Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#3101
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

в Авате на выезде (со стороны города если ехать) есть шашлычка Муравейник там постоянно много народу,
если кто был напишите отзывы?

когда он был еще без названия, несколько раз брали там шашлык. очень неплох.

Сегодня Муравейник (восточный выезд из пос. Ават) ... но товарищи, 300 тг, шашлычок из баранины, не горелый,  не киви - это  по-моему очень не плохо, моя оценка 4,5 из 5, порцайки нормальные, прожарено хорошо, не пережарено,  кстати очень приличный хлеб в хлебной корзиночке. Рекомендуется к посещению.   


  • 3

#3102
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Проезжал вчера мимо Авата, решил затестить шаш в Муравейнике. Палочка маленькая, пять кусочков, из них в каждой по 2 кусочка чистого жира. Оценка - 3 из 5, шаш жестковатый, манты средние, а вот хлеб достойный. Давно не ел такой вкусный обычный кирпич.
  • 3

#3103
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вчера после восьми вечера ехал по Кульджинке домой. Очень красиво. Всевозможные тандырные вдоль дороги и Центры шашлыка... Видел Муравейник.
Не тестил. Но думаю вкусно там!)
  • -7

#3104
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

По ленинской смене, кафешка "кувшнчик" или "золотой кувшинчик" точно не помню,  были там раз пять или шесть

первое время на отлично, сейчас уже хуже, но по сравнению с шашлыком в других кафешках, в ценовой категории 350-400, по этой улице, на порядок выше и обслуживание норм, не супер))

Раньше постоянно ходили в "Лаффа" но после смены шашлычника, делать там нечего, хотя интерьер хороший, обслуживание тоже стало на порядок ниже...


  • 0

#3105
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вчера после восьми вечера ехал по Кульджинке домой. Очень красиво. Всевозможные тандырные вдоль дороги и Центры шашлыка... Видел Муравейник.
Не тестил. Но думаю вкусно там!)

Согласен с предыдущим сообщением - в муравейнике шаш уже не торт.

Осталось затестить кафе Ават - если ехать в город, то первая кафешка в Авате справа. Раньше там был вкусный. Да и там над водой посидеть можно
  • 0

#3106
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

По ленинской смене, кафешка "кувшнчик" или "золотой кувшинчик" точно не помню,  были там раз пять или шесть

первое время на отлично, сейчас уже хуже, но по сравнению с шашлыком в других кафешках, в ценовой категории 350-400, по этой улице, на порядок выше и обслуживание норм, не супер))

Раньше постоянно ходили в "Лаффа" но после смены шашлычника, делать там нечего, хотя интерьер хороший, обслуживание тоже стало на порядок ниже...

вот жаль что вчера вас не прочитала ,были сегодня там первый раз после рекомендаций знакомых ,такого плохого шашлыка давно не ела ,даже на барахолках лучше
Напишите кто знает ,если смысл идти в Алазани ? года два там не была


Сообщение отредактировал Сорбонна: 07.10.2018, 23:31:49

  • 0

#3107
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Раньше постоянно ходили в "Лаффа" но после смены шашлычника, делать там нечего

Давно ли сменился шашлычник? Сильно хуже стал шаш?

Обслуживание у них всегда хромало на обе ноги  :faceoff:  Если уж администраторы хамят, то официанты вообще отдельная песня 


  • 0

#3108
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Шашлык в тастаке испортился жесткий острый и жирный еще и подорожал 550  тенге . Последний раз там беру!


  • 0

#3109
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Шашлык в тастаке испортился жесткий острый и жирный еще и подорожал 550  тенге . Последний раз там беру!

Это который у дяди Васи?


  • 0

#3110
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Главный вход с толе би первый ряд на право до конца! Во дворе хамера как бы


Сообщение отредактировал Grom_2: 12.11.2018, 18:57:36

  • 0

#3111
SvetLana Ko

SvetLana Ko
  • Гость
  • 14 сообщений
Чёт шашлычка аж захотелось кто в курсе где можно отведать вкусный (чтоб прям вааах!!!) Шашлык в Шымкенте? Сама недавно тут и понятия не имею что где по чём, поэтому дай-ка спрошу у знающих...
  • -4

#3112
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Эх не хотел делиться секретом но аж распирает. Самый вкусный шашлык я сам себе жарю всегда. И у меня самый лучший и уникальный рецепт. Я даже плачу от того что бесплатно вот так всем палю этот суперсекретный личного изобретения рецепт. 

