Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#4041
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Дд! Хочу попробовать ваш рецепт, но думаю на реж. Выпечка.

Сделала, все получилось.
ДюМИ, спасибо за рецепт.

Сообщение отредактировал oksana.k: 06.11.2014, 16:17:43

  • 1

#4042
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Не за что)) Решила сегодня тоже сделать эту картошку))
  • 0

#4043
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто-нибудь делал манты в мультиварке-скороварке? Сколько по времени их варить на пару?

Я варила! По программе 15 мин. на пару,но я чет испугалась и еще 15 мин. добавила,так как манты в этот раз крупные были. В принципе было вкусно,сочно,но...что-то мне подсказывает,что 15 мин. было бы достаточно,ведь еще 10-12 минут они бы постояли пока пар вышел. В следующий раз буду 15 минут варить.


  • 0

#4044
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сегодня поставила на решетку рыбу, посолила и закрыла крышку. Поставила на режим пароварка. Через минут 6 до меня дошло что я не налила воду в кастрюлю :faceoff:  Выключила, достала горячую кастрюлю, налила воды. И смотрю кастрюля немного поменяла форму и теперь с трудом ставится в мультиварку. Теперь не опасно ли готовить в такой?


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 07.11.2014, 19:43:43

  • 0

#4045
витка-витуля

витка-витуля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кто-нибудь делал манты в мультиварке-скороварке? Сколько по времени их варить на пару?

 

 

Я на 15 минут ставлю, если с морозилки, тогда +5, следую рецепту из книги с рецептами Редмонд, пробовала на 10 минут - мало. Но у меня довольно большие манты.


Сообщение отредактировал витка-витуля: 07.11.2014, 21:46:17

  • 0

#4046
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, подскажите-стоит ли брать мультиварку в метро-по акции, которая сейчас идет на красную мультиварку мулинекс?
  • 0

#4047
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девушки, подскажите-стоит ли брать мультиварку в метро-по акции, которая сейчас идет на красную мультиварку мулинекс?

Добрый вечер я уже спрашивала по этому поводу http://vse.kz/topic/...hnitca/page-201

 

ну и процитирую

 

 

345%D1%852307.jpg

 

ДД, пожалуйста помогите заманчивое предложение но стоящие ли вот в чем вопрос?!

 

Хочу купить вот такую мультиварку по акции с гарантией все как положено. Кто с такой готовит вкусности - отзовитесь... Может лучше поискать еще али стоит???

У меня у сестры такая была. Вечно что-то ломалось, да и программы не корректно многие работали. Каша вечно через клапан лезла (особенно если масло не добавить в начале готовки. Недавно окончательно сломалась (просто перестала включаться и все). Сдала по гарантии и новую брать теперь вообще не хочет. Даже мой пример удачного использования мульти (Редмонд 250) не помогает. Говорит, что и без этого девайса проживет. Я уговариваю, ибо знаю, что это очень удобно при хорошем качестве прибора... Не портите себе впечатление о мультиварках))

 


  • 0

#4048
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девушки, подскажите-стоит ли брать мультиварку в метро-по акции, которая сейчас идет на красную мультиварку мулинекс?

Добрый вечер я уже спрашивала по этому поводу http://vse.kz/topic/...hnitca/page-201
Спасибо большое! А то была в раздумьях-брать, не брать

Сообщение отредактировал turumba: 08.11.2014, 21:05:42

  • 0

#4049
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девушки, подскажите-стоит ли брать мультиварку в метро-по акции, которая сейчас идет на красную мультиварку мулинекс?

 

ооой я вообще не советую брать в неофициальных магазинах, я имею ввиду не в магазинах производителя, можно потом горя хлебнуть((  у редмонд сейчас "горячее предложение" на популярные модели, суперские скидки, мы с сестрой маме на новый год пока по скидке 250ую со скидкой в 15тыс. тенге купили)))


  • 1

#4050
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я варила! По программе 15 мин. на пару,но я чет испугалась и еще 15 мин. добавила,так как манты в этот раз крупные были. В принципе было вкусно,сочно,но...что-то мне подсказывает,что 15 мин. было бы достаточно,ведь еще 10-12 минут они бы постояли пока пар вышел. В следующий раз буду 15 минут варить.

 

Я на 15 минут ставлю, если с морозилки, тогда +5, следую рецепту из книги с рецептами Редмонд, пробовала на 10 минут - мало. Но у меня довольно большие манты.

 

Я первую порцию поставила на 20 минут, манты покупные замороженные мелкие, нормально получилось, показалось что тесто в местах слепления немного не проварилось, вторую порцию поставила на 25 минут. в принципе разницы особой нет)  пар я сразу спускаю, не хочу ждать)


  • 0

#4051
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у редмонд сейчас "горячее предложение" на популярные модели, суперские скидки, мы с сестрой маме на новый год пока по скидке 250ую со скидкой в 15тыс. тенге купили)))

Подскажите, плиз,и где ( в каком магазине) такая скидка?
  • 0

#4052
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Девушки, подскажите-стоит ли брать мультиварку в метро-по акции, которая сейчас идет на красную мультиварку мулинекс?

 

ооой я вообще не советую брать в неофициальных магазинах, я имею ввиду не в магазинах производителя, можно потом горя хлебнуть((  у редмонд сейчас "горячее предложение" на популярные модели, суперские скидки, мы с сестрой маме на новый год пока по скидке 250ую со скидкой в 15тыс. тенге купили)))

 

 

Добрый день это вот эту ??????????????   :eek:  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:

Мультиварка Redmond RMC-250
  • 0

#4053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Тритатушка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4054
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю UlkaCat вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Tree-dozer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#4056
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, нужна помощь... готовила в мульте картошку с чесночком, перелила молока, выкипело до такой степени, что через верх видимо выкипало, и  табло запотело... интересно, это пройдет? переживаю... 


  • 0

#4057
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки, нужна помощь... готовила в мульте картошку с чесночком, перелила молока, выкипело до такой степени, что через верх видимо выкипало, и  табло запотело... интересно, это пройдет? переживаю... 

Когда готовите с молоком, надо чашу выше молока смазать маслом, растительным или сливочным не имеет значения тогда молоко не поползёт, а табло если просто запотело, пройдёт.


  • 0

#4058
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

 

Девочки, нужна помощь... готовила в мульте картошку с чесночком, перелила молока, выкипело до такой степени, что через верх видимо выкипало, и  табло запотело... интересно, это пройдет? переживаю... 

Когда готовите с молоком, надо чашу выше молока смазать маслом, растительным или сливочным не имеет значения тогда молоко не поползёт, а табло если просто запотело, пройдёт.

 

Спасибо, обычно если кашу ставлю, то маслом смазываю.

А тут масло по рецепту вместе с картошкой, вот края и не намазала ((.. Мультиварку помыла, но пока табло не прошло, жду.... 


  • 0

#4059
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а кто может подсказать, хочу попробовать приготовить гнезда в Скороварке-мультиварке. Не могу понять какой режим нужно и сколько по времени. Где то прочитала что на выпечке 10 минут, где то на плове ( сколько минут?) , здесь писали что на режиме "мясо" но у меня нет такого режима...Спасибо заранее!


  • 0

#4060
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Fotinia - через официальный сайт мультиварка.про заказывали 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.