Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2121
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


А можно по-подробнее, что за проблемы и какие + и - у данного комплекса? Как-то проезжал мимо, видел частный сектор через дорогу, собаки какие-то бродячие ходят...

дом теплый, хорошая планировка (по крайней мере у меня), закрытый двор (безопасность для детей), центр старого города, от нас можно уехать в любую точку города, бродячих собак особо и не видела, минусы КСК никак устояться не может, сейчас вроде решают вопрос, но не знаю чем это все закончится, ну и нет теплойй парковки, зато есть парковка снаружи дома

уточните, пож-та, в жк эдем паласе двор не проездной для машин? были в выходные в 11 утра, во дворе ни одной машины, только снаружи. нормально ли работают лифты?

рассматриваем покупку в эдем паласе и жк тараз,эдем палас считается уровнем повыше или одинаково? радует в таразе наличие паркинга.

Сообщение отредактировал Mila: 08.05.2013, 23:26:41

  • 0

#2122
Taisky

Taisky
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Из "-"
Цены ахтунг (от 3000$)
Слышимость (слышу как соседи ругаются или ложки роняют как будто в соседней комнате происходит.

ещё не знаю такого астанчанина, который на это не жаловался бы.....Причём дома от эконом до элитки.


Эххх... Грустно, за что деньги платим??? Я так понимаю у хваленного ЖК Сана тоже слышимость сильная? Как из этого выходят Астанчане? Обесшумку делаете мин. плитой или еще чем? А что с потолками делать, если они не двух уровневые??
  • 0

#2123
Taisky

Taisky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто знает в Хайвилле тоже есть проблема со слышимостью?
  • 0

#2124
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы узнать строится ли ЖК Олимп Палас 2? По какой цене, сроки сдачи. Очень долго был заморожен, но недавно спрашивали про него знакомые, может там сдвиги есть? Поделитесь информацией пжл-та.

на этой ветке и в первой части поищиете, все поймете (вверху справа кнопка поиск)
  • 0

#2125
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Так и покажите свою ;) (реальные фото)

ок. позже скину в личку. но в реале лучше чем на картинке
  • 0

#2126
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

а я ранее думала эта квартирка Ваша (родителей) :smoke: и у Вас есть опыт работы с Оранджбоем.


так и есть, но город то другой :) в Астане так хотелось бы, и чтобы сразу заехать на все готовое!
  • 0

#2127
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


а я ранее думала эта квартирка Ваша (родителей) :smoke: и у Вас есть опыт работы с Оранджбоем.


так и есть, но город то другой :) в Астане так хотелось бы, и чтобы сразу заехать на все готовое!

мне кажется я его вчера в городе видела :dandy:
  • 0

#2128
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Дети прописываются обязательно с одним из родителей. В любом ЦОНе вам так скажут. ИИН так же нужно получить на ребенка.

ребенок может быть прописан не там, где прописаны его родители. информация свежая и официальная! можете свериться в бесплатной справочной мин.юста по тел. в Алматы 258 00 58. пару дней назад в Астане прописала дочку. я прописана у мамы, дочку хотела прописать в другом доме, спросила, обязательно ли мне надо выписываться, чтобы прописать дочку в другом месте. сказали, что необязательно. прописали дочку без проблем, я осталась по прежнему адресу прописки.

Сообщение отредактировал Mila: 09.05.2013, 01:33:54

  • 0

#2129
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Дети прописываются обязательно с одним из родителей. В любом ЦОНе вам так скажут. ИИН так же нужно получить на ребенка.

ребенок может быть прописан не там, где прописаны его родители. информация свежая и официальная! можете свериться в бесплатной справочной мин.юста по тел. в Алматы 258 00 58. пару дней назад в Астане прописала дочку. я прописана у мамы, дочку хотела прописать в другом доме, спросила, обязательно ли мне надо выписываться, чтобы прописать дочку в друго месте. сказали, что необязательно. прописали дочку без проблем, я осталась по прежнему адресу прописки

Спасибо! пригодится инфа. А кто-нить знает в каком возрасте на ребенка можно оформить в собственность квартиру? Совершенолетие?
  • 0

#2130
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Из "-"
Цены ахтунг (от 3000$)
Слышимость (слышу как соседи ругаются или ложки роняют как будто в соседней комнате происходит.

