Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества едычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#23021808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, НОВЫЕ пользователи.
Запрещается в этой теме упоминать сеть заведений ДАСТАРХАН.
Данные хвалебные посты будут рассматриваться как рекламные, будут удаляться, пользователи награждаться Предупреждениями.

Остальные пользователи - посты из разряда - Лучшая кафешка Тандырык в Шаныраке - так же будут удаляться.
Пост должен содержать
1- Название и точный адрес
2- ПОЧЕМУ Вы считаете данное заведение лучшим.

Настоятельная просьба

НЕ использовать эту тему для набора постов, чтобы потом открыть свою тему в Продам.
В РО можно уйти гораздо быстрей.

Всем остальным - приятного общения.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2012, 16:12:12

  • 0

#481
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет, посоветуйте пожалуйста кафе с живой музыкой для небольшого банкета (30 чел.), с вкусной едой в то же время с демократичными ценами, район не имеет значения. спасибо


  • -6

#482
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Задача: банкетик на 40 человек-родственников 40-65 лет, дата - 3.04.2014г.

Пожелания: отдельный уютный зал и танцпол в общем зале, желательно с разрешением на свое спиртное и напитки. Район особо не критичен, главное - чисто, уютно и без левых "молодежных" движений в виде драк и пр., в диапазоне 6-10 тыс с человека.

 

Что можете посоветовать? Так непросто оказывается найти заведение... Заранее спасибо!


  • -7

#483
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

На прошлой неделе ходили в кафе "Контур", на Толе-би -Саина. Очень приятное такое местечко, цены симпатичные, и очень вкусно! Антрекотик из баранины был чудесным, и салатик необычный. Единственно, порции показались маловатыми, но особо сравнить не с чем- за последнее время не часто ходили по кафе да и не обращала внимания как-то. Тут просто заморочилась - ищем кафе для небольшого банкета. Это кафе отметили как очень даже подходящее с приятными условиями.
Единственно, официант обслуживал очень долго, но при этом сто раз извинился, пояснив, что на работу не вышел еще один официант, поэтому они бегают. Но мы никуда и не торопились особо.

Отчитываюсь: Провели банкетик в этом кафе в итоге.

Отдельный зал (вмещает до 40 человек, нас было 20, но все равно для нас зал закрыли) с музыкальной установкой и караоке. Замечательный официант- администратор, помог составить грамотно меню, все пожелания учел, шуршал только так. Вкусная кухня. Реально вкусная (манты давно такие вкусные не ела). 4000 с человека. Основной зал большой, с живой музыкой (мне показалось шумновато).

Там не так давно сделали ремонт, очень даже уютненько.

У меня вообще нет никаких нареканий и претензий. Так что смело могу рекомендовать. Все вовремя, все четко, ни одно наше пожелание  в ходе вечера не было проигнорировано. Еще официант влюбился в наш тортик))). Официант Илья, он же администратор. Хотя там есть и другие администраторы, но мы работали с ним.


Сообщение отредактировал K0tika: 11.12.2013, 18:19:41

  • 2

#484
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

народ, посоветуйте веселое живое кафе-ресторан для встречи нового года, чтобы в пределах 15000 с чел.


  • 0

#485
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

народ, посоветуйте веселое живое кафе-ресторан для встречи нового года, чтобы в пределах 15000 с чел.


За 100$ вы можете встретить новый год разве что во дворе на лавочке. Да и то наверное мало будет
  • -14

#486
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ихти, чтож так категорично?! В ресторан конечно за сотку зелёных врядли попадешь, но вот в Пинте в этом годе по 16 000тг


  • 0

#487
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

перерыла ветку, не нашла.. помогите пожалуйста...

 

Ищу кафе, желательно со шведским столом,  для  пирушки 2 января.  Пирушка в честь ДР мужа.   Будут примерно 20 человек.  Пирушка будет сюрпризом, бюджет довольно ограничен. Друзья посоветовали Панду,  я почитала отзывы здесь -  испугалась..

 

Где еще можно недорого найти кафе? Антураж не сильно важен, в смысле,  чтобы чистенько, тепло и не совок. И главное чтобы не отравился никто и вкусно было..

