Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3581
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер


У меня с ЖК до Казыбек би-Калдаякова (Советская-8 Марта) занимает 30мин, с соблюдением скоростных режимов. Если что, теперь и в Жулдызе камеры... :hi:

Может и так, помню на зеленом базаре стояли в пробке, может из-за этого такое время получилось.
  • 0

#3582
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как так 25 минут? У меня получилось 40 минут от ЖК до Кирова-Пушкина, с соблюдением всех скоростных режимов по знакам на Суюнбая (там если что камеры кое где стоят).

Ну вот, как-то так. Работаю Панфилова-Маметовой. Если к 8-ми или к 10-ти ехать, то 25-30 минут получается. Каюсь, не всегда соблюдаем скоростной режим. А на Суюнбая ни одна камера не работает.

Если что, теперь и в Жулдызе камеры... :hi:

А вот в Жулдызе- работают)))
  • 0

#3583
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Коллекционер


У меня с ЖК до Казыбек би-Калдаякова (Советская-8 Марта) занимает 30мин, с соблюдением скоростных режимов. Если что, теперь и в Жулдызе камеры... :hi:


А расскажите как едете, у меня 40 мин и никак не меньше. выезжаю в 8.10 обычно.

Ночью, в 3 ночи, джандосова чапаева 25 минут доехал
  • 0

#3584
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А расскажите как едете, у меня 40 мин и никак не меньше. выезжаю в 8.10 обычно.

Ну вот, не у меня одного такие результаты.
Может мы по разному считаем время? Кто-то тронулся и замерил время, а кто-то в начале Покровки засёк и т.д.
  • 0

#3585
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений


А расскажите как едете, у меня 40 мин и никак не меньше. выезжаю в 8.10 обычно.

Ну вот, не у меня одного такие результаты.
Может мы по разному считаем время? Кто-то тронулся и замерил время, а кто-то в начале Покровки засёк и т.д.

Я тронулся - засек...
  • 0

#3586
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ГЫЫ я пока еще не "тронулась", поэтому время не засекала :)))
  • 2

#3587
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ташкенская- Байзакова в среднем 50 мин, еду с максимально разрешенной скоростью.
  • 0

#3588
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ташкенская- Байзакова в среднем 50 мин, еду с максимально разрешенной скоростью.

Что-то долго Вы добираетесь. Там же по Аэродромной до Рыскулова и дальше быстро должно быть...
  • 0

#3589
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота совсем долго добираетесь..
я от дома, до офиса (на павлодарской) в среднем 10-15 минут... (смотря какое настроение.. так и еду)
от дома до комсы - айманова (или как там она? где речка течёт кароче), ровно 18 минут.. ехал в режиме средней активности, чоп леди свою не пугать..
вечером выскакиваю на капчшагайку и примерно за 12-15 минут я дома.. еду 100-120 км\ч.. те не быстро вовсе..
  • 0

#3590
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

чота совсем долго добираетесь..
я от дома, до офиса (на павлодарской) в среднем 10-15 минут... (смотря какое настроение.. так и еду)
от дома до комсы - айманова (или как там она? где речка течёт кароче), ровно 18 минут.. ехал в режиме средней активности, чоп леди свою не пугать..
вечером выскакиваю на капчшагайку и примерно за 12-15 минут я дома.. еду 100-120 км\ч.. те не быстро вовсе..

