Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2161
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



До классики, всё же надо дорасти;

Но, то скорее всего была неоклассика.
Конечно, надо дорасти. Вполне возможно в глубоком пенсионном возрасте интерьер в моей квартире будет именно в этом стиле.

я и в пенсионном возрасте такого не хочу!

звучит как будто Вы уже в нём :D
  • 0

#2162
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

я и в пенсионном возрасте такого не хочу!

Ну и славненько! Будете как великий Нехочуха :)
Я буду слышать классику в таком вот (почти шумонепроницаемом) кабинете, ну, а вы, пылесос в соседней квартире - каждому своё. Кстати, а если комната круглая, и стены из войлока - это тоже "неоклассицизм"? :p Пардон, шучу!

ПС: а если вы играете в игру "кто последним скажет слово" , то оставьте здесь какую нибудь реплику - я, не отвечу - и будем считать, что вы выиграли.
Приятных выходных.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 11.05.2013, 18:22:26


#2163
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений



До классики, всё же надо дорасти;

Но, то скорее всего была неоклассика.
Конечно, надо дорасти. Вполне возможно в глубоком пенсионном возрасте интерьер в моей квартире будет именно в этом стиле.

я и в пенсионном возрасте такого не хочу!

ну не такая она и отвратительная неоклассика то :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.05.2013, 19:41:53

  • 1

#2164
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Такую обстановочку я тоже хочу) причем не в пенсионном возрасте.
Ни намека на золотой унитаз моренный дубом ;-)
  • 0

#2165
монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений

я и в пенсионном возрасте такого не хочу!

Ну и славненько! Будете как великий Нехочуха :)
Я буду слышать классику в таком вот (почти шумонепроницаемом) кабинете, ну, а вы, пылесос в соседней квартире - каждому своё. Кстати, а если комната круглая, и стены из войлока - это тоже "неоклассицизм"? :p Пардон, шучу!

ПС: а если вы играете в игру "кто последним скажет слово" , то оставьте здесь какую нибудь реплику - я, не отвечу - и будем считать, что вы выиграли.
Приятных выходных.

Все-таки какие приятные и вежливые люди тут собрались! Приятно общаться!
  • 0

#2166
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

уточните, пож-та, в жк эдем паласе двор не проездной для машин? были в выходные в 11 утра, во дворе ни одной машины, только снаружи. нормально ли работают лифты?

рассматриваем покупку в эдем паласе и жк тараз,эдем палас считается уровнем повыше или одинаково? радует в таразе наличие паркинга.

двор свободный от машин и это заслуга жителей, дети свободно катаются на велосипедах и роликах? лифты работают неплохо, в каждом подъезде по 2 лифта, но их работа опять таки зависит от жителей, если перегрузят, то зависают, на сломанный е лифты обычно быстро реагируют
  • 1

#2167
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
подскажите плз качественные дома на ЛВ до 300тыс?
  • 0

#2168
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а если комната круглая, и стены из войлока - это тоже "неоклассицизм"?

это классический экостайл :idea: :D


  • 1

#2169
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

подскажите плз качественные дома на ЛВ до 300тыс?


Они упоминаются неоднократно, ищите информацию на страницах. Представьте, если каждый заинтересованный будет задавать подобный вопрос? Список из не более 10 жк, при этом для каждого свои минусы и свои плюсы.
  • 0

#2170
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Добрый день! скажите а в доме 71 года постройки, двушка 45 квадратов за 70500 это совсем заломили, да? сколько она должна стоить по рынку? просто они на все согласны, на ипотеку тоже :) квартира с более менее нормальным ремонтом, то есть можно заехать и не вкладываться в ремонт, но планировкааа :mad:

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 12.05.2013, 15:00:41

  • 0

#2171
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Подскажите, за ск можно продать кВ по проспекту республики недалеко от Самала? Дому 15 лет... 4 комнаты. Ремонт хороший с мебелью. Ск просить за квадратуру? Заранее благодарю за совет
  • 0

#2172
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Подскажите, за ск можно продать кВ по проспекту республики недалеко от Самала? Дому 15 лет... 4 комнаты. Ремонт хороший с мебелью. Ск просить за квадратуру? Заранее благодарю за совет

Чуть постарше, на республике, прям у самала, 1 этаж, 60 кв.м., стоила 90,0, трёшка.
Я бы взял, да вот панелька... А мне стены не нужны. Совсем.
Кстати, квадратуру не указали.

#2173
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Добрый день! скажите а в доме 71 года постройки, двушка 45 квадратов за 70500 это совсем заломили, да? сколько она должна стоить по рынку? просто они на все согласны, на ипотеку тоже квартира с более менее нормальным ремонтом, то есть можно заехать и не вкладываться в ремонт, но планировкааа

Когда уточняете цену - пишите адрес! По типу "Победы/Молдагуловой". Как можно рассуждать о цене без месторасположения?!
Старые дома есть как по Республике, в микрорайонах, так и на Лесозаводе...

