Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4141
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки милые подскажите, купила недавно мультиварку, поставила манты на варку на пару, он простояли ровно час за это время они совсем не сварились, может их надо на какую то другую программу ставить, или просто приобрела плохую мультиварку?

У меня Панасоник. Манты на режиме Варка на пару за 30 мин варятся. Может что-то с напряжением?

 

вроде нормальное было, 


  • 0

#4142
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, у кого юнит 1040 или похожая модель, подскажите пожалуйста, как поставить отложенный старт? Никогда не пользовалась, а тут надо, а не знаю.. инструкции не сохранилось, в интернете не смогла найти.. всем заранее огромное спасибо!


Дн! У этой модели нет отложеного старта
есть у нее отложенный старт.
 
вот ссылка где инструкция выложена http://www.unit.ru/c...rki1/usp_1000d/
(правда при скачивании почему-то выдает модель 1020, но они очень похожи)
Спасибо огромное!
  • 0

#4143
Аделаида 345

Аделаида 345
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Девочки милые подскажите, купила недавно мультиварку, поставила манты на варку на пару, он простояли ровно час за это время они совсем не сварились, может их надо на какую то другую программу ставить, или просто приобрела плохую мультиварку?

У меня Панасоник. Манты на режиме Варка на пару за 30 мин варятся. Может что-то с напряжением?

 

вроде нормальное было, 

 

а вода закипела?


  • -5

#4144
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

Девочки, у кого юнит 1040 или похожая модель, подскажите пожалуйста, как поставить отложенный старт? Никогда не пользовалась, а тут надо, а не знаю.. инструкции не сохранилось, в интернете не смогла найти.. всем заранее огромное спасибо!


Дн! У этой модели нет отложеного старта
есть у нее отложенный старт.
 
вот ссылка где инструкция выложена http://www.unit.ru/c...rki1/usp_1000d/
(правда при скачивании почему-то выдает модель 1020, но они очень похожи)
Спасибо огромное!

 

Девочки, если разобрались, подскажите как выставлять отсрочку на этой модели? я не поняла)))


  • 0

#4145
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки милые подскажите, купила недавно мультиварку, поставила манты на варку на пару, он простояли ровно час за это время они совсем не сварились, может их надо на какую то другую программу ставить, или просто приобрела плохую мультиварку?

 

При варке на пару надо учитывать тот момент, что обратный отсчёт времени ведется с момента закипания воды. Предположим, Вы задаете 30 мин. варки на пару, при этом наливаете в кастрюлю воды, которая будет сначала долго нагреваться и закипать, и только потом начнется отсчет времени варки. То есть  времени на приготовление чего-либо у Вас уйдет вовсе не 30 мин., а все 60 или около того. Думаю, что Ваши манты поэтому и не успели свариться.


  • 1

#4146
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

 

 

Девочки, у кого юнит 1040 или похожая модель, подскажите пожалуйста, как поставить отложенный старт? Никогда не пользовалась, а тут надо, а не знаю.. инструкции не сохранилось, в интернете не смогла найти.. всем заранее огромное спасибо!


Дн! У этой модели нет отложеного старта
есть у нее отложенный старт.
 
вот ссылка где инструкция выложена http://www.unit.ru/c...rki1/usp_1000d/
(правда при скачивании почему-то выдает модель 1020, но они очень похожи)
Спасибо огромное!

 

Девочки, если разобрались, подскажите как выставлять отсрочку на этой модели? я не поняла)))

 

Насчет отложенного старта, в данной инструкции написано только то, что если начать нажимать кнопку "установка времени" до выбора программы приготовления, например "рис", то это и будет отложенным стартом. опытным путем было установлено, что для того. чтобы подключить отложенный старт, нужно нажать "установка времени", установив то время, когда нужно, чтобы скороварка начала готовить еду и пока мигает лампочка в кнопке "установка времени", нажать ту кнопку с программой, которая нам нужна. надеюсь, понятно объяснила :-)


  • 0

#4147
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки милые подскажите, купила недавно мультиварку, поставила манты на варку на пару, он простояли ровно час за это время они совсем не сварились, может их надо на какую то другую программу ставить, или просто приобрела плохую мультиварку?

