Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Утром(10 часов) Жандосова от Саина в западном направлении пробка огромная.

овец режут



#1902
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А старая площадь сегодня не перекрыта? А то на работу надо, может машину лучше не брать?

открыто там
  • 0

#1903
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

по этой картинке очень удобно ездить...

ну, если именно это воплотят в жизнь, то конечно, будет очень удобно.


  • 0

#1904
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Дернул же черт вчера с утра поехать в сторону рынка Алтын Орда! В итоге: туда ехал 2 часа, обратно час с чем-то... Коллапс, вызванный безкультурием и поголовным мамбетизмом!

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).

Пол выходного дня потерял на этот базар!  :shy:

Я бы этот рынок стер бы с лица земли! Там и так загруженное движение, так еще и этот рынок... Мне часто приходится тратить огромное количество времени что бы проехать участок от Калкамана до Атын-дыры для того что бы мне съездить к родственникам! Не пойму кто ездит в этот рынок? Для чего? Что бы сэкономить 20-30-100 тенге на продуктах и сжечь уйму бензина стоя в пробке? Что бы убить уйму нервных клеток?

 

PS. Лично я и моя семья ни разу не были в Апорте из за этого рынка - Алтын дыра. Думаю руководство Апорта должна быть заинтересована в закрытии этого рынка!

 

PS.PS. Благо в тот день (подозревая что то не ладное на этом рынке) поехал через верхнюю каменскую, но там тоже не большая пробка была


Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 16.10.2013, 09:08:31

  • 2

#1905
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Алтынка - это ещё тот Адов круг :faceoff: , я туда вообще боюсь ездить, как и на барахолку собственно :D


  • 0

#1906
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сегодня по курмангазы небольшой затор перед масанчи, там авария


  • 0

#1907
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).
И при всем при этом чурками и маврами считает всех, кроме себя... :D :faceoff:

 

По сабжу: что за фигню сотворили на Мира-Виноградова, на пешеходном переходе?! Что за непонятное светопередающее устройство, косящее под светофор? Как на него реагировать, если учесть, что пешеходам на него класть и они прут даже если водителям горит "зеленый"? И вообще, нужно ли на это чудо инженерной мысли реагировать?



#1908
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

PS. Лично я и моя семья ни разу не были в Апорте из за этого рынка - Алтын дыра. Думаю руководство Апорта должна быть заинтересована в закрытии этого рынка!

 

из города до Апорта и назад ещё относительно хорошо: сворачиваешь к апорту в самом начале пробки. 

летом ездил в Апорт к 10 утра к открытию аквапарка - с момышулы толеби 8 минут (сам офигел). 

 

единственное, оттуда выезжать - надо минут 5 простоять, т.к обычно выезд забит водятлами. 

 

а вот если сунуться дальше, за вьезд к апорту - то там пипец. 

 


  • 0

#1909
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

PS. Лично я и моя семья ни разу не были в Апорте из за этого рынка - Алтын дыра. Думаю руководство Апорта должна быть заинтересована в закрытии этого рынка!

 

из города до Апорта и назад ещё относительно хорошо: сворачиваешь к апорту в самом начале пробки. 

летом ездил в Апорт к 10 утра к открытию аквапарка - с момышулы толеби 8 минут (сам офигел). 

 

единственное, оттуда выезжать - надо минут 5 простоять, т.к обычно выезд забит водятлами. 

 

а вот если сунуться дальше, за вьезд к апорту - то там пипец. 

