Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6290
  • 29

#2281
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Эльза,спасибо,что подробно отписались! Собираюсь сегодня варить урюковое варенье. значить буду делать на тушении.
  • 0

#2282
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить запасную чашу 4,5 л (Панасоник)?

  • 0

#2283
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить запасную чашу 4,5 л (Панасоник)?

В сервис центре, это уже обсуждали, попробуйте через поиск найти.
  • 0

#2284
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить запасную чашу 4,5 л (Панасоник)?

В сервис центре, это уже обсуждали, попробуйте через поиск найти.



Большое спасибо!!!
  • 0

#2285
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ну вот, пока планировала купить Панасоник, подарили Филипс НД 3077, хотелось бы узнать, что необходимо учесть при готовке
  • 0

#2286
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
вчера готовила перчики фаршированные в мульте. правда я сразу по рецепту купила только 8 перцев. не светофор а обычные. для моей мульти 4,5 л конечно им было слишком свободно купаться. они попадали. но получились очень вкусные.
я взяла:
1. 8 перчиков
2. 400 гр мяса говядины перекрутила в фарш с одной луковицей крупной. посолила поперчила
3. добавила кашу из риса - 3 ст. ложки залила водой 1:1 варила 10 минут
4. также добавила в фарш 2 зубчика чеснока
5. все это перемешала, добавила немного хмели-сунели и заправила перчики.
для подливки:
6. морковь нашинковала в комбайне с луком и все это слегка обжарила
7. застелила в кастрюльку обжаренные морковь и лук, натерла туда свежих томатов без кожуры, сверху выставила как могла перчики
8. добавила лавровый лист, перец горошком. залила перчики горячей водой, но на накрывала их полностью.
9. поставила режим выпечка 60 минут.
муж поел их в 23-00 т.к. запах его сразил наповал. :)
надеюсь кому-нибудь пригодится
  • 1

#2287
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура девки, мне скоро подарят Мультю)))) уже жду. у меня скоро Узату той, вот и предложила подругам подарить мне мультю вместо денег - память и полезная вещь для молодой семьи. так что я скоро в ваших рядах. Выбрала Панас - классика))) на 4,5 л - т.к. и я и милый берем еду с собой еще на работу. так что думаю самое то. пока скачала рецепты и изучаю, жду н дождусь августа)))
  • -8

#2288
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я тоже хочу к вам в темку! Мы недавно пользуемся мулинексом, только сейчас почитав темку, посмотрела а какая же у нас? Оказалось многофункциональная скороварка )))
Модель SERIE R13-A. Достойная мультиварка. Мне нравится..... Делали каши, плов (объедение), макароны по флотски (экспериментировали, удалось))), овощи всевозможные.... Буду читать опытных пользователей. :)
  • 0

#2289
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстати, для тех, у кого плов категорически не получается (бывает и такое), мультиварка просто незаменимая вещь! Вот ни у меня, ни у мужа, никогда не получался удачный плов, что только не пробывали, не так и все! Слушали миллион советов, и никак. А тут, прям праздник какой то. Ни разу не подвела мультиварка с пловом, как у лучших поваров.....Спасибо мультиварке, точно суперпомощница.
  • 0

#2290
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А купили прям случайно, вообще пошли присмотреть ПАРОВАРКУ! Чтобы овощи и все остальное на пару готовить, а нам говорят, а что не взгляните на мультиварку? Ведь там функция на пару тоже есть ))) ну и купили, реально не пожалели еще ни разу )))
  • 0

#2291
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ура девки, мне скоро подарят Мультю))))

как то вы не вежливо знакомится пришли))))
Тут не только 18 летние девки, но и вполне себе такие татешки 40 летние общаются))))
А по теме- делала сегодня перчики тоже в мульте
пришлось совместить с голубцами. Вполне вкусно))) сегодня без зажарки- тольок помидорки из банки без мякоти, сразу уложила голубцы и перчик, потом долила воды соль и приправы на выпечку на 60 минут. В общем как всегда мультя на высоте))))
  • 2

#2292
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а я перчики и голубцы всегда на тушении делаю, тоже очень вкусно.
  • 0

#2293
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ура девки, мне скоро подарят Мультю))))

как то вы не вежливо знакомится пришли))))
Тут не только 18 летние девки, но и вполне себе такие татешки 40 летние общаются))))
А по теме- делала сегодня перчики тоже в мульте
пришлось совместить с голубцами. Вполне вкусно))) сегодня без зажарки- тольок помидорки из банки без мякоти, сразу уложила голубцы и перчик, потом долила воды соль и приправы на выпечку на 60 минут. В общем как всегда мультя на высоте))))

извиняюсь)) не хотела никого обидеть. девушки-женщины)))
  • 0

#2294
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

извиняюсь)) не хотела никого обидеть. девушки-женщины)))

А тему про мульти вообще начал вообще старый ****:D
  • 5

#2295
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Эх, изменила я своему панасонику, но отработал на славу ровно 2 года )) сейчас заказала Redmond rmc m-90 и сразу аксессуары к мультиварке - доп.чашу, щипцы чашу вытаскивать, крышку для чаши и стаканчики для йогурта. Ура! В четверг доставят ))

Добрый день всем!

