас эффективно и полезно было бы иметь обратную связь с вами в этом вопросе!


  • -2

#5419
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ПЖК - давайте так, я вам вопрос, вы мне ответ. Эта идея ваша, вы сами так вчера написали.

Итак начну:

1) по поводу уличкомов и благоустройства - Сколько нужно уличкомов что бы влиять на решения ТДС?

2) сколько будет выделять компания ТК денег на благоустройство городка?

3) кто решает вопрос с охраной на въезде: ТК или ТДС ?

4) в данный момент какой у нас тариф на воду?

5) готова ли компания ТК предоставить жителям городка утвержденный архитектурой генеральный план городка?
  • 0

#5420
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Доброе утро !!! Ирина,скорее всего это вы представитель Жана куата. Желаю плодотворного сотрудничества. Давайте в начале составьте  ваши производственные планы по благоустройству городка.Там как раз таки с уличкомами  выдвинем самых важных вопросов. Входная часть  для вас  конечно важна ,но не важно для жителей.До вас то же люди занимались,поставили маленьких ешаков думали проблема решена.Нет,наоборот.В первую очередь выделенные  средвства, если они  уже выделены ,направит надо на общую инфраструктуру.Когда  вы  уже определитесь с генпланом, где будет детский парк, игровые площадки,сколько их будет,не ограничемся же ведь одной детской площадкой  для всего городка,мы жители, все включимся  на благоустройства. Если разбит будет генплан и он будет утвержден гендиректором ,я думаю каждый житель  будет стараться для улучшение инфраструктуры. Посадим  деревья, газоны и т.д.Мостики, фонтанчики - это все хорошо,но все это второстепенное.Оно само по себе придет.Это мое мнение.     


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.