ещё не знаю такого астанчанина, который на это не жаловался бы.....Причём дома от эконом до элитки.

Судя по квадратуре у Вас должен быть хороший ЖК. У Вас тоже слышимость хорошая?
  • 0

#2131
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Из "-"
Цены ахтунг (от 3000$)
Слышимость (слышу как соседи ругаются или ложки роняют как будто в соседней комнате происходит.

ещё не знаю такого астанчанина, который на это не жаловался бы.....Причём дома от эконом до элитки.

Судя по квадратуре у Вас должен быть хороший ЖК. У Вас тоже слышимость хорошая?

Скажу об этом честно, что в жк Фортуна и ЦМТ слышимость хорошая. Когда орут :faceoff: или что-то роняют, работающий пылесос.

Сообщение отредактировал ххх11: 09.05.2013, 10:34:40

  • 0

#2132
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Астана, конечно, поражает. Платить выше 2 000 у.е. за квадрат, в доме где всё слышно?
Тут уже выкладывали, как делать шумо и звукоизоляцию. Единственное, минвату на потолок, не советую.
Ментальность астанчан (ну уж, извините) это где-то... понты в валенках. Как можно жаловаться на холод в доме, если на голый пол брошен линолеум и... всё! (номад).
В нормальном доме пол должен быть деревянный, под ним утеплитель 8-ка минимум, доски 40, шпунтованные. Ни звука вверх-вниз, ни холодного воздуха. И это у нас, где температура зимой, ниже - 5 не падает. А тут... и за это 3 000 у.е. за квадрат? А что такое - потолок 2,5? Это же нора, а не квартира.
Зато - дом у Байтерека, и евроремонт с "авторским дизайном" :faceoff:
Извините конечно, но как-то так.
Как пример "евроремонта": http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1439101/
Оставим размышления о сочетании цветов - дело каждого, но вот зачем на всю стену 30 сантиметровая ниша для вазочек? :p

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 09.05.2013, 12:08:58


#2133
монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений


Дети прописываются обязательно с одним из родителей. В любом ЦОНе вам так скажут. ИИН так же нужно получить на ребенка.

ребенок может быть прописан не там, где прописаны его родители. информация свежая и официальная! можете свериться в бесплатной справочной мин.юста по тел. в Алматы 258 00 58. пару дней назад в Астане прописала дочку. я прописана у мамы, дочку хотела прописать в другом доме, спросила, обязательно ли мне надо выписываться, чтобы прописать дочку в другом месте. сказали, что необязательно. прописали дочку без проблем, я осталась по прежнему адресу прописки.



а я ранее думала эта квартирка Ваша (родителей) :smoke: и у Вас есть опыт работы с Оранджбоем.


так и есть, но город то другой :) в Астане так хотелось бы, и чтобы сразу заехать на все готовое!

мне кажется я его вчера в городе видела :dandy:

даааааа,а как сделать ремонт как у Вас Doldboy,если квадратура маленькая и зал проходной? Вопрос конечно интересный...
  • 0

#2134
монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений

Астана, конечно, поражает. Платить выше 2 000 у.е. за квадрат, в доме где всё слышно?
Тут уже выкладывали, как делать шумо и звукоизоляцию. Единственное, минвату на потолок, не советую.
Ментальность астанчан (ну уж, извините) это где-то... понты в валенках. Как можно жаловаться на холод в доме, если на голый пол брошен линолеум и... всё! (номад).
В нормальном доме пол должен быть деревянный, под ним утеплитель 8-ка минимум, доски 40, шпунтованные. Ни звука вверх-вниз, ни холодного воздуха. И это у нас, где температура зимой, ниже - 5 не падает. А тут... и за это 3 000 у.е. за квадрат? А что такое - потолок 2,5? Это же нора, а не квартира.
Зато - дом у Байтерека, и евроремонт с "авторским дизайном" :faceoff:
Извините конечно, но как-то так.
Как пример "евроремонта": http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1439101/
Оставим размышления о сочетании цветов - дело каждого, но вот зачем на всю стену 30 сантиметровая ниша для вазочек? :p