 

Нашла пока скворечник - там 4 тысячи с человека  минимум. С нас напитки, спиртное  и к чаю. В Панде  3300 шведский стол  с пивом.  Может еще кто нибудь что нибудь знает?

Помогите пожалууйста.. хочется мужу сделать сюрприз, родился 1 января, многие  его ДР и рады вспомнить да не успевают. А я с 2 подарками мужу на НГ и ДР тоже не сильно богатая..

 

Всем спасибо заранее!


  • 0

#488
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Посчастливилось посетить ресторан Тироль, что на Арбате. Впечатления отличгые. Интерьер супер, видно что подошли к делу с любовью, мечи, оружие, утварь, мебель все сделанов едином стиле германском. Продумано все до мелочей вплоть до туалета и бирок от гардероба.

Кухня тоже отличная взяли чопс, салат фрау магда, и еще что -то не помню уже. Все очень вкусно.

Обслуживание тоже на 5.Персонал вежливый и учтивый.

на двоих счет составил около 100 американских рублей.


  • 0

#489
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Посчастливилось посетить ресторан Тироль, что на Арбате. Впечатления отличгые. Интерьер супер, видно что подошли к делу с любовью, мечи, оружие, утварь, мебель все сделанов едином стиле германском. Продумано все до мелочей вплоть до туалета и бирок от гардероба.

Кухня тоже отличная взяли чопс, салат фрау магда, и еще что -то не помню уже. Все очень вкусно.

Обслуживание тоже на 5.Персонал вежливый и учтивый.

на двоих счет составил около 100 американских рублей.

 

Вам просто повезло, так живем рядом, частенько там бываем. На  100 американских рублей там покушать не получится, если только парой салатов обойтись и одно горячее на двоих. Второе-однажды мы попали туда, когда у них было собрание, тоесть ровно 25 минут мы вызванивали официанта, после скандала с администратором мы ушли, и теперь  это черный для нас кабак. Интерьер согласна отличный, персонал тоже, кухня на 3+, могла бы быть и получше, при таких ценах.


  • 0

#490
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Посчастливилось посетить ресторан Тироль, что на Арбате. Впечатления отличгые. Интерьер супер, видно что подошли к делу с любовью, мечи, оружие, утварь, мебель все сделанов едином стиле германском. Продумано все до мелочей вплоть до туалета и бирок от гардероба.

Кухня тоже отличная взяли чопс, салат фрау магда, и еще что -то не помню уже. Все очень вкусно.

Обслуживание тоже на 5.Персонал вежливый и учтивый.

на двоих счет составил около 100 американских рублей.

 

Вам просто повезло, так живем рядом, частенько там бываем. На  100 американских рублей там покушать не получится, если только парой салатов обойтись и одно горячее на двоих. Второе-однажды мы попали туда, когда у них было собрание, тоесть ровно 25 минут мы вызванивали официанта, после скандала с администратором мы ушли, и теперь  это черный для нас кабак. Интерьер согласна отличный, персонал тоже, кухня на 3+, могла бы быть и получше, при таких ценах.

 

ну если честно то мы взяли  из горячего баранину чопс,  телячий антрекот, рыбный микс из холодного салат французкий, рубное ассорти, мясной Салат фрау магда,  коктейль, морс, колу, хлебную корзину все обошлось в 18 слишним тысяч. Нормально. Были днем когда народу почти не было-занято было 3 стола. Кухня имхо соответствует ценам, в том же Стаут баре  счет такой же у нас был всего за стейк как подошву, пину коладу,  мохито  и простой салат. + ожидание официанта 20 минут и ужасное обслуживание.


  • 2

#491
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Я рада, что вам понравилось, и вы попали в день скидок, не иначе. Если сравнивать со Стаутом, то конечно, данное заведение на порядок выше. Правда вы лукавите насчет счета


  • 0

#492
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я рада, что вам понравилось, и вы попали в день скидок, не иначе. Если сравнивать со Стаутом, то конечно, данное заведение на порядок выше. Правда вы лукавите насчет счета

 

Ну не верите на сайте сравните цены, лукавить смысла нет: за что купил за то и продаю :-)  могу побожиться

 

Вот фото блюд, осталось салаты были уже съедены :-)