 

При варке на пару надо учитывать тот момент, что обратный отсчёт времени ведется с момента закипания воды. Предположим, Вы задаете 30 мин. варки на пару, при этом наливаете в кастрюлю воды, которая будет сначала долго нагреваться и закипать, и только потом начнется отсчет времени варки. То есть  времени на приготовление чего-либо у Вас уйдет вовсе не 30 мин., а все 60 или около того. Думаю, что Ваши манты поэтому и не успели свариться.

 

спасибо


  • 0

#4148
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, у кого юнит 1040 или похожая модель, подскажите пожалуйста, как поставить отложенный старт? Никогда не пользовалась, а тут надо, а не знаю.. инструкции не сохранилось, в интернете не смогла найти.. всем заранее огромное спасибо!


Дн! У этой модели нет отложеного старта
есть у нее отложенный старт.
 
вот ссылка где инструкция выложена http://www.unit.ru/c...rki1/usp_1000d/
(правда при скачивании почему-то выдает модель 1020, но они очень похожи)

Вот это да!
Год пользовалась ее и даже не заметила кнопки этой функции!!
  • 0

#4149
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну да, у нас так.Если только что-то не получается, только тогда инструкцию читаем.У меня аналогично :rotate:


  • 0

#4150
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести контейнер пароварку на редмонд?
  • 0

#4151
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести контейнер пароварку на редмонд?

Может в их представительстве? У них есть сайт же, можно посмотреть.
http://redmond.compa...CFaLPcgodmw8AUQ
  • 0

#4152
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Сегодня готовила куриные голени с картошкой. Голени обваляла в соусе: сметана, аджика, чеснок, соль. Закинула на дно чаши, сверху выложила картошку натертую на терке. Пластинками (резать самой некогда). Посолила, поперчила. Режим выпечка на 1,5 ч, можно поменьше наверное, а то мясо отваливалось от кости.
  • 1

#4153
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
добрый вечер девочки плиз подскажите шла брать мюльтю редмонд 250 в технодоме небыло , взяли в итоге полярис 0531 ад , лоханулась или пойдет. мучаюсь может поменять на редмонд 150 или сдать и взять что то другое
  • 0

#4154
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, как вы думаете-стоит ли брать Redmond rmc m22?
  • 0

#4155
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

добрый день всем так получилось что есть  лишняя одна новая в упаковке мультиварка редмонд 150


  • 0

#4156
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Редмонд так же в лидерах или уже нет?

 

Чувствую что сейчас полетят в меня камни от поклонников Редмонта но все же напишу )))

Для меня Редмонд никогда не был в лидерах. Это просто раскрученный и разрекламированный бренд. На мой взгляд их техника на том же уровне как Бинатон, Витек и Полярис и тот же Юнит. По качеству тоже самое. Только меньше разрекламированная. А Редмонт за рекламу ставит на свою продукцию баснословную цену. Ну где это видано чтобы простая мультиварка стоила, для примера 250 модель, стоила около 30 000!? Хотя бы в сравнении в новыми моделями надежнейшего Панасоника!  :-/  Скороварки в 250 модели нет, на чем так накручена цена непонятно? Куча кнопок и функций? Так об этом уже Тина писала, что это все лишнее, просто повторение того же "тушения" или "обжарки".

 

Не хотите переплачивать, но нужна скороварка - берите Юнит! Недорогой бренд, ничем не хуже разрекламированного Редмонта. Отзывы весьма неплохие. К тому же здесь писали что Юнит весьма достойная скороварка.

 

Но я бы посоветовала приобрести (за те же 30 000 + немного доплатить) Штебу! Тем более что сейчас вышла новая модель DD2, в ней уже добавлен больший функционал по регулированию температур. В комплекте 2 чаши, стальная (неубиваемая) и с антипригарным покрытием, керамические горшочки для Йогурта, стальная пароварка. Может у Вас в Астане продают этот бренд? Или можно попросить знакомых купить и отправить из России. Вот уверяю Алена, этой скороваркой - мультиваркой ты будешь довольна на все 200%! В ней нет лишних, не нужных кнопок.