подскажите плз качественные дома на ЛВ до 300тыс?

Триумфальный, Нурсая, Олимп Палас, Авиценна, Каскад, Дельфин, Эдем, Ак Орда, Дипломат. Смотря конечно скольки комн.квартиру вы ищете.

Подскажите, за ск можно продать кВ по проспекту республики недалеко от Самала? Дому 15 лет... 4 комнаты. Ремонт хороший с мебелью. Ск просить за квадратуру? Заранее благодарю за совет

Понятие "недалеко от Самала" - растяжимое, больше конкретики бы не помешало. Ваш дом получается конца 90-х гг. Зависит также от этажности, угловая/не угловая, состояние подъезда, двора, площади квартиры и еще кучи факторов. По-моему, 1600-1700 у.е./кв.м.
  • 1

#2174
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Это синоним слов долгострой и кидок.

Спасибо, буду знать. А проект красивый, и место хорошее, и цены подросли. Чего не строить-то?

и отвратительная неоклассика то

Симпатично, кстати.

Чуть не забыл. А что не так с "Сан Сити"?
http://krisha.kz/a/show/7063944
Или это разумная цена? Дом сдан? Место-то симпатишное.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 13.05.2013, 00:18:19


#2175
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

подскажите плз качественные дома на ЛВ до 300тыс?

Триумфальный, Нурсая, Олимп Палас, Авиценна, Каскад, Дельфин, Эдем, Ак Орда, Дипломат. Смотря конечно скольки комн.квартиру вы ищете.

вот спасибо!
человек взял и ответил!
  • 0

#2176
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Когда уточняете цену - пишите адрес! По типу "Победы/Молдагуловой". Как можно рассуждать о цене без месторасположения?!
Старые дома есть как по Республике, в микрорайонах, так и на Лесозаводе...

ой и вправду... сорри. Дом в 1 микрорайоне, недалеко от МВД
  • 0

#2177
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Чуть не забыл. А что не так с "Сан Сити"?
http://krisha.kz/a/show/7063944
Или это разумная цена? Дом сдан? Место-то симпатишное.

там же совсем нет двора и парковки тоже. ноль симпатий.
  • 0

#2178
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ой и вправду... сорри. Дом в 1 микрорайоне, недалеко от МВД

70500 у.е./45 кв.м. = 1567 у.е./кв.м.
В принципе, цена адекватна району. Если этажность вас устраивает, подъезд в нормальном состоянии, квартира не угловая, то думаю хозяева реально подошли к цене.
Вы пишите что ремонт в порядке - это уже большой "плюс". Все-таки покупать готовую квартиру и потом еще тратиться на ремонт - накладно.
Ну а насчет планировки - да, в старых домах она ужасна, особенно учитывая небольшую квадратуру (не во всех конечно).

Сообщение отредактировал fort-minor: 13.05.2013, 11:44:25

  • 0

#2179
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите, за ск можно продать кВ по проспекту республики недалеко от Самала? Дому 15 лет... 4 комнаты. Ремонт хороший с мебелью. Ск просить за квадратуру? Заранее благодарю за совет

Понятие "недалеко от Самала" - растяжимое, больше конкретики бы не помешало. Ваш дом получается конца 90-х гг. Зависит также от этажности, угловая/не угловая, состояние подъезда, двора, площади квартиры и еще кучи факторов. По-моему, 1600-1700 у.е./кв.м.

Спасибо. 9 из 9, угловая. Окна на две стороны, комнаты изолированы, ремонт хороший, правда линолеум так как паркет стелить полы выравнивать долгая история. Новая дорогая сантехника. Мебелированая, бытовая техника. Дом очень теплый, кирпичный. Двор тихий, парковка для машин жителей дома, машин немного так как в основном пенсионеры живут....одноподъездный . Дом над магазинами, где Кимекс....домофон. Коммуналька недорогая, лифт 580 тенге в месяц и без карточки. Состояние подъезда отл собирали сами деньги делали ремонт облицевали мрамором и плитками. Чистый тихий подъезд и постоянные соседи. Кск хорошо работает ... Газ.....что еще добавить не знаю.....

Сообщение отредактировал Eldani: 13.05.2013, 11:47:02

  • 0

#2180
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

там же совсем нет двора и парковки тоже. ноль симпатий.

Мне для работы. Двор и парковка не нужна.
Т.е. Сан Сити - это принятый на баланс дом, в эксплуатации, без особых недоделок? (кроме стандартных :))



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.