Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2641
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я только понять не могу, почему тарифы за канализацию такие дорогие??? Ведь в городе она самая дешевая. А здесь ЗОЛОТАЯ :mad:


Потому что нас и все что в нас ценят как на вес золота :) следовательно выходит вот такая цена, даже дороже навоза получается ....
  • 0

#2642
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Т.к. Камчатка сейчас перспективный район ( в плане продаж), то и облагораживать его нужно по быстрее.

"Золотые слова...!" Эти бы слова, да ТК в уши...
Кстати, поздравляю с оформлением!!! теперь на СВОЕЙ земле живете.)))Изображение
  • 0

#2643
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте извините конечно камчатка камчатка а где это камчптка???я вот живу в конце 23 улицы дальше пустырь а точнее кака раньше говорили типо аквапарк будет!я отношусь к камчатке????

И сразу еще вопрос есть у нас во второй очереди молодые мамочки???а то так и со скуки умиреть можноооооооооо....(((((((

ДД! Не знаю, как на счет территориального причисления Вас к Камчатке- я бы всё, что дальше пересечения 23-14 этим гордым званием наделила))). А молодые мамочки на подходе. У нас на 43-25 улице 2 почти уже мамочки. По 23 вроде как есть молодые семьи. Выше 14 улицы.
  • 0

#2644
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я бы разделил так. Если смотреть на горы, то:
1. все что правее ул.100 - это первая очередь,
2. все что между ул.100 и ул.14 - вторая оцередь/центр
3. все что левее ул.14 -камчатка
Камчатка думаю тоже скоро будет делиться на автономии :D
  • 1

#2645
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте извините конечно камчатка камчатка а где это камчптка???я вот живу в конце 23 улицы дальше пустырь а точнее кака раньше говорили типо аквапарк будет!я отношусь к камчатке????

И сразу еще вопрос есть у нас во второй очереди молодые мамочки???а то так и со скуки умиреть можноооооооооо....(((((((


А где Вы там живете? Так как наш дом самый последний жилой по 23-ей улице, дальше только дом наших старых соседей, которые еще не переехали. И вот как раз после этого дома пустырь, то есть ровным счетом ничего и нет дороги :)
Вокруг нас полно мамочек с маленькими детьми. Вот недавно соседка родила, только позавчера с роддома выписались.
  • 0

#2646
liza5832

liza5832
  • Гость
  • 48 сообщений


Я бы разделил так. Если смотреть на горы, то:
1. все что правее ул.100 - это первая очередь,
2. все что между ул.100 и ул.14 - вторая оцередь/центр
3. все что левее ул.14 -камчатка
Камчатка думаю тоже скоро будет делиться на автономии :D


Мы хоть и живем на Камчатке, но покупали дом еще во времена второй очереди в 2007 г
  • 0

#2647
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Соседи, дд!

Кто-нибудь пользуется собственной скважиной? Насколько это экономно и удобно? Слышал, слишком быстро забивается и т.п. Можно в личку. Спасибо!
  • 0

#2648
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи, дд!

Кто-нибудь пользуется собственной скважиной? Насколько это экономно и удобно? Слышал, слишком быстро забивается и т.п. Можно в личку. Спасибо!

На 23 и 36 есть д. Юра. У него своя скважина. Можете у него спросить. Он живёт в маленьком домике.
  • 0

#2649
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2650
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Павелентий! Поздравляем


Изображение
  • 1

#2651
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Здравствуйте извините конечно камчатка камчатка а где это камчптка???я вот живу в конце 23 улицы дальше пустырь а точнее кака раньше говорили типо аквапарк будет!я отношусь к камчатке????

И сразу еще вопрос есть у нас во второй очереди молодые мамочки???а то так и со скуки умиреть можноооооооооо....(((((((


А где Вы там живете? Так как наш дом самый последний жилой по 23-ей улице, дальше только дом наших старых соседей, которые еще не переехали. И вот как раз после этого дома пустырь, то есть ровным счетом ничего и нет дороги :)
Вокруг нас полно мамочек с маленькими детьми. Вот недавно соседка родила, только позавчера с роддома выписались.

Прошу прощения ошиблась малость не 23 а 21
  • 0

#2652
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Павелентий! Поздравляем


Изображение


Присоединяемся к поздравлению !!! Ура !!!
  • 0

#2653
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

хотели им вернуть десяток сплитера, так мужу хамски ответили, типа.."ээээ ты чё умный чтоли, книжек начитался, по закону он хочет вернуть, заржал"

хорошо что не там покупали! покупали у других так они все сломанные поменяли без проблем еще в придачу дали на всякий случай.
  • 0

#2654
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Узнавала))) С 15 числа тарифы утвердят.

сказали что тарифы предоставят без проблем в горводоканале. Кроме этого сказали что тариф на полив газона должны начислять только с 15 числа после утверждения тарифа. Ответить не смогли мне там почему ТДС нам будет начислять с 1 апреля. телефоны Гор водоканала 3777444, 2276024. вопрос что входит в полив газона сказали позвонить позже после утверждения тарифов. Дополнительно сказали что если нет документов значит идет еще строительство дома и тариф должны мы оплачивать только за кол-во людей 520 тенге за одного человека(это при условии если нет счетчика и каналии)
  • 1

#2655
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Соседи, дд!

Кто-нибудь пользуется собственной скважиной? Насколько это экономно и удобно? Слышал, слишком быстро забивается и т.п. Можно в личку. Спасибо!

знакомые весь год пользовались на период стройки все лето и зиму потом пару месяцев не пользовались приехали запустили напор супер. теперь думаем скважину надо бурить чтоб не платить за полив газона в ТДС.

Сообщение отредактировал Марина и Павел: 04.04.2013, 21:07:04

  • 0

#2656
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мы родили сыночка!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА
  • 3

#2657
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мы родили сыночка!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА


Поздравляем !!! С рождением маленького жанакуатца :) ник уже для форума придумали?
  • 0

#2658
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Присоединяемся к поздравлению !!! Ура !!!

спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#2659
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Поздравляем !!! С рождением маленького жанакуатца :) ник уже для форума придумали?

он еще в роддоме! но уже начали думать!!!

Сообщение отредактировал Марина и Павел: 04.04.2013, 22:21:17

  • 0

#2660
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мы родили сыночка!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА

Поздравляем!Пусть растет на радость родителям ....))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.