Да ремонт не очень!!!! А ниша мож под телевизор? Вазочки это так...
  • 0

#2135
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Астана, конечно, поражает. Платить выше 2 000 у.е. за квадрат, в доме где всё слышно?
Тут уже выкладывали, как делать шумо и звукоизоляцию. Единственное, минвату на потолок, не советую.
Ментальность астанчан (ну уж, извините) это где-то... понты в валенках. Как можно жаловаться на холод в доме, если на голый пол брошен линолеум и... всё! (номад).
:p

а может быть виноваты соседи? если так орать друг на друга, то вполне возможно и звукоизоляция не поможет?
  • 0

#2136
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

И название хорошее, для Алматинцев в частности )))

Спесивые далматинцы все прут и прут.
Просто констатация факта.

Сам жду начало продаж кирпичного дома на Лб.
  • 0

#2137
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а что за дом. тоже буду ждать

Сам жду начало продаж кирпичного дома на Лб.


  • 0

#2138
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Астана, конечно, поражает. Платить выше 2 000 у.е. за квадрат, в доме где всё слышно?
Тут уже выкладывали, как делать шумо и звукоизоляцию. Единственное, минвату на потолок, не советую.
Ментальность астанчан (ну уж, извините) это где-то... понты в валенках. Как можно жаловаться на холод в доме, если на голый пол брошен линолеум и... всё! (номад).
В нормальном доме пол должен быть деревянный, под ним утеплитель 8-ка минимум, доски 40, шпунтованные. Ни звука вверх-вниз, ни холодного воздуха. И это у нас, где температура зимой, ниже - 5 не падает. А тут... и за это 3 000 у.е. за квадрат? А что такое - потолок 2,5? Это же нора, а не квартира.
Зато - дом у Байтерека, и евроремонт с "авторским дизайном" :faceoff:
Извините конечно, но как-то так.
Как пример "евроремонта": http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1439101/
Оставим размышления о сочетании цветов - дело каждого, но вот зачем на всю стену 30 сантиметровая ниша для вазочек? :p

Да ремонт не очень!!!! А ниша мож под телевизор? Вазочки это так...

Доски сороковки только в старых домах вроде бы..раньше дерева дешевое было СССР.....у меня просто в меруерте подложка и ламинат и жара , а номад и правда холодный но не изза досок а надо утеплять стыки межпотолочные и подоконики, но вроде у все по разному видимо халтурные бригады были на разных блоках...

#2139
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а что за дом. тоже буду ждать



Сам жду начало продаж кирпичного дома на Лб.

Он же вроде как по жилстро программе?

#2140
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Астана, конечно, поражает. Платить выше 2 000 у.е. за квадрат, в доме где всё слышно?
Тут уже выкладывали, как делать шумо и звукоизоляцию. Единственное, минвату на потолок, не советую.
Ментальность астанчан (ну уж, извините) это где-то... понты в валенках. Как можно жаловаться на холод в доме, если на голый пол брошен линолеум и... всё! (номад).
В нормальном доме пол должен быть деревянный, под ним утеплитель 8-ка минимум, доски 40, шпунтованные. Ни звука вверх-вниз, ни холодного воздуха. И это у нас, где температура зимой, ниже - 5 не падает. А тут... и за это 3 000 у.е. за квадрат? А что такое - потолок 2,5? Это же нора, а не квартира.
Зато - дом у Байтерека, и евроремонт с "авторским дизайном" :faceoff:
Извините конечно, но как-то так.
Как пример "евроремонта": http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1439101/
Оставим размышления о сочетании цветов - дело каждого, но вот зачем на всю стену 30 сантиметровая ниша для вазочек? :p

Да ремонт не очень!!!! А ниша мож под телевизор? Вазочки это так...

Квартиры в стиле "доктора Лектора " это надо гдето там искать за океаном-)))



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.