Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#801
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вайона, запекать рыбу в Панасе - без проблем! на режиме выпечка. к тому же, если рыба жирная, без капли дополнительного масла! Скумбрию попробуйте - мммм, легко, просто и вкусно! )))

Напишите ваш рецептик пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lesika: 12.12.2012, 12:20:26

  • 0

#802
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки вопрос?Если варить кашу на 1-2 реб,можно загрузить полстаканчика крупы?получится,кто готовил?
  • 0

#803
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки вопрос?Если варить кашу на 1-2 реб,можно загрузить полстаканчика крупы?получится,кто готовил?


Я готовлю кашу из 1 мультистакана крупы, все получается. Проблем не возникало никогда. Хотя по инструкции минимальное кол-во - 2 стакана крупы.
  • 0

#804
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я тоже готовлю из 1 мультистакана - получается идеально! Теперь часто балую себя и ребёнка кашей из кукурузной крупы - это моя любимая кашка! Когда варила в кастрюле, надо было часто мешать. Теперь же засыпала 1 стаканчик крупы, 3 стакана воды и 2 стакана молочка, добавила соль и сахар, перемешала и на режим "Молочная каша" (всегда готовлю с вечера, поэтому ставлю таймер на утро). А утром на завтрак ням-ням, вкусно!
  • 0

#805
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки вопрос?Если варить кашу на 1-2 реб,можно загрузить полстаканчика крупы?получится,кто готовил?

я готовлю всегда на четверть стаканчика крупы - рис, пшеничную, пшенную, кукурузную, ячневую - все получается, как раз на 2 небольшие тарелочки.
Но это в маленькой мульте. Молока лью до нижней риски.

Сообщение отредактировал I love NY: 12.12.2012, 18:41:35

  • 0

#806
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
подскажите, пожалуйста!
если поставлю варить рис, с сверху положу стейки семги на паровой поддон - приготовится так рыба?
вкусная будет?
а то я никогда еще рыбу на пару не готовила, в последнее время в духовке в спец. мешке
  • 0

#807
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
девочки, где купить запасную чашу на панасоник 18???
  • 0

#808
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
добрый день. буду благодарна если кто подскажет на сколько времени поставить вареники с мясом-картошкой чтобы на пару приготовить?
  • 0

#809
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

девочки, где купить запасную чашу на панасоник 18???

пару страниц назад были явки и пароли
  • 0

#810
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

добрый день. буду благодарна если кто подскажет на сколько времени поставить вареники с мясом-картошкой чтобы на пару приготовить?


Если мясо и картошка сырые то мин 30-40 не больше. Если начинка уже готовая то мин 7-10
  • 0

#811
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#812
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

подскажите, пожалуйста!
если поставлю варить рис, с сверху положу стейки семги на паровой поддон - приготовится так рыба?
вкусная будет?
а то я никогда еще рыбу на пару не готовила, в последнее время в духовке в спец. мешке

I love NY давала сборник рецептов, там есть рецепт рыбки и рис внизу.
  • 0

#813
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

подскажите, пожалуйста!
если поставлю варить рис, с сверху положу стейки семги на паровой поддон - приготовится так рыба?
вкусная будет?
а то я никогда еще рыбу на пару не готовила, в последнее время в духовке в спец. мешке

Только учтите что рис может пропитаться соком рыбки, если это не критично, ставьте, рыба быстро готовится и за время приготовления риса (около 1 часа), она у вас пропарится как надо.
  • 0

#814
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

за время приготовления риса (около 1 часа)

это сколько риса час готовится? у меня за минут 25-30 максимум готов.
  • 0

#815
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


подскажите, пожалуйста!
если поставлю варить рис, с сверху положу стейки семги на паровой поддон - приготовится так рыба?
вкусная будет?
а то я никогда еще рыбу на пару не готовила, в последнее время в духовке в спец. мешке

Только учтите что рис может пропитаться соком рыбки, если это не критично, ставьте, рыба быстро готовится и за время приготовления риса (около 1 часа), она у вас пропарится как надо.

спасибо! думаю не критично, если рис все равно гарнир к рыбе будет ))

за время приготовления риса (около 1 часа)

это сколько риса час готовится? у меня за минут 25-30 максимум готов.

у меня 2 мультичашки варит минут 45 точно :rolleyes:
воды лью 1.5 чашки на 1 чашку риса

Сообщение отредактировал KSUHA: 13.12.2012, 20:04:03

  • 0

#816
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

это сколько риса час готовится? у меня за минут 25-30 максимум готов.

ДВ.У меня в семье рис съедается на "ура",варю 3 обычных стак.риса+4.5-5стак.кипятка.Рис на масле обжарится,затем воду,соль и шафран(люблю жёлтенький рис) на режим "гречка",как пропищит крышку открываю и сверху накрываю полотенцем минут на 15,чтоб лишняя влага ушла.
  • 0

#817
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

за время приготовления риса (около 1 часа)

это сколько риса час готовится? у меня за минут 25-30 максимум готов.

Мультя Panasonic 4,5 л. 2 стакана риса около часа, может 45 мин, точно не засекала.
  • 0

#818
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня готовила голени индейки в Бинатоне: 2 голени уложила в кастрюльку вальтом, сверху на них сыпанула приправу смесь перцев и по столовой ложке на каждую голень соевого соуса. По бокам лук, морковь, болгарский перец. Режим "Мясо" 20 минут. Воды не добавляла ни капли. На гарнир отварила рис.
Какая вкуснятина получилась, прямо слюни текли пока по тарелкам разложила )))
  • 1

#819
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Панасоник трудится с утра -варит кашу, затем в обед -рыбка или фарш на пару плюс гарноир, вечером супчик))
  • 0

#820
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Panasonic,гречку готовила,рис,Когда газ отключали попробовала приготовить супчик :rotate:,детям понравилось .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.