Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6285
  • 29

#4221
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

@Rash, я не знаю, кто у них там отвечает и дает не верную информацию.Не далее как в четверг делала заказ на российском Озоне, и Алена из Астаны заказала.Я сперва не могла в форме заказа переключится с российских городов на КЗ.Поэтому позвонила оператору и мы вместе заполнили заявку. 

Там когда выходит адрес доставки синим крупно написано Москва, и стрелочка для перехода в другие регионы России.

А вы жмите на Москву, появится пустое окошко, в нем пишите Казахстан.Ну, и далее по сценарию.

Попробовала, как Вы описали, проходит). Но пока не заказала. Оплата по карте, на карте пока нет наличных). СК стоимостью 2500-3000р. доставка выходит 2500р. 


Сообщение отредактировал Rash: 23.12.2014, 19:41:04

  • 0

#4222
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Я вчера получила письмо что мой заказ отправлен. 

 

 

Ждем отчета: Зрительного и Вкусового )))


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 23.12.2014, 22:21:42

  • 0

#4223
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 У одного чела она взорвалась и он получил сильные ожоги. 

 

О жесть какая, сочувствую. Надеюсь крышка была правильно закрыта? И случайно в ней не варили сгущенку?


  • 0

#4224
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Заказал я таки Binatone MUC-2180 в Белом ветре.

 

 

Поздравляю! Тоже ждем отчета. Если что не понятно спрашивайте )))

При покупке внимательно осмотрите чашу, особенно снаружи. Внутри она идеальная. Моя была снаружи вся исцарапанная, особенно дно. А так же крышка на серебристом покрытии с потертостями. Такое ощущение что привезли с витрины. Заставила менять, в этот же день привезли другую, конкретно видно что со склада, упакованная по всем правилам.


  • 0

#4225
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

заказывала с озона вторую чашу для Штебы, в тот же день, что и Lolli Jolly, сегодня приехала.

платила через Paypal

 

Мои поздравления! Помню, Вы давно этУ чашу хотели )))  Скорость доставки меня просто поразила!


  • 0

#4226
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

СК стоимостью 2500-3000р. доставка выходит 2500р. 

 

 

Если честно меня прямо удивляет стоимость доставки. Хотела заказать Ветчинницу стоимость 990,00 рублей, за доставку мне посчитали 1083,00 рубликов. Итого 2073,00.  О как!!!


  • 0

#4227
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Девочки, знакомый спрашивает - маме мультю хочет подарить

 

Алена, если только мультю то наверное самый надежный Панас, я считаю лучший вариант. А вот из скороварок не подскажу, мож девчонки что посоветуют )))

 

О, сорри что своими сообщениями запостила всю страницу  :)


  • 0

#4228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мои поздравления! Помню, Вы давно этУ чашу хотели ))) Скорость доставки меня просто поразила!
спасибо, сама не ожидала.

 

сомневалась, стоит ли брать в Озоне, потому что в прошлом году жаловались на царапины в чашах, вот и не стала связываться. Ну в этот раз не удержалась

по сравнению с Панасом чаша очень тяжелая, удивительно.

 

IMAG1286.jpg

 

Если честно меня прямо удивляет стоимость доставки. Хотела заказать Ветчинницу стоимость 990,00 рублей, за доставку мне посчитали 1083,00 рубликов. Итого 2073,00. О как!!!
меня тоже огорчает стоимость доставки :(

поэтому хочу заказать кое-какие вещи на computeruniverse.net, там тоже DHL, доставка почти как в Озоне, но цена на сами гаджеты ниже, на то, что мне хочется - в 2 раза.


  • 0

#4229
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заказал я таки Binatone MUC-2180 в Белом ветре.

Поздравляю! Тоже ждем отчета. Если что не понятно спрашивайте )))

оказалось, что нет в наличии. т.е. по сайту есть, а по факту в Алматы уже нет. только в Караганде. до НГ уже привезти не успеют.

Так что буду пока смотреть в других магазинах



#4230
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Заказал я таки Binatone MUC-2180 в Белом ветре.

Поздравляю! Тоже ждем отчета. Если что не понятно спрашивайте )))

оказалось, что нет в наличии. т.е. по сайту есть, а по факту в Алматы уже нет. только в Караганде. до НГ уже привезти не успеют.

Так что буду пока смотреть в других магазинах

 

Вчера в Сулпаке видела Бинатон 27990 тг., с интернет-магазина 26990тг выходит, в Астане.


  • 0

#4231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
оказалось, что нет в наличии.

 

Вот Вам ссылка на мой любимый интернетмагазин.Пользуюсь их услугами уже лет 8-9.Кто-то из наших форумчан, по моему, Добрая бабулька, была ими недовольна.А меня они ни разу не обижали.Брала у них и стиральные машинки, и холодильник и 2 морозильные камеры, ну и много всякой мелочевки.Это в Алматы.