А дом где у вас, не на ВАЗ-е случайно? :) Просто по времени нереально.
Если считать за точку отправления шлагбаум, то до Комсы-Муртбаева примерно 23 км. средняя скорость должна быть 76 км/ч, а это я думаю не очень реально утром и вечером :)
У меня рекорд 1 ночи с коктема до шлагбаума (25 км, 26 светофоров по пути следования) на турбо-машине за 22 мин.
Сейчас езжу с коктема вечером через восточку-аэропорт (30 км, 5 светофоров) и если при этом нет затора на аэропортовском кольце уходит 30-35 мин, утром через город 40-50 мин
  • 0

#3591
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


А дом где у вас, не на ВАЗ-е случайно? :) Просто по времени нереально.
Если считать за точку отправления шлагбаум, то до Комсы-Муртбаева примерно 23 км. средняя скорость должна быть 76 км/ч, а это я думаю не очень реально утром и вечером :)
У меня рекорд 1 ночи с коктема до шлагбаума (25 км, 26 светофоров по пути следования) на турбо-машине за 22 мин.
Сейчас езжу с коктема вечером через восточку-аэропорт (30 км, 5 светофоров) и если при этом нет затора на аэропортовском кольце уходит 30-35 мин, утром через город 40-50 мин

домег у меня в сабже какбы.. )
грю как есть.. когда пробень, разворачиваюсь и вваливаю по капчагайке, но быстрее уже))
так то чо мне врать? )) на спор бица ни скем не собираюсь..))
а то что зубарь турбовый, эт ничо ще не значит))
  • 0

#3592
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Соседи. Кто подскажет дождь в городке идет или нет? А то мне рабочие ещё всю крышу не закрыли.
  • 0

#3593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пол часа назад, не было.
  • 0

#3594
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Соседи. Кто подскажет дождь в городке идет или нет? А то мне рабочие ещё всю крышу не закрыли.

10 минут назад шел
но какой-то вялый

Сообщение отредактировал KSUHA: 11.06.2013, 22:35:39

  • 0

#3595
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ну вот, как-то так. Работаю Панфилова-Маметовой. Если к 8-ми или к 10-ти ехать, то 25-30 минут получается. Каюсь, не всегда соблюдаем скоростной режим. А на Суюнбая ни одна камера не работает.
А вот в Жулдызе- работают)))

это вы как определили, что не работают/работают?
антирадар?
  • 0

#3596
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Присосались к нам эти пиявки в лице ТДС и мутят воду. А вощпе от куда они нарисовались, их что кто то выбирал?

так они продали нам дома - это первый способ заработать был
теперь они нас будут "обслуживать" - это второй способ
они нас ни за что никому не отдадут пока максимум прибыли не выжат!

хотя бы пример с тем же газом - не запустят они сюда проводить газ никого кроме своих!
они лучше дальше врать будут и без газа втюхивать дома, но "дешевого" газа у нас не будет по их доброй воле!
интересно, а вот неужели это законно?
  • 0

#3597
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Ну вот, как-то так. Работаю Панфилова-Маметовой. Если к 8-ми или к 10-ти ехать, то 25-30 минут получается. Каюсь, не всегда соблюдаем скоростной режим. А на Суюнбая ни одна камера не работает.
А вот в Жулдызе- работают)))

это вы как определили, что не работают/работают?
антирадар?


Тоже интересно, по Суюнбая да согласен камеры не работают, радар молчит, и в Жулдызе тоже антирадар молчит. Вам штраф пришел или радар сечет?
  • 0

#3598
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Тоже интересно, по Суюнбая да согласен камеры не работают, радар молчит, и в Жулдызе тоже антирадар молчит. Вам штраф пришел или радар сечет?


Еще как на жулдызе работает, там лазерный радар.. на днях его выключали, одну камеру похоже заменили
  • 0

#3599
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
еду 40 минут от дома до Достык Жолдасбекова, борт комп показывает время движения как машина завелась + стоит пока я закрою ворота. Начало пути всегда в 7 45. Двигаюсь по маршруту Пакровка-ВАЗ аэропорт- кульжинка и восточка.
  • 0

#3600
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да все это мелочи, зато как хорошо когда вечером приезжаешь домой, выходишь во двор, а там свежий воздух, тишина и спокойствие и сразу забываешь что утром едешь минут 30-40.
в данный момент пока идет стройка живу на шаляпина яссауи и от туда доезжаю до центра минут за 40, так что не велика разница!
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.