Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6290
  • 29

#4941
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Стоимость доставки 900 рублей.

И кажется эта сумма не зависит от количества купленных товаров? Я ничего не путаю?

Это к тому, что можно скооперироваться и попилить стоимость доставки на 2-3 человек))

 

P.S. В который раз приценилась к Штебе....дорого, а еще и уцененка  :faceoff:


  • 0

#4942
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

@Twilight,  у меня сегодня реклама вылезла, что на Озоне Принцессы продаются :lol:  по хорошей в сравнении с нашей цене

https://www.ozon.ru/...SABEgKxvPD_BwE 

Спасибо, Тина. 

Купила на озоне. обошлось все в 17293 тенге с доставкой. 

Доставку подсчитали  498 руб.


Сообщение отредактировал Weise: 09.01.2019, 16:06:32

  • 0

#4943
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Так и знала что доставка дорогая
  • 0

#4944
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Доставку подсчитали  498 руб.

 

Интересно...До НГ заказала детям в подарок Штебу с чашей, доставка была 900 рублей.Я еще удивилась, потому что всегда была именно 498 рубля.Ну, думаю, услуги Почты России подорожали.Сейчас еще заказ сделала.Доставка 756 руб.Не так давно была фиксированная сумма.Сейчас, видимо, от веса зависит

3.jpg

 

Так и знала что доставка дорогая

Ну по-любому дешевле, чем у нас 


  • 0

#4945
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Девочки, покажите какую штебу вы все берете на озоне.
  • 0

#4946
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
покажите какую штебу вы все берете на озоне.

А там сейчас что-то и показывать нечего.Одна DD2 X  стоит  уцененная.

А вообще здесь в основном обладательницы мультиварки-скороварки.У меня модель DD1 на пять литров.Детям взяла DD2 XL.Разница между DD1 и DD2 в диапазоне температур.У DD2 он больше.И вроде еще в мощности.У первой мощность 900 Вт, у второй 1000.Есть модели DD2  на 5 литров и на шесть - DD2 XL.По размеру они одинаковые, но на шесть литров выше. Также есть разница в комплектации.В более дорогом варианте идут керамические стаканчики для йогурта.Вот лично мне они нафиг не нужны.А на шестилитровую модель подумываю поменять.Обязательно нужно заказать дополнительную антипригарную чашу, потому что в стальной выпечка и каши пригорают.Конечно, это зависит от потребностей.Я такую чашу купила, но пользуюсь ею крайне редко, так как в Штебе не пеку и каши не люблю.А вот моим деткам - сыну с подружкой, она нужна.Они каши едят, и духовка у них так себе.

Вот здесь посмотрите.Если что, заказ в Эльдорадо можно оформить через сервис Привези.Кз или дождаться появления штебок на Озоне

https://www.eldorado.../2300694/STEBA/


Сообщение отредактировал TIN@: 09.01.2019, 18:52:09

  • 0

#4947
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А там сейчас что-то и показывать нечего.Одна DD2 X  стоит  уцененная.

Прозевала что ли уценку на 5 л, не пойму. Показывает, что на 5 л нет в наличии, а на 6 л есть.

 

пс. Пока читала про Принцессу, обе Штебы пропали. :ninja:


Сообщение отредактировал cherryl: 09.01.2019, 20:14:50

  • 0

#4948
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Пока читала про Принцессу, обе Штебы пропали.

Ну и не расстраивайтесь.Появятся еще.Можете скидки проследить.


Сообщение отредактировал TIN@: 10.01.2019, 00:21:00

  • 0

#4949
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Девочки, у кого есть сей девайс? Фритюрница, только именно с такой чашей,которая выдвигается. У нас нашла только в технодоме около 30 тыщ. Нужная вещь, что скажете?1070481628_w919_h430_b48a4cc94c6b9c96e24b894b8dac-1.jpg
  • 0

#4950
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Девочки, у кого есть сей девайс? 

 

Объем маленький, как и ограничение в выборе рецептов. Делонжи Мультикузина в этом плане намного лучше. 


  • 0

#4951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Объем маленький, как и ограничение в выборе рецептов. Делонжи Мультикузина в этом плане намного лучше. 