Грешница, и как Вам Redmond?
У меня есть панасоник, а Редмонд привлек своим многообразием. На самом деле можно и хлеб спечь, и фри приготовить, и йогурты.
В нете нашла информацию: «Рэдмонд» — прекрасный экземпляр в колонии брендов-оборотней! Вся техника производится в Китае".
Но все равно, горю желанием купить это чудо, думаю откуда заказать на сайте Мечты 59000 тг http://www.mechta.kz...hrase_id=462793
на другом сайте 45000 тг http://www.kz.multiv...edmond_rmc_m90/
  • 0

#2296
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Zhanna_Astana знаете, у меня противоречивое мнение о новой мульте ))) я сейчас понимаю, что если бы сразу взяла эту мультиварку, то совершенно бы не оценила ее и на 100% уверена, что мне бы не понравилось готовить в мульте... Потому что, в панасонике все было просто, 6 режимов, на тушении и супы, и мясо и кучу всего остального, на выпечке -выпечка, жарка и тд.
В редмонде же куча программ, пока выберешь голову сломаешь )) и потом нужно еще ломать голову какое время выставить, что бы все нормально приготовилось... В панасе выбрал молочную кашу и отдыхай ))) а в редмонде на молочной каше время стоит 15 минут... Ну естественно за 15 минут у меня ничего не приготовилось, вот и ходила добавляв по 5-10 минут... Но я ее обуздаю ))) опыт есть ))

А то что производитель Китай, да и ради Бога ))) что сейчас не Китай? Я больше на отзывы ориентируюсь, отзывы на мульти хорошие
  • 0

#2297
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373564480.783970.jpg
Пришла поделится.
Суп восточный.
Вот такая упаковочка бобовых была на днях куплена в адк в ряду круп. Родился супчик.
Любое мясо- курицу, говядину, баранину-косточки барашка в моем случае складывает в мультю. Туда же пачку крупы. Потом воды, соли, я еще перца красного( ну мы так любим) можно и без него))) и приправы узбекской для супа( покупаю на зеленом где специи) на тушение на три часа.
Суп вышел просто удивительно чудесным))))
Перед подачей на стол в кисюшки выложить порезанные помидоры, кинзу.
Приятного аппетита
  • 4

#2298
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
78я
подскажите пожалуйста, какие бобовые в упаковочке? фасоль и горошек зеленный, увидела, а третий х кто?
  • 0

#2299
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Zhanna_Astana знаете, у меня противоречивое мнение о новой мульте ))) я сейчас понимаю, что если бы сразу взяла эту мультиварку, то совершенно бы не оценила ее и на 100% уверена, что мне бы не понравилось готовить в мульте... Потому что, в панасонике все было просто, 6 режимов, на тушении и супы, и мясо и кучу всего остального, на выпечке -выпечка, жарка и тд.
В редмонде же куча программ, пока выберешь голову сломаешь )) и потом нужно еще ломать голову какое время выставить, что бы все нормально приготовилось... В панасе выбрал молочную кашу и отдыхай ))) а в редмонде на молочной каше время стоит 15 минут... Ну естественно за 15 минут у меня ничего не приготовилось, вот и ходила добавляв по 5-10 минут... Но я ее обуздаю ))) опыт есть ))

А то что производитель Китай, да и ради Бога ))) что сейчас не Китай? Я больше на отзывы ориентируюсь, отзывы на мульти хорошие


Добрый день всем! Недавно приобрела редмонд м-90, первая мультиварка, сравнивать не с чем, выбирала тоже по отзывам. В программе "молочная каша" время выставляю в зависимости от того, из чего варю кашу, ориентируюсь на книгу рецептов. Делала курицу на пару, рагу, супы всякие, каши разные, все нормально, куырдак на режиме "тушение" делала, вышло очень вкусно, а вот плов не понравился, получился кашеобразный, наверное, надо было время укоротить (хотя доче понравилось). Тетя по моим отзывам купила такую же мультю, ее семье плов понравился, видимо тут уже на вкус и цвет как говорится... Также она пыталась там баурсаки пожарить, мультя не справилась, дожарила на сковороде.
Не скажу, что мультиварка полностью заменила мне плиту и духовку, все таки "вручную" блюда получаются вкуснее, но время экономит здорово.

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 12.07.2013, 16:02:52

  • 0

#2300
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот такая упаковочка бобовых была на днях куплена в адк в ряду круп. Родился супчик.

Ух ты! Я тоже смотрела на такую, теперь точно куплю и попробую!
АДИТИ, думаю, третий боб - чечевица...

Сообщение отредактировал Solstiss: 12.07.2013, 16:34:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.