20131215_150104_LLS.jpg

20131215_150121_LLS.jpg

даже бирки от гардероба  тщательно вручную сделаны

20131215_152924_LLS.jpg


Сообщение отредактировал GodofWar: 15.12.2013, 19:21:25

  • 1

#493
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Я рада, что вам понравилось, и вы попали в день скидок, не иначе. Если сравнивать со Стаутом, то конечно, данное заведение на порядок выше. Правда вы лукавите насчет счета

 

Ну не верите на сайте сравните цены, лукавить смысла нет: за что купил за то и продаю :-)  могу побожиться

 

Вот фото блюд, осталось салаты были уже съедены :-)

attachicon.gif20131215_150104_LLS.jpg

attachicon.gif20131215_150121_LLS.jpg

даже бирки от гардероба  тщательно вручную сделаны

attachicon.gif20131215_152924_LLS.jpg

 

Я не спорю антуаж на высоте, понты превыше. Вы были там единожды, для меня- ежедневно, сказала же, вам повезло, либо у нас разные критерии оценки :) 


  • 0

#494
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Посчастливилось посетить ресторан Тироль, что на Арбате. Впечатления отличгые. Интерьер супер, видно что подошли к делу с любовью, мечи, оружие, утварь, мебель все сделанов едином стиле германском. Продумано все до мелочей вплоть до туалета и бирок от гардероба.

Кухня тоже отличная взяли чопс, салат фрау магда, и еще что -то не помню уже. Все очень вкусно.

Обслуживание тоже на 5.Персонал вежливый и учтивый.

на двоих счет составил около 100 американских рублей.

 

Сами же пишите...это ресторан, а не кафе...



#495
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня в первые посетили "Friuli", по виду вроде кафе, но именует себя рестораном. Еда понравилась. Супруг ел куриный суп, сказал, что очень вкусно. Мне же очень понравился салат "Рафаэль" с говядиной и с овощами на гриле. Дети ели пиццу, дочь сказала, что в "Чао пицца" пицца вкуснее. Полностью с ней согласна. Интерьер понравился, официант расторопен, в целом нам понравилось. Что касаемо цен: пицца (половина из которой с семгой, а вторая половина пеперони), куриный суп, салат, картофель фри, детский сок, 2 лимонада, хлеб, пироженое, маффин набежало 8 тыщ с копейками. Думаю там мы побываем еще.


  • 0

#496
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

к."Веранда" ул. Масанчи, Курмангазы.

Далеко не по наслышке советую  это местечко))). Т.к. не один год его посещаю, пробовала практически всё из меню (супы, второе, пиццы, салаты, шашлыки), всё очень вкусно (кухня кстати европейская и турецкая). Устраивает как соотношение цены и качества, так и сама обстановка (именно то, что имеются несколько залов, где есть  возможность отдохнуть как в тишине, так и с музыкой, танцполом). Не раз отмечали разные посиделки ( и взрослое ДР, и детское, корпоративы). Летом приятно посидеть на летнике, удобно что есть детская площадка (т.к. сама мама и знаю что это немаловажный фактор, когда идешь с детьми)!

Для меня лично это одно из лучших местечек, куда можно пойти как просто поужинать с семьей, так и отметить какое нибудь небольшое мероприятие  ;).

 


  • 0

#497
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


@Ixtiander, Спасибо

Есть еще варианты?

Сюда сходите http://ozyurt.kz/ru/ Нашей семье нравится.
а мне там щас вообще не нравится. цены не высокие, еда на 4-, но там в основном кебабы. обслуживание не очень. основной зал нормальный, но передний похож на столовую. Санжак и ориент лучше.
  • 0

#498
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений

Кстати,к нашей огромной радости,корчма "У Стефании" опять открылась! Еда, официанты и цены-те же!


  • 0

#499
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кстати,к нашей огромной радости,корчма "У Стефании" опять открылась! Еда, официанты и цены-те же!

на фурманова?
  • 0

#500
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а кто нибудь помнит турецкое заведение было на коммунистическом ниже гоголя по стороне цума. от перекрестка метров 50 было.

там в основном турки ели. алкоголь там запрещен был. самое вкусное блюдо было донер с рисом.

 

там реально было качество наивысшее. и цена приемлемая около 1 тыс тенге. было это где то более 10 лет назад.

есть ли где подобное сейчас?


Сообщение отредактировал yaru: 31.12.2013, 22:14:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.