Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества едычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#23021808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучшая кафешка Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:12

  • 0

#101
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Тепан бар в алмалы, очень демократичные цены и готовят прямо при вас за столом)))


где находится?

написано же- в алмалы
  • 0

#102
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тепан бар в алмалы, очень демократичные цены и готовят прямо при вас за столом)))


где находится?

Торговый центр Алмалы, под новой площадью.
  • 0

#103
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Тепан бар в алмалы, очень демократичные цены и готовят прямо при вас за столом)))


где находится?

написано же- в алмалы


ага точняк, а то в упор прочитал алматы!!:lol:
  • 0

#104
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Эльдоро на Пушкина/Гоголя. Цены низкие и еда вкусная.
  • 0

#105
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Проводили вечер в Жибек на Достык-Шевченко. Заказали отдельный зал на 30 человек. Очень удобно что второй прилегающий зал нам выделили для танцев. Всё понравилось. Так же разрешили принести своё сладкое, фрукты и напитки со спиртыным, мы принесли всё кроме фруктов, фрукты у них заказали.

По цене сориентируйте, пожалуйста.
  • 0

#106
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

По цене сориентируйте, пожалуйста.


Точно не могу сказать, исходя из общей потраченной суммы, около 5500-6000, но это вместе с напитками и сладким.
  • 2

#107
galaxy48

galaxy48
  • Гость
  • 9 сообщений

Эльдоро на Пушкина/Гоголя. Цены низкие и еда вкусная.

Согласен был там несколько раз все понравилось
  • 0

#108
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Перекусили недавно с мужем в лапшичной “Папа Гусь“ на Богенбай батыра - Желтоксан.
Очень вкусно, цены очень даже демократичные, а главное чистое и уютное кафе.
  • 0

#109
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Перекусили недавно с мужем в лапшичной “Папа Гусь“ на Богенбай батыра - Желтоксан.
Очень вкусно, цены очень даже демократичные, а главное чистое и уютное кафе.

А что там в меню есть?
  • 0

#110
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Перекусили недавно с мужем в лапшичной “Папа Гусь“ на Богенбай батыра - Желтоксан.
Очень вкусно, цены очень даже демократичные, а главное чистое и уютное кафе.

А что там в меню есть?

В основном лапшу с подливкой. В меню сначала выбираете лапшу (она разная, и крахмальная есть и плоская, но все их вытягивают вручную), а затем подливку (также разная, и с грибами и с морепродуктами и т.д.)
Также есть блюда европейской кухни, а также салаты. Порции приличные, “восточка“ схожа с лагманом уйгурским, но в отличие от лагмана не чувствуется тяжесть в желудке, изжога и сушняк)))).
Муж несколько раз предлагал сходить туда, его коллеги часто обедают там, и вот сегодня удалось попробывать их кухню, о чем ни капельки не жалею.
Очень понра!
  • 1

#111
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

В общем, отметили на выходных ДР в Night Star в зале, который без музыки

тоже хотелось сказать про Night star (Джамбула - Шагабутдинова)
очень вкусная еда, относительно недорого, народу практически всегда много, часто бывало, что приходилось стоять и ждать пока кто-нибудь не уйдет.
шашлык просто супер. хычины тоже)
жаль, что теперь далековато от нее живем, в общем, классное место - советую.
  • 0

#112
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

В основном лапшу с подливкой. В меню сначала выбираете лапшу (она разная, и крахмальная есть и плоская, но все их вытягивают вручную), а затем подливку (также разная, и с грибами и с морепродуктами и т.д.)
Также есть блюда европейской кухни, а также салаты. Порции приличные, “восточка“ схожа с лагманом уйгурским, но в отличие от лагмана не чувствуется тяжесть в желудке, изжога и сушняк)))).
Муж несколько раз предлагал сходить туда, его коллеги часто обедают там, и вот сегодня удалось попробывать их кухню, о чем ни капельки не жалею.
Очень понра!

Ясно, спасибо, интересно, я как раз лапшу уважаю,а вот от лагманатоже бвает не комильфо... Значит запишу место для пробы.
  • 0

#113
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
На протяжении пяти лет посещаем кабачок Горыныч, что на Гагарина ниже Аль-Фараби и ни разу небыло разочарований. Цены весьма демократичны, а кухня выше всяческих похвал. На банкеты можно со своим спиртным и фруктами, а торты они там сами пекут, заказывали королевский - вкусняшка ещё та! Шашлык бесподобный! В общем готова их нахваливать долго :rotate:
  • 0

#114
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

кабачок Горыныч, что на Гагарина ниже Аль-Фараби и ни разу небыло разочарований. Цены весьма демократичны

Озвучьте хоть эти "демократичные цены". Раза два там был и ни разу не видел "демократичных цен".
  • -1

#115
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Провели день рождения в кафе Береке на Улугбека-Момышулы. Планировали в кафе Жибек, но родителям было не удобно место расположения. В Береке, насколько я понимаю, специализация на банкетах. В кафе несколько залов на разное количество, удобная парковка и заезд. У нас было мероприятие на 25 взрослых плюс 6 детей. Стоимость - 6800 тг. на взрослого и 3300 тг. на дитенка. В меню для взрослых: 4 салата, 2 закуски, лепешки, баурсаки, 2 горячих, чай. Спиртное, напитки, фрукты и десерт свои. Нам дали скидку в 300 тг с человека за взрослое меню. В цену включено музыкальное сопровождение. По обслуживанию - никаких претензий, на 2,5 стола - 2 официанта. Горячее подают по часам, все четко без задержек: начали в 13.00, первое горячее - в 14.00, второе горячее и чай с десертом в 16.30. Еда вся вкусная. Единственный маленький недостаток - детского меню нет, в отличие от других кафе, просто для детей дается 1 горячее и меньше салатов, поэтому цена ниже. Гости все разошлись довольные.
  • 0

#116
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На протяжении пяти лет посещаем кабачок Горыныч, что на Гагарина ниже Аль-Фараби и ни разу небыло разочарований. Цены весьма демократичны, а кухня выше всяческих похвал. На банкеты можно со своим спиртным и фруктами, а торты они там сами пекут, заказывали королевский - вкусняшка ещё та! Шашлык бесподобный! В общем готова их нахваливать долго :rotate:

Тоже очень нравится этот кабачок. Скажу так, не совсем там дешево, но за такие огромные порции - это супер! Кухня правда выше всех похвал.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 14.01.2013, 11:53:51

  • 1

#117
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Шашлык весом 200гр за 1520тг Вы считаете огромной порцией?
  • 0

#118
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Шашлык весом 200гр за 1520тг Вы считаете огромной порцией?

МЫ обычно ходим туда компанией человек по 8-10, просим с палочек снять. Ну в общем, на блюде смотрится достаточно много. Ну и салаты в немелкой посуде. В общем, кому как. Мне нравится.
  • 1

#119
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Так где же все таки цены, я для примера озвучил.
  • -4

#120
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так где же все таки цены, я для примера озвучил.

Тоже люблю этот кабак. Могу ради вас в пятницу сфотографировать меню с ценами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.