Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#1861
оксашка

оксашка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

заканчивая официантом :D , потом ещё как позже узналось он тоже когда- то учился в нашем универе!!! :hi:  :hi: :hi:  

Либо универ - хреновый, если его выпускники работают официантами, либо официанты зарабатывают больше чем специалисты с дипломом работающие по профессии. 

Склоняюсь ко второму пункту, ибо Горыныч печально известен своими конскими ценами. 

 

ЗЫ. Отзывы о заведении как под копирку :)

 

 

 Я не могу похвастаться тем, что пробовала шашлык прям ну во всех кафе и ресторанах Алматы. Но то, где мне понравилось я порекомендовала качество а не на цену, а этого делать оказывается нельзя было, как я сейчас понимаю.

Тема называется "Лучший в городе шашлык" а не "Самый дешевый шашлык"-  

Если судить по Вашему отзыву- так тут половину отзывов нужно минусовать только за то, что цена шашлыка в алматинских заведениях кусается- цена шашлыка что от нас ( посетителей )  зависит??? 

Вы наверное проводили дегустацию во всех заведениях Алматы и поэтому имеете право клевать меня за цену Горыныча?? Идите и высказывайте всё это им- я отношения к этой кафешке не имею!!! Я всего лишь посетитель.

Да! сколько стоил шашлык я сейчас не вспомню.... и что? За это оказывается минусы ставят??? Буду теперь знать

 

Если человек работает не по профессии, то это касается только ЛИЧНО его самого! Это его выбор и никто не в праве за это осуждать.

Дай Бог Вам счастья и удачи!!! 


  • 5

#1862
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчера поужинал шашлыком в Чечел-Пабе (на Розыбакиева). Шашлык "Южный" плюс к нему Овощной. Оценка 4 с плюсом. Цена за палочку 495тг


  • 0

#1863
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вчера поужинал шашлыком в Чечел-Пабе (на Розыбакиева). Шашлык "Южный" плюс к нему Овощной. Оценка 4 с плюсом. Цена за палочку 495тг

 

Скажите, а если сравнить с Оазисом, как? 


  • 0

#1864
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Скажите, а если сравнить с Оазисом, как? 

Не совсем корректное сравнение. В Оазисе шаш большой, а тут маленький (а-ля чимкентский)  


  • 0

#1865
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Скажите, а если сравнить с Оазисом, как? 

Не совсем корректное сравнение. В Оазисе шаш большой, а тут маленький (а-ля чимкентский)  

 

 

Ок, по вкусу сравнение? и есть ли, лайф "Владимирский Централ"? 


  • 0

#1866
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Шашлык вкусный и тат и там.

Музыка живая каждый день с 22:00, рок-н-рол, каждый день разные группы играют. Вообще место довольно популярное, поэтому место лучше бронировать заранее


  • 0

#1867
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В хмельной пражечке шашлык суперский... только именно на абая-саина возле фэмили парка.....на фурманова гамно....там электромангалы у них...


  • 0

#1868
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Покушали в кафе Шу - Чу , шашлык у них как всегда на высоте! брали именно антрекот 1300т. и баранину 900т.


  • 0

#1869
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Каждое лето ездим на летник Отан с отличным шашлыком. На Акан Серы, напротив железнодорожной больницы. 

Не смотря на "бюджетность", шашлычка отменная. Шашлык стоил летом 650тг. Это баранина тающая во рту,свинина,утка,курица(крылья,куски),люля,печень,сердце сочное и добавили грибы. Также у них есть нефильтрованное Бамберг,холодненькое...ммм. Нарезка,увы,уменьшилась в размере. Зелень,огурцы,помидоры и домашняя брынза. Ездим туда уже 4 лета подряд, один раз приехали зимой, видимо из-за "несесезонности" нам попалось не самое лучше мясо.но летом это отличный вариант,если без заморочек на обстановку.


  • 0

#1870
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Каждое лето ездим на летник Отан с отличным шашлыком. На Акан Серы, напротив железнодорожной больницы. 

Не смотря на "бюджетность", шашлычка отменная. Шашлык стоил летом 650тг. Это баранина тающая во рту,свинина,утка,курица(крылья,куски),люля,печень,сердце сочное и добавили грибы. Также у них есть нефильтрованное Бамберг,холодненькое...ммм. Нарезка,увы,уменьшилась в размере. Зелень,огурцы,помидоры и домашняя брынза. Ездим туда уже 4 лета подряд, один раз приехали зимой, видимо из-за "несесезонности" нам попалось не самое лучше мясо.но летом это отличный вариант,если без заморочек на обстановку.

Недавно были не понравилось, летом лучше делают


  • 0

#1871
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Шашлычная "У Равиля", который напротив церквей на Софьи открылся вновь. Только уже как ресторан. Шашлык стоит 600 тенге баранина и 500 крылышки, курица, утка. Там еще какие-то шашлыки есть. Не запомнил. Но лучше всего обстановка. )) Никто пока кажется не знает об открытии, хотя на улице написано. Весь вечер мы сидели вдвоем во всем ресторане. Все официанты обслуживали только нас. Где-то с девяти вечера до часу.  


  • 0

#1872
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Шашлычная "У Равиля"

Ну допустим я знаю (живу рядом). Как шашлык? Стоит пробовать?


  • 0

#1873
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю KcKm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1874
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 KcKm - уберите ссылку из подписи! 


  • 0

#1875
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

Шашлычная "У Равиля"

Ну допустим я знаю (живу рядом). Как шашлык? Стоит пробовать?

 

Так и недождавшись ответа, вчера сам затестил. Шашлык на твердую пятерку. Палочка небольшая, стоит 600тг (баранина), но нам на двоих пять палочек хватило очень даже. По сравнению с соседней шашлычкой есть огромный плюс - жарят на саксауле. Меню небольшое, внутри очень уютно. С лета ждал их открытия, надеюсь не испортятся


  • 1

#1876
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Шашлычная "У Равиля", который напротив церквей на Софьи

 

а можно поточнее место?


  • 0

#1877
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Так и недождавшись ответа, вчера сам затестил. Шашлык на твердую пятерку. Палочка небольшая, стоит 600тг (баранина), но нам на двоих пять палочек хватило очень даже. По сравнению с соседней шашлычкой есть огромный плюс - жарят на саксауле. Меню небольшое, внутри очень уютно. С лета ждал их открытия, надеюсь не испортятся

 

Соседи значит. Надо зайти по пути со стоянки.


  • 0

#1878
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

 

Шашлычная "У Равиля", который напротив церквей на Софьи

 

а можно поточнее место?

 

По Софье, не доезжая Ташкенской, с правой стороны. Вывеска L Sabin


  • 0

#1879
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

 

Шашлычная "У Равиля", который напротив церквей на Софьи

 

а можно поточнее место?

 

По Софье, не доезжая Ташкенской, с правой стороны. Вывеска L Sabin

 

Эээ, а Равиль при чем? L Sabin это только что открытое заведение актера Азамата Ашимова


  • 0

#1880
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Не знаю, тут было иль нет. 

Открыли для себя вкусный шашлык в виде биштекса в Озюрте, который на Тулебаева.

Всем советую, мясо такое сочное и мягкое, только немного дороговато, но шашлык его стоит  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.