 

В будни, днем или утром может и так, а вот в выходные там часто пробка начинается после калкаманского светофора. Пока этот рынок там, лишний раз туда суваться не хочу


  • 0

#1910
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).
И при всем при этом чурками и маврами считает всех, кроме себя... :D :faceoff:

+1

с таким именем других называть чуркой... :faceoff:    негр-член КуКлусКлана)))



#1911
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

с таким именем других называть чуркой...     негр-член КуКлусКлана)))

 

не в национальности дело уважаемый 


  • 0

#1912
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).
И при всем при этом чурками и маврами считает всех, кроме себя... :D :faceoff:

+1

с таким именем других называть чуркой... :faceoff:    негр-член КуКлусКлана)))

 

по мне так "чурка" и "мавр" - это состояние души, воспитанности. У нас, у русских, тоже есть позор великий - "витяАК47 :faceoff: "


Сообщение отредактировал Sanches_li: 16.10.2013, 12:35:23

  • 0

#1913
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

 

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).
И при всем при этом чурками и маврами считает всех, кроме себя... :D :faceoff:

+1

с таким именем других называть чуркой... :faceoff:    негр-член КуКлусКлана)))

 

по мне так "чурка" и "мавр" - это состояние души, воспитанности. У нас, у русских, тоже есть позор великий - "витяАК47 :faceoff: "

 

 

MODERATORIAL

Кому-то в бан захотелось?


  • 1

#1914
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

 

2 раза чуть не подрался, 3-4 чурок обматерил на их языке, одному плюнул в лицо (окно), на самом базаре одному пнул в дверь (все (мавры) апплодировали при этом).
И при всем при этом чурками и маврами считает всех, кроме себя... :D :faceoff:

+1

с таким именем других называть чуркой... :faceoff:    негр-член КуКлусКлана)))

 

смотри ЛС. Реакции с твоей стороны не будет - значит зассал и всё понятно. И не надо мне там писать, отвечать - позвони по-мужски со своего номера и скажи то, что тут написал.

В отличие от некоторых не прячусь за никнеймами, ибо за слова отвечаю.

Для всех - вы бы были там, то бездействовали, как та толпа в пробке, словно бараны - их "режут", перед ними останавливаются (дла загрузки-разгрузки), им тупо не дают ехать, обгоняют по пыли, марая машины, а потом снова "режут" - а они молчат, мирятся - боятся... и все, что могут это записать это безкультурие на видео регистратор и выложить сюда, словно герои, обсуждая.... Терпите все, бездействуете...

Мои действия - это хоть попытка как-то изменить ситуацию. Понятно, что не совсем культурно, но те, кому это было адресовано, очевидно, по-другому не понимают.


Сообщение отредактировал DarkhaN: 16.10.2013, 16:41:26


#1915
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
смотри ЛС. Реакции с твоей стороны не будет - значит зассал и всё понятно.

В отличие от некоторых не прячусь за никнеймами, ибо за слова отвечаю.

Для всех - вы бы были там, то бездействовали, как та толпа в пробке, словно бараны - их "режут", перед ними останавливаются (дла загрузки-разгрузки), им тупо не дают ехать, а они молчат, мирятся. Терпите все, бездействуете... Мои действия - это хоть попытка как-то изменить ситуацию. Понятно, что не совсем культурно, но тем, кому это было адресовано, очевидно, по-другому не понимают.

не надо тут громких фраз зассал-не зассал, ответил, смотри ЛС. если у тебя есть вопросы - от ответа никто не уходит и за никами не прячется.

писал сюда чтобы все увидели что ты нормальный пацан?

меняй ситуацию, но включай мозги.

может хватит у себя же дома, на публику друг друга "мамбетить" на потеху другим??? этот вопрос скорее не к тебе, а к другим, которые уверены, что за этими словами только "состояние души" и только.


Сообщение отредактировал atinec: 16.10.2013, 16:16:47


#1916
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю DarkhaN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1917
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1918
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что на Толе би в районе Старой площади сейчас? музыка какая-то, барабаны, мероприятие что ли? не хочу аж за руль садиться... в предвкушении пробки....


  • 0

#1919
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

что на Толе би в районе Старой площади сейчас? музыка какая-то, барабаны, мероприятие что ли? не хочу аж за руль садиться... в предвкушении пробки....

это не на площади, это на кирова- панфилова
  • 0

#1920
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а там что? мне как раз через Кирова ехать, лучше не суваться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.