Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#3081
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

три раза там были

Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус :rotate:  

 

 Можно и так сказать, просто заведение только открылось и я дал ему три шанса, но они видимо этого не оценили. Зато теперь я на 300% уверен, что  я и мои друзья туда больше не пойдут.  :rotate:


  • -1

#3082
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Хочу оставить отзыв о заведении Курдюк(Муканова-Гоголя), цены дорогие, три раза там были и три раза ждали заказ от 40 до 90 мин(при заполненности зала на 10%), шашлык неочем, баранина по кавказки пережарена и пересолена на палочках много не прожаренного курдюка, утка сухая и тоже пересолена, для справки в последний раз оставили там на двоих 8 с копейками тыс, заказ: кружка богемского, два стакана тархуна, 3 палочки баранины, 1 палочка утка, запеченные шампиньоны 5шт и салат типа свежого. 

Был недавно, цены не показались завышенными (но может потому, что насухую - ораза как никак). Баранина была неплохая, люля не очень, печень обычная - сухая, в оболочке - есть можно, но не шедевр.

 

Еще из недавно посещенных мест. "Нур-эль" (так кажется), Розыбакиева-Курмангазы/Шевченко. По ценам нормально, люля хорош, баранина чуть выше средней, все остальное (печень, курица) как обычно.

"Весновка" (Джамбула-Весновки) баранина обычная (та что подешевле) - троечка с минусом, ибо жесткая. Та, что подороже - норм. Кебаб пересолен. Ценник конский, субъективно не уступает соседнему найт стару, в котором шаш таки получше (впрочем может и нет, давно не был).


  • 0

#3083
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хочу оставить отзыв о заведении Курдюк(Муканова-Гоголя)

Да и название как- то не очень  :lol: 

-Подруга, ты где? 

- В курдюке!  :lol:  

Недавно только их там заметила (раньше же какой- то магазин мебельный был? или давно не ездила ))


  • 0

#3084
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Неплохой шашлык в "Кахети" по Навои, не доезжая Аль-Фараби. Шампиньоны только у них пресные.


  • 0

#3085
VIP_ZAKOLKI_ALMATY

VIP_ZAKOLKI_ALMATY
  • Гость
  • 10 сообщений

вкусный шашлык в кафе Смайл на Макатаева, 29., за 8 марта

Цены там очень приемлемые, народу постоянно валом


  • 0

#3086
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вкусный шашлык в кафе Смайл на Макатаева, 29., за 8 марта

Цены там очень приемлемые, народу постоянно валом

Да, он давно существует. И все его знают по названию "Шашлычок на Пастера". Когда как. Обслуживание и шашлык на среднем уровне. Цена очень привлекательная.


  • 0

#3087
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Приветствую любителей шашлыка! 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный замаринованный (не готовый) шашлык из печени/утки/баранины? 

На моей памяти одна шашлычная - Саина/Ташкенская кажется, но я не уверена работает ли она сейчас. Других мест кроме супермаркетов даже близко не знаю.    


  • 0

#3088
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Приветствую любителей шашлыка! 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный замаринованный (не готовый) шашлык из печени/утки/баранины? 

На моей памяти одна шашлычная - Саина/Ташкенская кажется, но я не уверена работает ли она сейчас. Других мест кроме супермаркетов даже близко не знаю.    

Брать маринованый - та ещё рулетка, лучше в проверенной шашлычке взять, да ещё и на шампурах.


  • 1

#3089
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Приветствую любителей шашлыка! 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный замаринованный (не готовый) шашлык из печени/утки/баранины? 

На моей памяти одна шашлычная - Саина/Ташкенская кажется, но я не уверена работает ли она сейчас. Других мест кроме супермаркетов даже близко не знаю.    

если Вы про магазин Арлан, то да, он работает.

Пару раз в месяц беру там маринад.


  • 1

#3090
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Приветствую любителей шашлыка! 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный замаринованный (не готовый) шашлык из печени/утки/баранины? 

На моей памяти одна шашлычная - Саина/Ташкенская кажется, но я не уверена работает ли она сейчас. Других мест кроме супермаркетов даже близко не знаю.    

На Толе Би - Жарокова есть кафе Шагала. У них в подвале цех про производству мясных полуфабрикатов. Уже несколько лет берем маринады там.

Все чистенько аккуратненько, посторонних запахов нет. Кусочки всегда ровные, целые. Нет такого изобилия жил и костей, как например в Магнуме: взял ведро, а там какая-то бесформенная масса.

Правда в этом году еще не брали там мясо, надеюсь они на месте.

8e7cd0c3f022.jpg5e920b257b34.jpg

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 29.06.2018, 11:39:47

  • 2

#3091
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

На Толе Би - Жарокова есть кафе Шагала. У них в подвале цех про производству мясных полуфабрикатов. Уже несколько лет берем маринады там. Все чистенько аккуратненько, посторонних запахов нет. Кусочки всегда ровные, целые. Нет такого изобилия жил и костей, как например в Магнуме: взял ведро, а там какая-то бесформенная масса. Правда в этом году еще не брали там мясо, надеюсь они на месте.
они на месте, но брал у них барашку, не понравилось, но это же мясо, раз на раз не приходится 
  • 0

#3092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На Толе Би - Жарокова есть кафе Шагала. У них в подвале цех про производству мясных полуфабрикатов. Уже несколько лет берем маринады там.

Все чистенько аккуратненько, посторонних запахов нет. Кусочки всегда ровные, целые. Нет такого изобилия жил и костей, как например в Магнуме: взял ведро, а там какая-то бесформенная масса.

Правда в этом году еще не брали там мясо, надеюсь они на месте.

Спасибо вам огромное и за контакты отдельное спасибо :hi: ! Вы мне жизнь спасли  :D

 

если Вы про магазин Арлан, то да, он работает. Пару раз в месяц беру там маринад.

И вам спасибо! Там хороший маринад, пару лет назад часто там брали) 


  • 1

#3093
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А как сейчас около Арлана с парковкой? Там же эту долбаную полосу нарисовали...


  • 0

#3094
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

в Луне на Яссауи хороший антрекот из баранины вчера был.

 

 

А как сейчас около Арлана с парковкой? Там же эту долбаную полосу нарисовали...

там карман перед магазином, полоса никак не мешает.



#3095
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте. Есть у кого-нибудь контакты шашлычного двор который в авате? Дайте пожалуйста контакты.


  • 0

#3096
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

розыбакиева, торможу

 
я выше про неё писал - возле ДОСААФ - будку затащили внутрь, ждать по-прежнему долго.
Все верно. Лет 10 там шашлык покупаем, свинина и курица, качество всегда на высшем уровне, порции достойные, маринад отличный. Есть столики, или с собой, желательно для экономии времени делать заказ по телефону минут за 30-40. Рядом (10 метров) есть баранина, тоже отличная.
  • 0

#3097
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Здравствуйте. Есть у кого-нибудь контакты шашлычного двор который в авате? Дайте пожалуйста контакты.

ДД, 

Если это, о чем вы спрашивали, то

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мона: 04.07.2018, 19:29:33

  • 1

#3098
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Посещенный недавно Найт Стар порадовал, не скурвились, шашлык также хорош. 


  • 1

#3099
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Посещенный недавно Найт Стар порадовал, не скурвились, шашлык также хорош.

Шаш там хорош. Но особенно шаш из шампиньонов, с каким-то сливочным соусом
  • 1

#3100
Katerina Korinchuk

Katerina Korinchuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Ресторан Арбуз в Риц Паласе, вкуснее нет 


  • -11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.