 

Подтверждаю.Бабка знает))) Я в свое время купила красавца Филипса размером XL..Но послушалась Бабку, продала его и купила Кузину.Хотя Филька был нереально красив и элегантен.Как рояль :lol:

IMG_7686.JPG

 И объем у него был гораздо больше, чем у представленных на нашем рынке.Но все равно, на семью  даже из 3 человек этого мало.Так что,Кузина рулит.Тем более она многофункциональная


  • 0

#4952
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У нас нашла только в технодоме около 30 тыщ.

Посмотрела на сайте Технодома.Что-то они свистят в описании.Никак такая фритюрница не может вместить  2,6 кг картофеля.У Филипса размера XL объем 1,2 кг.А у фритюрниц обычного размера грамм 800. 

Кузина вмещает кг полтора картофеля.И то, если его меньше, то получается быстрее и вкуснее.

@Добрая бабка, Бабанька, поправь, если я ошибаюсь.

Нужная вещь, что скажете?
 

Ну а вообще, если устраивает небольшой объем и ограниченные функции, то вещь суперская и нужная.


Сообщение отредактировал TIN@: 14.01.2019, 21:29:53

  • 1

#4953
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
@Добрая бабка, Бабанька, поправь, если я ошибаюсь.

Истину глаголишь сестра.

Но все таки мне кажется что Кузя не 1,5 кг картофеля вмешает, а больше. Причем она сама его мешает. А не хочешь чтобы она мешала - мешай сама  :rotate:

 

В аэфрофрютюрнице надо было постоянно перемешивать/встряхивать. Объем получался мизерный, и даже на 2 человек приходилось делать 2 закладки, и пока она поджарится уже и есть не охота  :smoke:


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 15.01.2019, 00:31:18

  • 0

#4954
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Но все таки мне кажется Кузя все таки не 1,5 кг картофеля вмешает, а больше.

Не, ну при желании и 5 кг можно утрамбовать :lol:  Я про инструкцию говорю, там по-моему полтора кг озвучивалось.Я точно не помню, откуда мне в голову эти 1,5 кг втемяшились.По любому с весами я не пляшу перед Кузей,Так, на глазок. А вот когда я  в ожидании гостей туда 3 упаковки куриных частей запихнула, это явный перебор был.Но и то справилась. :lol:


  • 0

#4955
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

и даже на 2 человек приходилось делать 2 закладки,

Любите вы повеселиться, а особенно поесть :lol: С таким аппетитом и Кузи мало :-/  


  • 0

#4956
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Спасибо ,девочки. Щас глянула в каспи кузина 100 тыщ, но это нереально дорого. Хотел какой-то новый девайс для готовки, мультиварка что-то поднадоела, хотя хорошая и красивая ,как рояль, точно , потому то тоже Филипс. Да и чаша у него уже поврежденная , пригорает, сама виновата. Думала чем бы ещё разжиться ,в смысле техники. Готовлю в основном жареное,курица,мясо ,котлеты , но потом все мыть от жира вокруг плиты, морока такая. Но такую сумму выложить не готова. Спасибо ,что подсказали
  • 0

#4957
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@natalka2008, я как-то на сайте Хлебопечка наткнулась на обсуждение аэрофритюрницы большого размера.Типа как у моего Фильки.Но девайс китайцкий, и потому цена у него вполне гуманная была.И девушки его сильно хвалили.Я поищу. 


  • 0

#4958
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Во, нашла.Это на 3,5 литра

https://hlebopechka....&topic=475451.0

А это бОльшенькая, на 5 литров.

А вот тут навскидку нашла, где продается

https://www.gfgril.r...alog/ajerogril/


Сообщение отредактировал TIN@: 15.01.2019, 00:33:15

  • 0

#4959
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Любите вы повеселиться, а особенно поесть С таким аппетитом и Кузи мало   
 

Нет, с Кузи обожраться и еще останется.


  • 0

#4960
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Но девайс китайцкий, и потому цена у него вполне гуманная была
 

GF гриль и прочая их техника оч норм девайсы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.