Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3641
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Чёт прям все последнее время стали законными пользователями земли :)) эт хорошо... ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 13.06.2013, 16:53:52

  • 1

#3642
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а в чем проблема почему сразу документы не дают?
  • 0

#3643
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Чур я первый поздравляю!!! Поздравляем !!!

Поздравляю!!!
Скоро еще раз к вам приеду.

Спасибо))) Я такая радая!!! Как слон довольна)))Изображение
Вот сколько радости дарит нам ТК!!! Два года напряженного ожидания, и вот тут начинаешь ценить простые радости. Вот при покупке сразу выдали бы, и все... никаких эмоций- ну есть, и есть. А так вроде как бы ну есть и есть, а сколько счастья)))Изображение
  • 1

#3644
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Vika74

вот как мало оказывается надо человеку для счастья ! :beer:
  • 0

#3645
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Чур я первый поздравляю!!! Поздравляем !!!

Поздравляю!!!
Скоро еще раз к вам приеду.

Спасибо))) Я такая радая!!! Как слон довольна)))Изображение
Вот сколько радости дарит нам ТК!!! Два года напряженного ожидания, и вот тут начинаешь ценить простые радости. Вот при покупке сразу выдали бы, и все... никаких эмоций- ну есть, и есть. А так вроде как бы ну есть и есть, а сколько счастья)))Изображение


Вик, прими и наши поздравления! Оч рады за Вас!
  • 1

#3646
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Чур я первый поздравляю!!! Поздравляем !!!

Поздравляю!!!
Скоро еще раз к вам приеду.

Спасибо))) Я такая радая!!! Как слон довольна)))Изображение
Вот сколько радости дарит нам ТК!!! Два года напряженного ожидания, и вот тут начинаешь ценить простые радости. Вот при покупке сразу выдали бы, и все... никаких эмоций- ну есть, и есть. А так вроде как бы ну есть и есть, а сколько счастья)))Изображение


Вик, прими и наши поздравления! Оч рады за Вас!


Присоединяюсь!
  • 1

#3647
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сосед с 20-й :idea:

терепение лопнуло :fie: ! сосед начал строится и теперь все камазы ездят по нашему асфальту! строит он дом полноценный, я с ним говорил, но он же не будет с каждым водилой разговаривать, да и нет его, да и слушать его не будут водилы наверное.

давайте скинемся и поставим на въезде на 20-ю ограничитель по высоте? я готов быть кассой и готов съездить на металлобазу все привезти, есть сварщики хорошие. кто-то же уже писал заявление в ТДС, давайте созвонимся-поговорим. скиньте номер в ЛС.
  • 0

#3648
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет. Участок мы приобретали 09.06.2011. Сегодня, 13.06.1013 Мы наконец-то стали документально подтвержденными ВЛАДЕЛЬЦАМИ участка...МЫ С ДОКУМЕНТАМИ!!!! Ура, товарищи!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Вика принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Вот и на твоей улици перевернулся КАМАЗ с пельменями.
  • 1

#3649
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вика, поздравляю!!!
Макмос, ты про какого соседа говоришь? у тебя разве есть соседи, у кого нет дома?
  • 2

#3650
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всем привет! Наконец-то, после двух лет ожидания и переживаний, мы получили документы!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааа!

Поздравляю!
Изображение

Всем привет. Участок мы приобретали 09.06.2011. Сегодня, 13.06.1013 Мы наконец-то стали документально подтвержденными ВЛАДЕЛЬЦАМИ участка...МЫ С ДОКУМЕНТАМИ!!!! Ура, товарищи!!!!!

И Вас, Вика, от души поздравляю!
Изображение
  • 0

#3651
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем привет. Участок мы приобретали 09.06.2011. Сегодня, 13.06.1013 Мы наконец-то стали документально подтвержденными ВЛАДЕЛЬЦАМИ участка...МЫ С ДОКУМЕНТАМИ!!!! Ура, товарищи!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение


ураааааааааааа поздравляем.
  • 0

#3652
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Вика, поздравляю!!!
Макмос, ты про какого соседа говоришь? у тебя разве есть соседи, у кого нет дома?


Есть, напротив, новые соседи..
  • 0

#3653
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет. Участок мы приобретали 09.06.2011. Сегодня, 13.06.1013 Мы наконец-то стали документально подтвержденными ВЛАДЕЛЬЦАМИ участка...МЫ С ДОКУМЕНТАМИ!!!! Ура, товарищи!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

ну что же, троекратное УРРАА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :super: хотя конечно это они обязаны были сделать,но как человек который сам ждал 2 года, понимаю вашу радость =)
  • 0

#3654
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Все это так!!! Но не в иппенях же!!! Не откажусь от дома в квадрате аль-фараби - "компот" - ташкентская - тастак но не далее!!!

У Вас, у олигархов, свои причуды =)

Дык. Стремиться нуна к этому, а не размениваться по мелочам и не искать компромиссов. Это то-же самое, что с праваруками: на норм. телегу не хватает, но хочецца же, вот и заполонили все.

#3655
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ух, сколько поздравлений!!! Так приятно)))
ВСЕМ-ВСЕМ ВАМ
Изображение
  • 0

#3656
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Дык. Стремиться нуна к этому, а не размениваться по мелочам и не искать компромиссов. Это то-же самое, что с праваруками: на норм. телегу не хватает, но хочецца же, вот и заполонили все.

В последнее время меня всё больше посещают мысли, что в городе с каждым годом всё вреднее жить для здоровья по части экологии. При этом предполагаю, что воздействия идут по нескольким направлениям - загазованность, плотные радиоволновые излучения всех мастей (в городе их как никогда много и насыщенно), отсутствие продувания и как следствие накапливание и оседание всевозможных вредных веществ, которые выделяются при плотном заселении и индустриализации, всё меньше становится в городе растительности и обычной земли, что предположительно тоже негативно сказывается на здоровье.
Так же думаю, что восстановление (отдых) организма за городом происходит более полно, нежели в городских условиях.
  • 2

#3657
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Дык. Стремиться нуна к этому, а не размениваться по мелочам и не искать компромиссов. Это то-же самое, что с праваруками: на норм. телегу не хватает, но хочецца же, вот и заполонили все.

В последнее время меня всё больше посещают мысли, что в городе с каждым годом всё вреднее жить для здоровья по части экологии. При этом предполагаю, что воздействия идут по нескольким направлениям - загазованность, плотные радиоволновые излучения всех мастей (в городе их как никогда много и насыщенно), отсутствие продувания и как следствие накапливание и оседание всевозможных вредных веществ, которые выделяются при плотном заселении и индустриализации, всё меньше становится в городе растительности и обычной земли, что предположительно тоже негативно сказывается на здоровье.
Так же думаю, что восстановление (отдых) организма за городом происходит более полно, нежели в городских условиях.

Золотые слова Юрий Венедиктович. :) :) :)
  • 0

#3658
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

сосед с 20-й :idea:

терепение лопнуло :fie: ! сосед начал строится и теперь все камазы ездят по нашему асфальту! строит он дом полноценный, я с ним говорил, но он же не будет с каждым водилой разговаривать, да и нет его, да и слушать его не будут водилы наверное.

Сосед все равно будет проезжать, хоть как, ему то подвозить нужно стройматериалы, с другой стороны не объедешь, а он в центре строится.
Насчет заявления завтра заеду, спрошу. Сегодня со счетчиками прокаталась и времени уже не было заехать.
  • 0

#3659
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Не будет, с другой стороны ехать 100 метров от 14-й
  • 0

#3660
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
где уже дорога разбита....
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.