Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2361
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


На 21 улице если от детсада ехать по направлению к камчатке, то ближе к 14 улице провалилась земля (там осенью канализацию через дорогу рыли), на машине аккуратно там!

У меня сосед в эту траншею угодил.

Сообщение отредактировал Ужазик: 09.03.2013, 19:00:46

  • 0

#2362
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Фото на конкурс " ЭХ ДОРОГИ...."2013-03-10 18.12.17.jpg 2013-03-10 18.12.31.jpg 2013-03-10 18.12.42.jpg 2013-03-10 18.12.59.jpg 2013-03-10 18.13.33.jpg 2013-03-10 18.13.53.jpg 2013-03-10 18.14.33.jpg
  • 0

#2363
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
за 2 дня с 7 марта по 8 марта застряло 6 машин напротив дома. Классика жанра застряла Газель не увидел люк водопроводный проехал передними и на пузе повис на нем рекорд вытащили машину спустя 12 часов!!!
  • 0

#2364
Валькирия.

Валькирия.
  • Гость
  • 19 сообщений
Из офиц сайта Казтрансгаз
Вопрос
Валерий Фролов 03/02/13
Уважаемые господа,прошу вас сообщить предусмотрена ли газификация села Покровка в 2013году. Если предусмотрена, то в какие сроки. С уважением, Валерий Фролов.
Ответ
Здравствуйте, Валерий! По вопросу газификации с. Покровка, Илийского района Алматинской области сообщаем, что газификация данного участка не входит в план газификации АО «КазТрансГаз-Алматы» на ближайший период.

Возникает вопрос о газификации ЖК?
Как думаете, будет ли все таки газ в ЖК в этом году или нет?

Сообщение отредактировал Валькирия.: 10.03.2013, 23:47:35

  • 0

#2365
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Небольшая фотосессия с Камчатки)))





А здесь видно, что следы резко обрываются...правильно- дальше ни одна машина проехать не может...


  • 0

#2366
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Из офиц сайта Казтрансгаз
Вопрос
Валерий Фролов 03/02/13
Уважаемые господа,прошу вас сообщить предусмотрена ли газификация села Покровка в 2013году. Если предусмотрена, то в какие сроки. С уважением, Валерий Фролов.
Ответ
Здравствуйте, Валерий! По вопросу газификации с. Покровка, Илийского района Алматинской области сообщаем, что газификация данного участка не входит в план газификации АО «КазТрансГаз-Алматы» на ближайший период.

Возникает вопрос о газификации ЖК?
Как думаете, будет ли все таки газ в ЖК в этом году или нет?


покровку вообще сносить собрались,и а БАКАД
  • 0

#2367
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
подскажите, кто-нибудь сталкивался с ремонтом крыши в таунхаусе?
протекает крыша в выбранном варианте, да и думал сразу утеплить крышу.
Цена вопроса, сроки, есть ли проверенные товарищи по ремонту?
Заранее спасибо...

  • 0

#2368
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет!
подскажите, кто-нибудь сталкивался с ремонтом крыши в таунхаусе?
протекает крыша в выбранном варианте, да и думал сразу утеплить крышу.
Цена вопроса, сроки, есть ли проверенные товарищи по ремонту?
Заранее спасибо...


Ответила в личку. У нас хороший друг есть который занимается кровлями и строительством. Делает все очень качественно и добротно. Немецкое качество, как грится )))
  • 0

#2369
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL


lilandor, Вы либо пишите контакты здесь, либо пишите их в личку, но сообщать всем о том, что Вы их в личку написали - нарушение Правил. Ну и реклама тоже скрыта.

  • 0

#2370
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю lilandor вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2371
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ужазик
Vika74
Какие у вас насыщенные, конртастные и "кричащие" фотографии, я думаю у вас ничья между собой.
  • -1

#2372
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ужазик
Vika74
Какие у вас насыщенные, конртастные и "кричащие" фотографии, я думаю у вас ничья между собой.

Согласна)))
Какое-то это плохое соревнование.
Ничья- это дорога, по которой мы ездим.
Вот как так можно к своим жителям относиться?
  • 0

#2373
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Увидев в воочию наши дороги задумался обмена своей машины на джип.
  • 0

#2374
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да, дороги это конечно ужас.. нам бы все перетерпеть до той поры пока все не высохнет... буквально месяц подождать и все пройдет )))
Кстати, вот специальная акция для жителей ЖК, по изготовлению мягкой мебели.
  • 0

#2375
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
в этой темке пишут о всех местностях вблизи Алматы но не о Жана Куате? неужели так все плачевно в Жана Куате или здесь сборная солянка ))))) надумали взять домик в Жана Куате, но че то расхотелось ((((
  • 0

#2376
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

в этой темке пишут о всех местностях вблизи Алматы но не о Жана Куате? неужели так все плачевно в Жана Куате или здесь сборная солянка ))))) надумали взять домик в Жана Куате, но че то расхотелось ((((

Здесь пишется только о Жана Куате, зато все правда, можно для себя много полезной информации найти, прежде чем покупать землю или дом, ну и все таки конечно съездить и посмотреть, может быть Вы купите себе недвижимость не на Камчатке, а в более цивилизованной местности с дорогамии другими благами цивилизации, кроме газа конечно))))
  • 0

#2377
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
и кроме документов! ;)
  • 0

#2378
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот лично мои все знакомые, которые незнают что Land. это я, (а им и неговорю :) ), которые хотят купить участок или дом в Жана Куате, впервую очередь спрашивают у меня а что такое Камчатка? Нам там типа за бесплатно ни чего ненужно, посоветуй где у вас жить хорошо. Я им говорю если хотите дешевле и с проблемами то Камчатка ваш автономный округ, а если хотите там где доки и коммуникации есть, то вам нужно ближе к первой очереди что нибудь искать или у тех кто купил и продает сейчас, правда там дороже. Во общем они ищут, смотрят, думают а брать за ту сумму которые просят те у кого все есть ни как не решаются, цены Камчатские хотят а условия что бы как в первой очереди были. К чему я это все написал ? А ладно так може кому пригодится, кстати кто не в курсе вчера Коллекционер к нам в ГРЭС на автобусе приезжал , http://vse.kz/topic/...r/page__st__280 экспиремент проводил за сколько времени с Толе би Гагарина к нам можно доехать :) вот нравится мне заочно человек и все тут ни чего с этим поделать немогу :) чудной он какой то, если соседом станет обязательно с ним подружусь :) и велосипед куплю !

Сообщение отредактировал Land.: 11.03.2013, 18:08:52

  • 0

#2379
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ужазик
Vika74
Какие у вас насыщенные, конртастные и "кричащие" фотографии, я думаю у вас ничья между собой.


Валера, Вика.. я это жестким бездорожьем считаю :eek: офигеть... вы в ТДС ходили с фото??
  • 0

#2380
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ужазик Vika74 Какие у вас насыщенные, конртастные и "кричащие" фотографии, я думаю у вас ничья между собой.

Согласна))) Какое-то это плохое соревнование. Ничья- это дорога, по которой мы ездим. Вот как так можно к своим жителям относиться?

Да у нас не ничья. Мы с ВИКОЙ за одно целое. Так сказать товарищи по "не счастью".
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.