Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4261
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

вот мультичка моя красавица новая 

 

 

Поздравляю! Хороша Красная шапка! )))  :beer:

Мне кажется Штеба с ее квадратными углами в любой угол впишется. А если в пару с ней поставить еще какой нибудь прибор в серебристо - черном/красном цвете - вообще красота будет! )))

 

Вот ссылка, читай, изучай ))) Много вкусняшек можно в Штебке приготовить )))

http://hlebopechka.r...126&board=543.0


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 25.12.2014, 20:18:35

  • 1

#4262
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Поздравляю! Хороша Красная шапка! ))) 
Лена, тебе спасибо больщущее!)) ты ее и подсказала)) а я только и мыслю товаром наших магазинов где я работаю, мне зачем в принципе покупать на стороне, а тут ты так удачно меня повернула в нужном направлении! 

про Штебу я знала, с прошлого года, но о ней и не думала)

 

кстати, маржинальность мультиварок самая высокая среди других товаров! и оборачиваемость)) народ прочувствовал наконец!  :D


  • 1

#4263
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Я жене подарил мультиварку ,пару раз приготовила и всё ,теперь стоит на полке пылится  :cry:


  • 0

#4264
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Лена, тебе спасибо больщущее!)) ты ее и подсказала))

 

 

Ну, сама имею ее, и поэтому засоветовала. А так тоже бы и сидела себе с Бинатоном, и не надо мне ничего другого)))

Дык ведь подруга сказала грозно: Штеба должна быть в каждой семье! ))) И задарила ))) Пришлось молча принять, и к слову сказать, чего уж там душой кривить - такому подарку я несказанно рада! )))


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 25.12.2014, 21:02:31

  • 0

#4265
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а тут ты так удачно меня повернула в нужном направлении! 

 

 

Рублик тож удачно подвернулся ))) А если бы чуток раньше, то еще лучше было  :rotate:


  • 0

#4266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не прёт как-то мне с мультиварками...

 

заказал я таки этот бинатон в Марвине. ну типа магазин с именем, логотип у них ничо так, да и девки красивые работают.

правда про девок я узнал позже, заказывал то через интернет. сегодня передали мультиварку в магазин, пришел забирать...

сначала кассирша долго не могла найти в базе заказ и пробить мне чек и пр. долго искали, кому-то звонили. в итоге нашли, оплатил.

говорю давайте проверим комплектацию, выпишите мне гарантию и я пойду. вот здесь-то и оказалась засада. во-первых, вид у мультиварки был не совсем новый. во-вторых, гарантийник который был в комплекте, мягко говорят тоже был не новый (года 2010-2012), почирканный, с какими-то отметками. продавцы Марвина тоже были весьма удивлены.

сложилось впечатление, что под видом новой мне пытались пихнуть б/у мультиварку после ремонта. естественно я отказался. обещали завтра разобраться и поменять.



#4267
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У Филипса скороварка HD-2178 вроде неплохо смотрится. В Технодоме есть за 38 тыс.

 


  • 0

#4268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что скажете по поводу этой модели Vitek VT-4209BW?

http://www.ixbt.com/...vt-4209bw.shtml

 



#4269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а что скажете по поводу этой модели Vitek VT-4209BW?
посмотрите на форуме hlebopechka.ru, там по всяким моделям есть отзывы :) 
  • 0

#4270
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 Дальше будем испытывать. 

 Делитесь впечатлениями)). Как Вам функция скороварки? 


  • 0

#4271
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
АХаха думаете у меня было время дажк подойти к ней?))
Как раз хотела спросить срочно подскажите пожалуйста как сварить в ней говяжий язык? Завтра рабочий день если успею вечером...
  • 0

#4272
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

пришло время больших испытаний для наших мультиварок, моя уже трудится  во всю :)


  • 1

#4273
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки, вчера 31 го придя с работы и находясь в некотором цейтноте за час сварила изумительный язык в штебочке)) час - потому что сначала на 40 мин поставила, подумала...и еще на 20 минут - посолив. Язык тает во рту! 

какое все-таки чудо это давление!  :)

завтра сварю супчик на этом бульоне, на опохмел)) 


  • 2

#4274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я язык варю в МС  в Редике 40 минут.Потом оставляю остужаться в бульоне.Он таким сочным получается и очищается хорошо даже в холодном виде.Действительно, МС супер для быстрого приготовления.А, главное, что на вкусовых качествах отрицательно не сказывается.Жалко, чаша маловата для холодца :cry: Зато свекла отварилась за 10 минут.Это время непосредственной варки, после набора давления.Но, я налила в чашу кипяток и давление у меня минут за 5 набралось.

 

завтра сварю супчик на этом бульоне, на опохмел
 

 

А вот я бульон от языка или казы не люблю почему то.У меня на опохмел бульончик от жая. :lol:


  • 1

#4275
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вот я бульон от языка или казы не люблю почему то.У меня на опохмел бульончик от жая.
мы с подругой как-то варили у нее на 1 января такой супчик был офигенный! мне запомнился. 
  • 0

#4276
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Поставила конину маринованную в мультю с овощами. Запах роскошный! Жду завершения программы ))
  • 1

#4277
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Купил супруге, мультиварку Панасоник СР-ТМЛ510.

Ей, очень она понравилась, говорит "Моя помощница" :smoke: 

Самый прикол - никогда не готовил (даже китайскую лапшу не умею делать), а сегодня на мульте, приготовил шарлотку, аж самому не верится :D  


  • 3

#4278
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Я жене подарил мультиварку ,пару раз приготовила и всё ,теперь стоит на полке пылится :cry:

воспитывай жену.
  • -2

#4279
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А в штебе возможно на функции томление приготовить сырне?

Сообщение отредактировал Гортензия: 05.01.2015, 18:36:12

  • 0

#4280
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Я жене подарил мультиварку ,пару раз приготовила и всё ,теперь стоит на полке пылится :cry:

воспитывай жену.

 

Тут жену не воспитывать нужно, а пример ей подать. Все же просто очень делается в мультиварке. Вот и приготовили бы что-нибудь на ужин, например. Или завтрак в постель подали. Вот она, глядишь и начала бы пользоваться.

Я вообще не понимаю, как можно не любить готовить в мультиварке. За новогодние каникулы я на нее уже чуть ли не молится начала. Вся семья дома и всех же кормить нужно! Да еще и вкусненького просят... Вчера шарлотку на кефире делала (меньше чем за час с моей Редмонд 250 управились), кашу утром и мясо "по-французски", сегодня - бисквит на торт к приходу гостей пекла и телятину с овощами. Плита тоже сейчас пригождается, но, лично я ей все реже пользуюсь.


Сообщение отредактировал UlkaCat: 08.01.2015, 18:57:15

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.