Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3441
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо большое, сегодня поедем смотреть значит на 24 улице. А было бы классно с жителями 24 улицы есть тут кто или вообще к кому заехать посмотреть, поговорить?
  • 0

#3442
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Вот такое чудо пришло к нам сегодня утром. Это мальчик. Он ищет хозяев, у нас своих двое, увы, оставить не можем. Соседи, забирайте кому нужен :)

Прелесть...и глазки умненькие, и толстопятый)) попробуйте возле "Береке" вечером его попредлогать(если такой вариант приемлем для Вас). Наша соседка уже больше десятка малышей так пристроила. Причем красотулек, подобных этому, не больше, чем за 5-10 минут разбирали))). Я попробую соседу предложить...


Спасибо за отклик, хозяин его нашелся к счастью!:)
  • 0

#3443
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
на 24 дорога уже отсыпанная. на этой же улице участковый взял себе участок.
  • 0

#3444
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну, и на последок.


Toyota prado 90 детектед! :)

А я вчера через кульджу поехал, 40 минут ехал с зеленого базара
  • 0

#3445
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Toyota prado 90 детектед! :)

:bow:
  • 0

#3446
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Наша соседка уже больше десятка малышей так пристроила.

Капец.... :faceoff:
А соседка не слышала о стерилизации?
  • -1

#3447
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Наша соседка уже больше десятка малышей так пристроила.

Капец.... :faceoff:
А соседка не слышала о стерилизации?

ой, тут вообще та еще история... у нее своих приемышей по-моему 7 штук. И еще всех окрестных щенят пристраивает... Добрая она. А для меня преимущество- мои кобели на свадьбу далеко не бегают)))
  • 0

#3448
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

.........Вот такое чудо пришло к нам сегодня утром. Это мальчик. Он ищет хозяев, у нас своих двое, увы, оставить не можем. Соседи, забирайте кому нужен :)

у нас уже тройня :)
это хорошо что нашелся хозяин !

Вчера после дождичка такая красотень была. Солнце на западе уже освободилось от туч, а над нами тучи еще властвовали))) Какая-то сюрреалистичная картинка получалась. Не удержалась, выскочила с фотиком во двор. Оказывается, не я одна- на соседней улице тоже фотографировали красоту)))
......

а вчера было и в правду не реалистично красиво, горы видно, радуга шикарная, краски все какие-то яркие :))
и АУЛ наш очень красиво смотрелся на этом фоне !

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 07.06.2013, 10:48:46

  • 0

#3449
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вчера после дождичка такая красотень была. Солнце на западе уже освободилось от туч, а над нами тучи еще властвовали))) Какая-то сюрреалистичная картинка получалась. Не удержалась, выскочила с фотиком во двор. Оказывается, не я одна- на соседней улице тоже фотографировали красоту)))

Я тоже вчера с работы ехала с фотиком. Городок наш вчера на фоне этой красоты прям радовал глаз!
Изображение

Изображение
  • 3

#3450
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений



Всем привет!
На данный момент рассматриваем вариант коттеджа 106 кв+6 соток. Хотим переехать в свой дом, потому, как квартира уже задолбала и дети в квартире тоже мучаются. Всем заранее спасибо!


А может причина в другом, ваша любимая орбитовская квартира, при продаже не покрывает стоимость дома на нашем болоте? И я бы не сказал, что ваша Орбита супер экологически чистый район, где нет ЛЭПов и вышек сотовых операторов. Наше болото поэкологичней вашей орбиты по крайней мере раз в 5 будет!

Ну знаете ли, трехкомнатная квартира на Аль-Фараби-Навои улучшенной планировки стоит гораздо больше домов в Жана Куате. И я же написала, что мы теперь смотрим район Акжара и Каменки, а это гораздо дороже Жана Куата. Дело абсолютно не в бюджете. Не надо так реагировать, это же детский сад: мое конфу лучше твоего - мой край краше твоего. Это же детский сад! В Жана Куате есть свои плюсы и есть свои минусы. В целом мне там понравилось. Но нам этот вариант не подходит. И я думаю, тот факт, что некоторые моменты для нас минусы, не значит, что теперь меня необходимо камнями закидывать. Это же бред! Каждый живет и выбирает, то, что ему больше по душе. Вам больше нравится Жана Куат - это отлично. Мне нет и это тоже отлично. У каждого свое мнение, которое необходимо уважать. Вы же в обществе живете. Не может всем нравится сладкое. И если оно вам нравится, это не значит, что все должны его любить. И ни чего в этом оскорбительного нет!


