Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Площадь Астана - это старая площадь.

 

my bad, перепутал, к новым названиям не могу привыкнуть.

Хотя в голове держал старую площадь



#1862
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

завтра перекроютстарую площадь. завтра рабочий день поэтому пробки в том районе гарантированы. По возможности объежайте тот район

 

В субботу перекроют площадь Астана

Уже сегодня перекрыли Старую площадь, как следствие - пробки в квадрате улиц Кунаева-Гоголя-Мира-Калинина.. :mad:


  • 0

#1863
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

только что! 

еду вниз по Момышулы, собираюсь повернуть направо на Жубанова, где базар Арыстан. Передо мной машины за две едет грузовик с асфальтом и тащит на прицепе бочку эту свою...в которой у них смола кипит. Доезжает до перекрестка, раскорячивается на нем, полностью перекрывает все полосы движения вниз по Момышулы. Вылазят рабочие, постояли, почесали репы, достали знаки...и стали готовиться латать дырочку.... повернула я с горем пополам, потому как деваться уже было некуда. Все водители матерятся! в общем, через 15 мин я возвращалась обратно, пробан по момышулы от самой Абая до Жубанова просто нереальный! все стоят намертво!

вот вопрос: у нас сейчас совсем не модно дорожные работы по ночам делать? какой-то блинский орган за это отвечает или уже всем на все накласть?! :mad:  


  • 0

#1864
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
у нас сейчас совсем не модно дорожные работы по ночам делать?

 

Дак это же рабочим надо доплачивать, тогда на распил не останется. 


Сообщение отредактировал Фримэн: 11.10.2013, 18:03:34

  • 0

#1865
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

вот вопрос: у нас сейчас совсем не модно дорожные работы по ночам делать? какой-то блинский орган за это отвечает или уже всем на все накласть?! :mad:  

У нас с приходом Есимова всем на все наклась... Видели бы Вы как сделали Навои, на от..бись :faceoff:  зуб даю, к концу зимы (возможно и раньше) там будет как после бомбежки :dont: Стрелку на перекрестке с Джандосова на Навои не вернули, всем приходится поворачивать нарушая закон!

 

PS. Сталина на них нет!


Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 11.10.2013, 18:14:46

  • 1

#1866
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

только что! 

еду вниз по Момышулы, собираюсь повернуть направо на Жубанова, где базар Арыстан. Передо мной машины за две едет грузовик с асфальтом и тащит на прицепе бочку эту свою...в которой у них смола кипит. Доезжает до перекрестка, раскорячивается на нем, полностью перекрывает все полосы движения вниз по Момышулы. Вылазят рабочие, постояли, почесали репы, достали знаки...и стали готовиться латать дырочку.... повернула я с горем пополам, потому как деваться уже было некуда. Все водители матерятся! в общем, через 15 мин я возвращалась обратно, пробан по момышулы от самой Абая до Жубанова просто нереальный! все стоят намертво!

вот вопрос: у нас сейчас совсем не модно дорожные работы по ночам делать? какой-то блинский орган за это отвечает или уже всем на все накласть?! :mad:  

Последнее в точку.


  • 0

#1867
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

сегодня полный фарш был, по ташкенской полный писец......по аблай хана и т.д....... :mad:  одним словом не понимаю что было сегодня по городу :confused: :faceoff:


  • 0

#1868
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сегодня полный фарш был, по ташкенской полный писец......по аблай хана и т.д....... :mad:  одним словом не понимаю что было сегодня по городу :confused: :faceoff:

это во сколько?
  • 0

#1869
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вчера в 15.30 дня еду вверх по Луганского, уже подъезжаю к Курмангазы и... ее перекрывают перед носом - ставят знаки, что типо дорожные работы :mad: . Весь поток ехавший вверх разворачивается и назад, создавая пробень на поворот налево. Хвала нашему самому заботливому акиму! :mad: Доколе?! :mad: Будут рыть весь город?! И почему это всё начинается осенью?! :faceoff: Закончатся ли наши мучения на наши же налоги - сегодня уже снятый асфальт на Джетысуйской вверх до Ташкентской - пробень с раннего утра :mad: не буду даже представлять, что там будет, когда новый будут укладывать.


  • 0

#1870
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

доколе будут ремонтировать эту сраную Маречека-Момышулы!!!! Вот уже реально культурных слов не остается в лексиконе после утренней "езды" по городу! 


  • 1

#1871
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кстати, я задавала вопрос на сайте нашему многоуважатому акиму по-поводу ул. Маречека, дорожных работ и т.д. Хренушки мне кто ответил! неудобоваримые вопросы, видимо  :mad:


  • 0

#1872
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

кстати, я задавала вопрос на сайте нашему многоуважатому акиму по-поводу ул. Маречека, дорожных работ и т.д. Хренушки мне кто ответил! неудобоваримые вопросы, видимо  :mad:

Я тоже ни один раз писал, но там как то хитро все модерируется! Я свои вопросы так и не нашел там...

 

По теме: Утром на новой площади где было огорожено, ограждение убрали, готовились класть асфальт. Это было рано утром, может уже сделали? Вот же скорость, могут же когда захотят! Хотя че тут удивляться, напротив Акимат же! Помню даже зимой когда после снегопада ни где не убирали, но зато на новой площади и около самого Акимата прям как будто и снега не было :faceoff:


  • 0

#1873
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Гоголя - 8 Марта - обрыв проводов, пробки во все стороны......


  • 0

#1874
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Утром на новой площади где было огорожено, ограждение убрали, готовились класть асфальт. Это было рано утром, может уже сделали? Вот же скорость, могут же когда захотят!
 

 

после обеда уже закатали


  • 0

#1875
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

На майлина возле Бипека пробка на реальная какоет-то  шоу идёт.


  • 0

#1876
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

На майлина возле Бипека пробка на реальная какоет-то  шоу идёт.

вроде бы реклама была про бокс...


  • 0

#1877
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

На ВОАД перед всеми разрывами-разворотами повесили знаки 60км/ч


  • 0

#1878
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

На ВОАД перед всеми разрывами-разворотами повесили знаки 60км/ч

жолполов с радарами там не видел ни разу... и если фоторадары не повесят, то знаки скорость потока не уменьшат...


  • 0

#1879
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


На ВОАД перед всеми разрывами-разворотами повесили знаки 60км/ч

жолполов с радарами там не видел ни разу... и если фоторадары не повесят, то знаки скорость потока не уменьшат...
так там камеры вроде давно уже висят
  • 0

#1880
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Дернул же черт вчера с утра поехать в сторону рынка Алтын Орда! В итоге: туда ехал 2 часа, обратно час с чем-то... Коллапс, вызванный безкультурием и поголовным мамбетизмом!

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).

Пол выходного дня потерял на этот базар!  :shy:


Сообщение отредактировал DarkhaN: 14.10.2013, 10:10:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.