Значится, что есть в наличии.

 

http://www.intermark...-muc-2180-64991


Сообщение отредактировал TIN@: 24.12.2014, 11:29:06

  • 0

#4232
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Заказал я таки Binatone MUC-2180 в Белом ветре.

Поздравляю! Тоже ждем отчета. Если что не понятно спрашивайте )))

оказалось, что нет в наличии. т.е. по сайту есть, а по факту в Алматы уже нет. только в Караганде. до НГ уже привезти не успеют.

Так что буду пока смотреть в других магазинах

 

Здесь на форуме в Барахолке есть темы по продаже бытовой техники со склада, по цене ниже магазинной. Попробуйте у них уточнить.

Я свою Binatone брала в магазине Эврика, который находится в торговом центре Алтын Тараз. Цена была в районе 20 тыс\тг. Но сейчас я не вижу, что они продают этот бренд.


  • 0

#4233
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера в Сулпаке видела Бинатон 27990 тг., с интернет-магазина 26990тг выходит, в Астане.

с Сулпаком не хочу связываться))

Работал с ними в качестве поставщика, знаю все их схемы и работу по гарантии. Ну его нафиг))

 

Вот Вам ссылка на мой любимый интернетмагазин.Пользуюсь их услугами уже лет 8-9.Кто-то из наших форумчан, по моему, Добрая бабулька, была ими недовольна.А меня они ни разу не обижали.Брала у них и стиральные машинки, и холодильник и 2 морозильные камеры, ну и много всякой мелочевки.Это в Алматы.

Значится, что есть в наличии.

http://www.intermark...-muc-2180-64991

с интермаркетом тоже работал как поставщик. у них своего ничего нет, они у оптовиков берут.

 

как и делают эти ребята http://kazbt.kz/prod...oducts_id=27663

только вот у них почему-то дешевле на 30%

позвоню им пожалуй

 

позвонил. оказывается у них здесь только офис и пункты выдачи. складов нет. весь товар из России под заказ доставляют от 5 дней и выше. Поэтому дешевле. Но до НГ тоже не успевают. Пичалька...


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 24.12.2014, 12:42:29


#4234
софикошенька

софикошенька
  • Гость
  • 24 сообщений

Ого на озон.ру как цены выросли,цена на штебика+чаша,вот 2 дня назад была 9380,вчера вечером уже 11180(где то так).Так хотела,даже муж шефу своему в Москву позвонил и  заказал,а теперь и не знаю что делать,отказаться или пусть уже везёт,всё равно в рассрочку? :confused:


  • 0

#4235
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ого на озон.ру как цены выросли,цена на штебика+чаша,вот 2 дня назад была 9380,вчера вечером уже 11180(где то так).Так хотела,даже муж шефу своему в Москву позвонил и заказал,а теперь и не знаю что делать,отказаться или пусть уже везёт,всё равно в рассрочку? :confused:
Конечно брать.Всё равно дешевле выходит.А так подумайте 11180+ещё доставка.
  • 0

#4236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а теперь и не знаю что делать,отказаться или пусть уже везёт
я бы взяла, все равно ведь нужна мультя.
  • 0

#4237
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

оказалось, что нет в наличии. т.е. по сайту есть, а по факту в Алматы уже нет

 

 

Вот, пожалуйста Банатоша в Сулпаке, и по цене ниже чем в Белом ветре )))

http://www.sulpak.kz...inaton_muc_2180

 

Интернет магазин Инстор, но цена не радует (((

http://instore.kz/pr...oducts_id/28906


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 24.12.2014, 16:05:41

  • 0

#4238
софикошенька

софикошенька
  • Гость
  • 24 сообщений

, все равно ведь нужна мультя
Очень нужна.Есть старенький панас,всё работает,вот только кострюлька уже поцарапалась и "пристаёт" с одной стороны не много.
  • 0

#4239
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Принес DHL мне огромную коробку)) вечером посмотрим. 

Цена выросла после обеда еще в день моего заказа, а сегодня смотрела - да, еще выросла! и рубль поднялся. Мультя была 7770, чаша 1330. 

 

Ого на озон.ру как цены выросли,цена на штебика+чаша,вот 2 дня назад была 9380,вчера вечером уже 11180(где то так).Так хотела,даже муж шефу своему в Москву позвонил и  заказал,а теперь и не знаю что делать,отказаться или пусть уже везёт,всё равно в рассрочку? :confused:

 

бедный шеф)) мне ребята в машину коробку вдвоем уносили))) 


  • 0

#4240
софикошенька

софикошенька
  • Гость
  • 24 сообщений

бедный шеф)) мне ребята в машину коробку вдвоем уносили)))
А он ещё у мужа спрашивал р-ры коробки?видимо знал,хотя там написаны р-ры,вроде маленькая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.