Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества едычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#23021808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучшая кафешка Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:12

  • 0

#121
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Так где же все таки цены, я для примера озвучил.

Уж не знаю я сколько там в граммах, но шашлык действительно вкусный и не маленький. Но спор в этой теме считаю бесполезным, просто каждый высказывает своё мнение. Раньше я обожала трактир Медведь и согласитесь, что ценовая политика там зашкаливает за среднестатистическую, но после сильнейшего отравления там грибами в собственный день рождения, я психологически не могу переступить его порог.
Мой сын кушает в заведениях только куриную лапшу и говорит, что в Горыныче она самая вкусная и стоит 470 тенге за порцию, которой хватает на двоих в качестве первого блюда. В общем в следующий раз сфотаю меню, а там уж и прокомментируете.
  • 0

#122
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

На протяжении пяти лет посещаем кабачок Горыныч, что на Гагарина ниже Аль-Фараби и ни разу небыло разочарований. Цены весьма демократичны, а кухня выше всяческих похвал. На банкеты можно со своим спиртным и фруктами, а торты они там сами пекут, заказывали королевский - вкусняшка ещё та! Шашлык бесподобный! В общем готова их нахваливать долго :rotate:

Согласна с Вами. Тоже люблю покушать в Горыныче. Стейки очень нравятся.
  • 0

#123
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кстати Медведь не особо сильно отличается по ценам от Горыныча, я заметил разницу процентов в 15-20. Но согласитесь что Медведь уровнем намного выше. Порции, пусть того же шашлыка, намного больше.

но после сильнейшего отравления там грибами в собственный день рождения

На ДР можно отравиться чем угодно, например перепить.

люблю покушать в Горыныче. Стейки очень нравятся

Их отбивные трудно назвать стейком.
  • 0

#124
Didi

Didi
  • Гость
  • 23 сообщений
Мы кушаем шашлык и лагман на Баумана-Виноградова. Лагман - безумно вкусный, там очень большой выбор блюд, но он снова и снова возвращает нас в это местечко. Кафе называется Paradise. Персонал шустрый, вежливый. Все чистенько, аккуратно, кухня легко просматривается за стеклянными окнами. Нам нравится, в общем, семейное местечко.
  • -1

#125
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Их отбивные трудно назвать стейком.


Стейк нынче слово модное. Поэтому в кафушках любой кусок мяса - стейк. Ростбиф, эскалоп, антрекот, шницель как-то уже забыты...
  • 0

#126
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кафе называется Paradise

Не вводите людей в заблуждение, это только столовка. Пить там нельзя, курить тоже. Только вкусно пообедать и не более того
  • 0

#127
Didi

Didi
  • Гость
  • 23 сообщений

Кафе называется Paradise

Не вводите людей в заблуждение, это только столовка. Пить там нельзя, курить тоже. Только вкусно пообедать и не более того

Я никого не ввожу в заблуждение, мы говорим о качестве еды. Там есть и кафе, и столовая.
Для меня кафе - это вкусно поесть, а не покурить или попить. У нас приоритеты разные, видимо.
  • 0

#128
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Там даже на входе написано "СТОЛОВАЯ"
  • 0

#129
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
мы часто ходим в турецкое кафе Orient на Маметовой, там вкусное шашлычное ассорти, подают с Лахмаджуном и гарниром. мы ходим туда только вкусно поесть с детьми. Музыка не громкая, никто не распивает спиртные и не курит.
  • 2

#130
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

мы часто ходим в турецкое кафе Orient на Маметовой, там вкусное шашлычное ассорти, подают с Лахмаджуном и гарниром. мы ходим туда только вкусно поесть с детьми. Музыка не громкая, никто не распивает спиртные и не курит.

+1, поддерживаю тоже частенько туда заезжаем нравиться их чечевичный суп, Лахмаджун, Искандер, Шашлык Чип-Шиш.
  • 3

#131
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


мы часто ходим в турецкое кафе Orient на Маметовой, там вкусное шашлычное ассорти, подают с Лахмаджуном и гарниром. мы ходим туда только вкусно поесть с детьми. Музыка не громкая, никто не распивает спиртные и не курит.

+1, поддерживаю тоже частенько туда заезжаем нравиться их чечевичный суп, Лахмаджун, Искандер, Шашлык Чип-Шиш.

Меня тоже очень нравится это кафе, первое то что там не курят, а второе то что вкусно готовят. Из выше перечисленного, еще нравится донер и самая вкусное это пахлава с Турецким чаем.
  • 0

#132
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Очень понравился ресторан "IL GUSTO" который находится в ТЦ "Алмалы" на площади Республики. Очень вежливый и обходительный персонал, очень вкусное и разнообразное меню и цены приятно удивляют. Ходили с женой и сыном. Заказали два алкогольных коктейля, две пасты "Карбонара", закуску - сырные палочки в панировке, мороженное и шоколадный молочный коктейль для ребенка, за все это отдали 7500 тенге, что считаю очень приемлемым. Рекомендую для посещения.
  • 0

#133
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто, что про Панду скажет? Друзья хотят посидеть. Привлекает вечерний буфет. А вот качество еды там какое? Обслуживание?
  • 0

#134
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Кто, что про Панду скажет? Друзья хотят посидеть. Привлекает вечерний буфет. А вот качество еды там какое? Обслуживание?

Про этот гадюшник писали в теме про китайские кафешки. Короче тошниловка каких мало
  • 0

#135
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Очень понравился ресторан

Здесь же Кафешки обсуждают, рестораны в соседней ветке !!!
  • 0

#136
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Очень понравился ресторан

Здесь же Кафешки обсуждают, рестораны в соседней ветке !!!

Да "фиолетово". Хоть он и позиционируется как ресторан, но цены в нем как в хорошем кафе. Пусть люди знают. Не нравится, не ходите туда. Я писал этот пост для людей которые ценят хорошую кухню за приемлемые деньги.
P.S. Решать в той ли теме я написал то или иное сообщение решать будут модераторы темы, а уж никак не Вы.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 21.01.2013, 11:52:03

  • -1

#137
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да "фиолетово". Не нравится, не ходите туда.

Зачем столько Агрессии !! Вам человек посоветовал написать Ваш пост в специальной теме и обсудить там, чтобы не вводить в заблуждение !!! :dont:
  • 0

#138
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Да "фиолетово". Не нравится, не ходите туда.

Зачем столько Агрессии !! Вам человек посоветовал написать Ваш пост в специальной теме и обсудить там, чтобы не вводить в заблуждение !!! :dont:

Еще один... :faceoff:
  • -5

#139
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Про этот гадюшник писали в теме про китайские кафешки. Короче тошниловка каких мало


Спасибо за ответ, но нельзя ли подробнее? В китайской теме ничё такого не нашёл.
  • 0

#140
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Про этот гадюшник писали в теме про китайские кафешки. Короче тошниловка каких мало


Спасибо за ответ, но нельзя ли подробнее? В китайской теме ничё такого не нашёл.

кухня там никакая-все пресное и невкусное. Туалеты ваще мрак. Порции как украли . Пиво только еще ниче, а еда -че попало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.