Конечно, каждый выбирает то, что ему больше нравится и подходит под его жизненный уклад и знания. Каждый по-своему прав. Не надо так категорично воспринимать, я с Вами полностью согласна.
У Акжара и Каменки тоже, к сожалению, минусов хватает. Скажу как человек, который 3 года живет в Акжаре. Самый большой минус это пробки! Пока доедешь оттудова до Саина утром... Надо выезжать в 6.40-6.50. Тогда нормально. Позже.. будете стоять, ползти, дышать выхлопами и все ваше удовольствие от проживания в частном доме сойдет на нет. Жандосова возле базара вечно стоит, выезд из Акжара вдоль санатория Алатау вечно раздолбана и нет светофора, чтобы выехать, поэтому пробка до 1км растягивается и это каждый божий день. Дорог нормальных нет ни в Каменке ни в Акжаре. Вообщем, не советую.. Но каждый волен выбирать, что ему подходит. Если такие минусы не напрягают, то и ладно.
  • 3

#3451
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А дорогу в ЖК от Ольги починили, радует!!!
  • 0

#3452
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А дорогу в ЖК от Ольги починили, радует!!!

До первой зимы. Асфальт очень тонкий. Следующая весна у нас будет ямочная.
  • 0

#3453
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
С утра ещё ехал не весь кусок починили, так же и в сторону кульжинки, местами новый асфальт, местами грейд, какой-то странный у них подход к асфальтированию :), так же и в Покровке, начали, забросили, сейчас вроде опять зашевелились.
Асфальт и вправду очень тонкий, но я думаю в любом случае это лучше, чем сейчас бы ямочный делали, на 2 года должно асфальта хватить.
По поводу видов, очень часто вечером заезжая в шлагбаум - душа поет от видов на горы!
  • 1

#3454
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ой, тут вообще та еще история... у нее своих приемышей по-моему 7 штук. И еще всех окрестных щенят пристраивает... Добрая она. А для меня преимущество- мои кобели на свадьбу далеко не бегают)))

пипец... :faceoff: :faceoff:
это у нас в городке стихийный приют, значит
то есть, по сути, источник опасности, в т.ч. и инфекционной, для жителей и их детей...
клааааснно :faceoff:
  • 0

#3455
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ой, тут вообще та еще история... у нее своих приемышей по-моему 7 штук. И еще всех окрестных щенят пристраивает... Добрая она. А для меня преимущество- мои кобели на свадьбу далеко не бегают)))

пипец... :faceoff: :faceoff:
это у нас в городке стихийный приют, значит
то есть, по сути, источник опасности, в т.ч. и инфекционной, для жителей и их детей...
клааааснно :faceoff:

да, не очень радостно за себя. за собак - да.
  • 0

#3456
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Можно вопрос не относящийся к вашему месту проживания - Во время сильных дождей или таянья снега весной, вода стекает в Куат который находится на нижней стороне через дорогу от вас?
И почему дома в Еркине очень подозрительно дешевые?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.06.2013, 17:24:00

  • 0

#3457
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Можно вопрос не относящийся к вашему месту проживания - Во время сильных дождей или таянья снега весной, вода стекает в Куат который находится на нижней стороне через дорогу от вас?
И почему дома в Еркине очень подозрительно дешевые?


Еркин это что? Вода стекает куда-то подальше от нас, и нас не беспокоит :)
  • 0

#3458
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ой, тут вообще та еще история... у нее своих приемышей по-моему 7 штук. И еще всех окрестных щенят пристраивает... Добрая она. А для меня преимущество- мои кобели на свадьбу далеко не бегают)))

пипец... :faceoff: :faceoff:
это у нас в городке стихийный приют, значит
то есть, по сути, источник опасности, в т.ч. и инфекционной, для жителей и их детей...
клааааснно :faceoff:

ну если так судить то некоторые дети и взрослые также выступают как источник инфекций, а у некоторых собаки еще и почище людей будут :))
между прочим Вам же лучше что эти собачки не на улице бегают и пугают всяких разных детишек, а у этой соседки во во дворе, тем более она их потом раздает.

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 07.06.2013, 18:15:22

  • 0

#3459
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Скажите это правда что газ в июле будет?
Сегодня ходила к новым соседям разговор зашел о сдаче денег на газ и ей сказале газ будет июнь-июль???
А мы после того как поругались в одном из отделов нам даже теперь не звонят ...
  • 0

#3460
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Скажите это правда что газ в июле будет?
Сегодня ходила к новым соседям разговор зашел о сдаче денег на газ и ей сказале газ будет июнь-июль???
А мы после того как поругались в одном из отделов нам даже теперь не звонят ...

100% газа не будет.
Необходимо узнать когда газ будет в общей магистрале к которой мы подключены. Даже если за 1 месяц по городку раскинут газопровод (а это не возможно), то не факт, что в него подадут газ.
ГАЗ это очередная уловка при продаже.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.