И на мой взгляд Штеба действительно лидер среди скороварок/мультиварок.

http://www.ulmart.ru/goods/948775

 

Редмонт за практически такую же цену, но без функции скороварки и рядом не стоит!


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 17.12.2014, 19:45:35

  • 4

#4157
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девушки, как вы думаете-стоит ли брать Redmond rmc m22?

Хороший бюджетный вариант со всеми основными функциями, на мой взгляд. У меня коллеге недавно такую подарили, хвасталась. Ее все устаивает, вроде.


  • 1

#4158
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лена спасибо как жаль что мы торгуем борками а не штебой ((( я просто хочу взять по цене вендора, поэтому круг ограничен нашим ассортиментом . Но надо подумать.
  • 0

#4159
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но я бы посоветовала приобрести (за те же 30 000 + немного доплатить) Штебу! Тем более что сейчас вышла новая модель DD2

 

А вот здесь эта модель стоит 7069 рублей ( по сегодняшнему курсу 7069 х 3.11 = 22000 тг.). Правда, ее сейчас нет в наличии, так как они стараются все хорошее раскупить пока цены старые.

 

А вот описывается опыт доставки из России в Алматы:

 

 

Оформлял тут покупку в такой экзотической для нас стране в плане онлайн-торговли, как Россия. Ведь давно известно, что сделать покупку в какой-нибудь Англии или Голландии гораздо проще, там, похоже, существует куда больше магазинов, готовых пойти на отправку в Казахстан. Ну, по крайней мере, это я говорю по собственному опыту. Покупал я сейчас, к слову сказать, домашнюю мини-пивоварню с причиндалами (кажется очень вовремя это сделал, в свете вышедших сегодня новостей о временном запрете ввоза импортного спиртного). Ладно, тут речь маленько о другом. Магазин предлагает разные виды доставки в Казахстан и Белоруссию, причем сразу присутствовала опция отправки конкретно в Алматы с помощью транспортной компании вместо обычной почты. Как пообещали, это будет довольно быстро, но при этом еще и дешевле, нежели почтой. В общем, отправили вчера. Я, признаться, совсем не ожидал такого сервиса, как отслеживание посылки. А таки есть и оно! ТК "Энергия" обладает собственным сайтом, на котором по номеру накладной можно отследить отправление. В общем, жду, чем дело кончится. Стоимость отправки очень даже человечная (650 рос. рублей) для увесистой и объемной коробки. За доплату, вроде как присутствует опция доставки лично в руки. Посмотрим, как в результате все это отработает - по скорости и качеству. 

 

К моему прошлому посту о доставке посылки ТК "Энергия", все руки не доходили написать отзыв. Так вот, все пришло успешно и было доставлено еще в прошлый понедельник. Отдал без копеек 5 штук за доставку (включая 1500 за доставку на дом). Так что очень даже выгодно. Буду иметь с ними дело и в дальнейшем.


  • 1

#4160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но я бы посоветовала приобрести (за те же 30 000 + немного доплатить) Штебу! Тем более что сейчас вышла новая модель DD2, в ней уже добавлен больший функционал по регулированию температур. В комплекте 2 чаши, стальная (неубиваемая) и с антипригарным покрытием, керамические горшочки для Йогурта, стальная пароварка.
да, Штеба - клевая вещь)

мне и предыдущей модели хватит, конечно, хотя чашу для выпечки хотелось бы иметь :)

 

когда не делаю на ночь йогурт, использую мультю как термос для компота. Бросаю в кастрюльку

- сухофрукты

- пару нарезанных яблок

- замороженные ягоды

- сахар

и заливаю кипятком - 4.5л.

Закрываю - и настаивается до утра. Ничего варить не надо, компот делать удобнее, чем раньше, когда варила в мультиках :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.