Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2401
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
наши фото камчатки .........
P3120291.JPG
P3120292.JPG

Сообщение отредактировал Марина и Павел: 12.03.2013, 20:13:33

  • 0

#2402
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

наши фото камчатки .........
P3120291.JPG
P3120292.JPG

Заглядение.
  • 0

#2403
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Начали строить забор, строители - узбеки, вот забрали их, менты сказали, что кто то из соседей позвонил им и доложили. капец... зависть что ли у соседей не могу понять...


Так вроде разрешили привлекать граждан с Узбекистана, 3500 официально в мес кажется.

спс, уточним
  • 0

#2404
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
пытается выехать даже джип
P3060287.JPG
и снова камчатка
P3120289.JPG
  • 0

#2405
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Начали строить забор, строители - узбеки, вот забрали их, менты сказали, что кто то из соседей позвонил им и доложили. капец... зависть что ли у соседей не могу понять...

тут с этим всегда помогают!!!
наши работать не хотят и другим не дадут.
  • 3

#2406
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
к нам друзья специально в гости приезжают поколбасится на джипе, как они говорят прикольно и далеко ехать и специально ни куда не надо просто заехать в гости только надо!!!
  • 0

#2407
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
разговаривал с казахтелекомом когда на камчатку будут прокладывать оптику никто не знает предлагают скинутся и в земле протянуть! кому интересно?
  • 0

#2408
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ребят, молодцы, что фотаете!!!

надо вам закидывать почаще фотки сюда! чтоб так сказать резонансить )))

если машину какую в очередной раз тащить будете - не забудьте запечатлеть и сюда!
  • 0

#2409
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
и еще по поводу дорог близ лежащих...

слушайте, я не могу уже без слез Покровку проезжать :cry:
особенно мост - там ну никак не проедешь так, чтоб не заехать хотябы в одну яму! ((
если только не применять математические расчеты и чтоб не было никого кроме тебя ))
все остальное можно перетерпеть, даже нашу дорогу уже после светофора, а мост этот ((

седня еду по мосту этому долбаному по встречке - гайцы стоят зырят на меня выпучив глаза :eek:
а я думаю - "давай, только попробуй предъявить! :shy: "
ниче - проводили меня взглядом и даже не шелохнулись ))

никто не знает никаких объездов??
никак нельзя объехать этот мост по поселку или где там??
пс. у меня машина новая на обкатке только - жалко мне ее сильно пресильно :weep:
старую не было так жалко ))
  • 0

#2410
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, газовая труба дальше въезда не продвинулась? В смысле...в городок ещё не начали протягивать?

Начали строить забор, строители - узбеки, вот забрали их, менты сказали, что кто то из соседей позвонил им и доложили. капец... зависть что ли у соседей не могу понять...

Знаете, в семье не без урода! У нас тоже была такая ситуация, когда ремонт в доме делали. Но мы тут сами подстраховались, мы наняли узбеков, у которых тут есть прописка. Но менты нас посещали каждую неделю.....это добрые соседи старались! Но обламывались постоянно!
  • 0

#2411
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да Вам реально надо сделать сайт антирекламу жанакуату. тогда наверно зачешутся и там показывать правда не только - но и +
  • 0

#2412
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
если фотать всех кого вытаскиваем форум будет переполнен.
надо нам раздобыть номера сотовые всех сотрудников ТК и раздавать всем кто застрянет чтоб они им званили после 22.00 с просьбой вытащить а не к тем у кого джип.
а ТДС пусть с нас деньги за воду за мойку не берет так как толку мыть машину ??? но при этом думают что мы ее моем 24 часа в сутки.
  • 0

#2413
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Начали строить забор, строители - узбеки, вот забрали их, менты сказали, что кто то из соседей позвонил им и доложили. капец... зависть что ли у соседей не могу понять...

Знаете, в семье не без урода! У нас тоже была такая ситуация, когда ремонт в доме делали. Но мы тут сами подстраховались, мы наняли узбеков, у которых тут есть прописка. Но менты нас посещали каждую неделю.....это добрые соседи старались! Но обламывались постоянно!


А вы такие наивные что сразу поверили нашей полиции что на вас кто то из соседей настучал? Сомневаюсь что наши жители такой фигней страдают. Это у нашей полиции зависть и жажда легкой наживы. Или они должны были вам правду сказать, что по городку шныряет машина с людьми в штатском, которые высматривают иногородних, а потом одним звонком информируют кого надо, где могут нелегалы работать.

Осенью сам лично наблюдал такую картину, когда по городку машина с людьми в штатском по улицам шныряла, моих рабочих заметили, через 30 минут после из отъезда полиция приехала, и тоже лапшу на уши вешали что соседи позвонили.

В нашем городке нет таких завистливых людей и БАСТА !!! Это вы через чур доверчивые и верите людям в погонах
  • 0

#2414
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

никто не знает никаких объездов?? никак нельзя объехать этот мост по поселку или где там??

если только напрямки откроете новую трассу на новой машине ну а потом все жители по вновь открытой трассе будут ездить нам не привыкать! :hi:
  • 0

#2415
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а в это время камчатке пока хорошо! работают узбеки, никто из соседей не звонит и никто неприезжает так как их бесплатно никто вытаскивать не намерен! наверно у жителей будет так троса нет ой машина не заводится и так далее.
  • 1

#2416
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
позвони сотруднику ТК после 23.00 и задай вопрос когда будут дороги в городке и получи в ответ прикольную фразу.
  • 1

#2417
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

позвони сотруднику ТК после 23.00 и задай вопрос когда будут дороги в городке и получи в ответ прикольную фразу.

Да уж, они там языкастые уже, могут и продолжение дороги указать, куда Вам идти не захочется.
  • 0

#2418
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мне так и ни кто не ответит по поводу газа? Провели? Нет?
  • 0

#2419
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мне так и ни кто не ответит по поводу газа? Провели? Нет?

естественно НЕТ, если бы провели тут бы уже давно написали.
  • 0

#2420
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения, что в связи cаварией на канализационной станции в городке 13.03.2013 г. С 11:00 до 16:00 часов будет приостановлена подача воды. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства и надеемся на понимание и терпение!
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.