Рецепт такой что вобще мариновать мясо можно любым способом. Только жарить мясо надо на сковородке! И даже в маслице! Тогда мясо будет стопроцентно прожареным и не сухим то есть сочным. А после этого можно уже готовое жареное мясо нашпилить на шампуры и подержать 5 минут над дымящими углями. Тогда мясу добавится характерный запах древесного угля. Но оно останется таким же сочным. 

Вобщем пользуйтесь и не забывайте меня благодарить сердечно.



#3113
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Чёт шашлычка аж захотелось кто в курсе где можно отведать вкусный (чтоб прям вааах!!!) Шашлык в Шымкенте? Сама недавно тут и понятия не имею что где по чём, поэтому дай-ка спрошу у знающих...

здрасте, шашлык в шымкенте везде вкусный. Но я лично кушаю его в кафе Мизам, и в кафе Коксарай


  • 0

#3114
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Эх не хотел делиться секретом но аж распирает. Самый вкусный шашлык я сам себе жарю всегда. И у меня самый лучший и уникальный рецепт. Я даже плачу от того что бесплатно вот так всем палю этот суперсекретный личного изобретения рецепт. 

Рецепт такой что вобще мариновать мясо можно любым способом. Только жарить мясо надо на сковородке! И даже в маслице! Тогда мясо будет стопроцентно прожареным и не сухим то есть сочным. А после этого можно уже готовое жареное мясо нашпилить на шампуры и подержать 5 минут над дымящими углями. Тогда мясу добавится характерный запах древесного угля. Но оно останется таким же сочным. 

Вобщем пользуйтесь и не забывайте меня благодарить сердечно.

Вас настолько расперло, что Вы перепутали ветки? Здесь делятся точками общепита, рецепты в другой теме. 


  • 0

#3115
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Эх не хотел делиться секретом но аж распирает. Самый вкусный шашлык я сам себе жарю всегда. И у меня самый лучший и уникальный рецепт. Я даже плачу от того что бесплатно вот так всем палю этот суперсекретный личного изобретения рецепт. 

Рецепт такой что вобще мариновать мясо можно любым способом. Только жарить мясо надо на сковородке! И даже в маслице! Тогда мясо будет стопроцентно прожареным и не сухим то есть сочным. А после этого можно уже готовое жареное мясо нашпилить на шампуры и подержать 5 минут над дымящими углями. Тогда мясу добавится характерный запах древесного угля. Но оно останется таким же сочным. 

Вобщем пользуйтесь и не забывайте меня благодарить сердечно.

В следующий раз, сдерживайте распирание, и не делитесь секретом. 

То, что вы написали ... в тему шашлыка даже рядом не проходит.


  • 1

#3116
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Чёт шашлычка аж захотелось кто в курсе где можно отведать вкусный (чтоб прям вааах!!!) Шашлык в Шымкенте? Сама недавно тут и понятия не имею что где по чём, поэтому дай-ка спрошу у знающих...

 

Если бываем в Шыме, за вкусным шашлычком идем в кафе Прага№9 (не знаю почему такое название  :D) но оно очень давно и качество на уровне. 


  • 0

#3117
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Чёт шашлычка аж захотелось кто в курсе где можно отведать вкусный (чтоб прям вааах!!!) Шашлык в Шымкенте? Сама недавно тут и понятия не имею что где по чём, поэтому дай-ка спрошу у знающих...

 

Если бываем в Шыме, за вкусным шашлычком идем в кафе Прага№9 (не знаю почему такое название  :D) но оно очень давно и качество на уровне. 

 

если это та, которая на Валиханова,  то да, вкуснуй там шашлык


  • 0

#3118
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

если это та, которая на Валиханова,  то да, вкуснуй там шашлык
Оно самое.
  • 0

#3119
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Чёт шашлычка аж захотелось кто в курсе где можно отведать вкусный (чтоб прям вааах!!!) Шашлык в Шымкенте? Сама недавно тут и понятия не имею что где по чём, поэтому дай-ка спрошу у знающих...

 

Если бываем в Шыме, за вкусным шашлычком идем в кафе Прага№9 (не знаю почему такое название  :D) но оно очень давно и качество на уровне. 

 

Там всегда беспанжу заказваю, когда бываю в Чиме. 

Рядом есть Фишер тоже не плохой шаш и есть кабинки!


  • 0

#3120
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Да в Шымкала есть много мини-шашлычных где очень достойный шашлык. Только там могут придумать оригинальное название и впарить обычный шашлык. Но почему то именно там воспринимаешь это с юмором
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.