Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6289
  • 29

#4981
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я хотел супруге подарить принцессу, но кончились они в сулпаке. А Вы про какую с камнем?
  • 0

#4982
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А Вы про какую с камнем?

Вот про эту

 https://www.ozon.ru/...l/id/142223149/

Добрая бабка, змеищща :rotate: , совратила таки на Феррари, но их пока нет в наличии.Будут месяца через полтора.Прочита всю тему при эти печи, пришла к выводу, что Принцесса не хуже, только дешевле в три раза, чем Феррари.Посмотрю, что за зверь.


Сообщение отредактировал TIN@: 09.02.2019, 20:40:21

  • 0

#4983
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Добрая бабка, змеищща

Вот спасибо за добрые слова ))) Я то думаю, че у меня весь вечер уши горят   :rolleyes:


  • 0

#4984
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я то думаю, че у меня весь вечер уши горят 

Это не из-за меня.Я жеж любя! :-/  


Сообщение отредактировал TIN@: 10.02.2019, 08:56:05

  • 0

#4985
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Нарыл такую МВ
https://redmond.comp.../?popup_shown=Y

Ну жесть по функционалу...
  • 0

#4986
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Поехал в ТД за МВ. Блин, как этот Редмонд пластмассой воняет... В итоге купил Tefal RK812, очень её на ХП хвалили.
  • 0

#4987
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Попробовал вчера сделать творог в новой МВ. Строго по рецепту. Получилась какая-то размазня. Блин, из чего сейчас кефир делают, и какой купить натуральный?


  • 0

#4988
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Наверное проще купить закваску и делать самому. Либо просто из молока с добавлением лимонного сока.


  • 0

#4989
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

и какой купить натуральный?

Взрослый дяденька, а в натуральность магазинного кефира верит :rotate: У меня как-то завалялся талды-курганский кефир, который вроде как скоропортящийся.Наверное, месяц пролежал.Вспорола пакет, чтобы его вылить, а он живее всех живых, портиться даже и не думал.Так что, пусть производитель не рассказывает об отсутствии консервантов.И молоко у них, когда прокисает, становится не простоквашей, а какой-то непонятной горькой субстанцией.


  • 0

#4990
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Взрослый дяденька, а в натуральность магазинного кефира верит
Да не верю я, но надежда умирает последней :D

Попробую на кигризском Умуте, если не получится - тогда буду делать  по совету Сказки выше.


  • 0

#4991
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приехала моя Принцесса 115003.То не принцесса, скажу я вам, королевна! Очень достойно выполнена.Комплектация прямо порадовала.Лопатки отлично отшлифованы.А то про ферраревские писали, что они занозистые, требуют шлифовки.Форма антипригарная тоже вполне достойная.Камень достаточно солидный.Радует, что съемный.Тем более, что представитель пообещал, что со временем будет можно купить камень, если возникнет такая необходимость.Переживала, что камень в дороге могут повредить.Нет, доехал целехонький.

Так что первое впечатление положительное.В выходные буду испытывать в работе.


  • 0

#4992
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Заинтересовала Мультикузин. Сначала смотрела прежде всего из-за аэрофтритюрницы, так как выбор отдельных агрегатов скудноват в наших магазинах. Потом подумала что и минидуховка не помешает, а то иногда приходится разогревать всю эту бандуру из_за пары кусков рыбы.  Подскажите, как фри в ней получается из свежей картошки? сама я только из мороженной фри во фритюрнице делала, из свежей что-не то получалось.


Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 11.02.2019, 15:16:27

  • 0

#4993
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

как фри в ней получается из свежей картошки? с

Обалденно получается.Я картошку нарезаю, ополаскиваю в дуршлаге от крахмала, даю воде стечь.Желательно еще обсушить полотенцем, солю, сбрызгиваю маслом (буквально грамм 20 на полтора  кг картофеля).Получается настоящий картофель фри.А какой вкусный картофель по деревенски или по португальски получается.А вообще-то не большая картофеля, но тут... :faceoff:


  • 1

#4994
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Скажите пож-та , вот приготовила тушенную картошку с мясом или перловку с мясом в мультиварке. Пока только свежая ,горячая, то вкусная красивая. Если чуть постоит ,все вид и вкус такой ,что только на помойку отправить. Цвет картошки серый , а вкус уже не картошки , а не пойми чего, и перловка тоже серая становится, просто страх смотреть , не то что кушать. Почему так? Может после того как приготовится надо переложить в обычную кастрюльку ?
  • 0

#4995
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Скажите пож-та , вот приготовила тушенную картошку с мясом или перловку с мясом в мультиварке. Пока только свежая ,горячая, то вкусная красивая. Если чуть постоит ,все вид и вкус такой ,что только на помойку отправить. Цвет картошки серый , а вкус уже не картошки , а не пойми чего, и перловка тоже серая становится, просто страх смотреть , не то что кушать. Почему так? Может после того как приготовится надо переложить в обычную кастрюльку ?

Странно. Мы так и храним в чаше МВ, тарелкой накрыл и в холодильник. Всё норм.
  • 0

#4996
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

как фри в ней получается из свежей картошки? с

Обалденно получается.Я картошку нарезаю, ополаскиваю в дуршлаге от крахмала, даю воде стечь.Желательно еще обсушить полотенцем, солю, сбрызгиваю маслом (буквально грамм 20 на полтора  кг картофеля).Получается настоящий картофель фри.А какой вкусный картофель по деревенски или по португальски получается.А вообще-то не большая картофеля, но тут... :faceoff:

 

спасибо, а другие блюда пробовали приготовить? Типа наггетсов или моцареллы фри? В рецептах рекомендуют режим «духовка», но во фритюре же обычно вкуснее.


  • 0

#4997
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Типа наггетсов или моцареллы фри?

Это не пробовала.А вот мойву для консервов обжаривала.На сковородке  - это нудное и грязное занятие.Поэтому просто потискала мойву с горсточкой масла, что в ладони уместилась и уложила в Кузю.Не переворачивала.Мойва хорошо с корочкой запеклась. Думаю, так ее можно и в кляре делать, просто я не любительница.

post-53600-0-40467700-1510213776_thumb.jpg

А вот венский шницель в панировке делала.Получилось сочно и зажаристо.


  • 2

#4998
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

https://www.ozon.ru/...il/id/29344119/

чот цена кусачая....,а еще и доставка...(((


  • 0

#4999
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
чот цена кусачая....,а еще и доставка..

Сегодня на нее скидка 20%, 7992 рубля

 https://www.ozon.ru/...il/id/29344119/

А Вам сильно эти стаканчики для йогурта нужны? По мне, так бесполезная посудина.Уж лучше базовую модель купить 


Сообщение отредактировал TIN@: 14.02.2019, 12:48:56

  • 0

#5000
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Сегодня на нее скидка 20%, 7992 рубля

 https://www.ozon.ru/...il/id/29344119/

А Вам сильно эти стаканчики для йогурта нужны? По мне, так бесполезная посудина.Уж лучше базовую модель купить 

 

это клубная скидка,меня там нет))стаканчики пофиг,просто смотрел,там всего одна Штебка просто))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.