Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
что за новая дорога? просветите пжлста

По Момыш улы вниз выезжаете на новую дорогу к Цону. Потом едите до упора (к Цону не поварачиваете). Выедите на дорогу в Бурундай.  Поварачиваете на право и если все время по главной выедите к Северному полукольцу.

 На предыдушей страницы у Lyaks фото с этой дороги.


Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 14.09.2013, 16:58:55

  • 0

#1642
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня по привычке приехали на базарчик в микрах и я начала парковаться на Домостроительной - спасибо мужчине (по встречной ехал),предупредил,что там работает эвакуатор. Хотя знаков не видела.они там есть?
  • 0

#1643
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Сегодня по привычке приехали на базарчик в микрах и я начала парковаться на Домостроительной - спасибо мужчине (по встречной ехал),предупредил,что там работает эвакуатор. Хотя знаков не видела.они там есть?

да.

уже месяц висят


  • 0

#1644
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сегодня по привычке приехали на базарчик в микрах и я начала парковаться на Домостроительной - спасибо мужчине (по встречной ехал),предупредил,что там работает эвакуатор. Хотя знаков не видела.они там есть?

да.
уже месяц висят
упс.буду внимательнее. Спасибо!
  • 0

#1645
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ТолеБи подзакатали, но, твари дорожные, почему на каждом перекрестке въезд-съезд на ТолеБи не доделали? Специально чтоли, чтобы курицы и терпилы тормозили там каждый раз, создавая пробки, якобы берегя ходовку? Ещё сегодня-завтра начнется мамбетство - вокруг каждого люка выбьют ямы, чтобы потом, когда стукнет мороз или ямы заполнятся влагой, бетонировать всё это дело...

Луганская, в нижней части, ближе к Сатпаева, до сих пор "ковыряют"!  :shy:

Кстати, ТолеБи закатали на четверочку, если не троечка, - быстро "раздавится" такое покрытие! Явно не так, как аль-Фараби закатали - там асфальт совсем другой....человеческий, так сказать...


Сообщение отредактировал DarkhaN: 16.09.2013, 10:56:42


#1646
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Луганского в октябре, не раньше(((((( причем ковыряют так, как буд то у нас май на дворе- и вагон времени. По неделе никого нет. Что за люди. На сколько бы раз грузили бы Ленина.
  • 0

#1647
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сегодня по привычке приехали на базарчик в микрах и я начала парковаться на Домостроительной - спасибо мужчине (по встречной ехал),предупредил,что там работает эвакуатор. Хотя знаков не видела.они там есть?

да.
уже месяц висят
месяц? Вроде уже лет 20 там всегда знаки были
  • 1

#1648
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

 

Сегодня по привычке приехали на базарчик в микрах и я начала парковаться на Домостроительной - спасибо мужчине (по встречной ехал),предупредил,что там работает эвакуатор. Хотя знаков не видела.они там есть?

да.
уже месяц висят
месяц? Вроде уже лет 20 там всегда знаки были

 

про лет 20 ты загнул, в начале августа знаки повесили!


  • 0

#1649
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

update по Толе-би:

 

Расковыряли от Баумана до Жарокова по южной стороне. Дальше Жарокова на восток все заасфальтировали.

А вот восточнее Баумана расковыряли ОЧЕНЬ варварско :mad:  как-будто отбойными молотками, правая полоса вообще вся в колдоебинах. Средняя и левая полосы вроде спец.машиной сняты. Поэтому, если не жаль ходовку, то справа можно спокойно объехать всех стоящих левее  :hi: 


  • 0

#1650
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

Вообще, в городе взяли моду перерывать и перекапывать дороги, не выставляя соответствующих знаков.


  • 0

#1651
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

Вообще, в городе взяли моду перерывать и перекапывать дороги, не выставляя соответствующих знаков.

завтра там вообще коллапс возможен из за возможных действий погорельцев...


  • 0

#1652
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
А че там будет? дорогу перекрывать? забастовка

Кайрат Нуртас будет:rolleyes:?
  • 2

#1653
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

Вообще, в городе взяли моду перерывать и перекапывать дороги, не выставляя соответствующих знаков.

завтра там вообще коллапс возможен из за возможных действий погорельцев...

 

 

Что-то требовать будут? Компенсации от государства за обувь, по розничной цене?

Может, хоть теперь её снесут? А то даже с самолёта этот коллапс неприятно наблюдать, не говоря уже о таких приятных моментах, когда из-за какого-нибудь маугли, за рулём автобуса, который непринуждённо ждёт пассажиров в левом ряду, стоишь минут сорок в пробке...


Сообщение отредактировал IAG office: 17.09.2013, 00:07:30

  • 0

#1654
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

ты када ехал? примерно в 17.30 проехал барахолку без всяких проблем с юга на север. зато мост у карасу, как всегда, пришлось объезжать


  • 0

#1655
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

ты када ехал? примерно в 17.30 проехал барахолку без всяких проблем с юга на север. зато мост у карасу, как всегда, пришлось объезжать

 

 

Днём, в промежутке с 13 до 14 часов.

На последнем предбарахолочном светофоре (если ехать сверху), поперёк дороги  стоял автомобиль ЖП, и они всех разворачивали или в объезд (через базары, с выездом на Аэродромную), либо обратно наверх.

Я подумал, что последствия пожара разгребаются.


Сообщение отредактировал IAG office: 17.09.2013, 00:06:28

  • 0

#1656
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

может быть. вечером по дороге была тишина. кроме меня еще штуки 4 машины двигателись и пустота. наверно испугались того. что днем дорога была закрыта )))) на месте пожара было много служебных машин. стояли и гайцы с радаром (там как раз зона действия сороковника)


  • 0

#1657
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

Хотел через Барахолку сегодня проехать сверху - а дорога перекрыта...

Вообще, в городе взяли моду перерывать и перекапывать дороги, не выставляя соответствующих знаков.

завтра там вообще коллапс возможен из за возможных действий погорельцев...

 

 

Что-то требовать будут? Компенсации от государства за обувь, по розничной цене?

Может, хоть теперь её снесут? А то даже с самолёта этот коллапс неприятно наблюдать, не говоря уже о таких приятных моментах, когда из-за какого-нибудь маугли, за рулём автобуса, который непринуждённо ждёт пассажиров в левом ряду, стоишь минут сорок в пробке...

 

вчера по новостям показывали, что если торговцам не дадут новые места продаж, то сегодня они будут торговать прям на дороге...


  • 0

#1658
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

вчера по новостям показывали, что если торговцам не дадут новые места продаж, то сегодня они будут торговать прям на дороге...

 

 

 

Ну канешно... Мой земля - где хочу, там и торгую...

А тем временем...

Раз

Два

Три

 

Видимо, очень сильное желание сильных мира сего, построить новые торговые центры, приносящие неплохой доход, совпало, наконец-таки, с необходимостью убрать из города эту позорную барахолку, и возгорелось, из чьей-то искры, очищающее пламя...


Сообщение отредактировал IAG office: 17.09.2013, 08:47:05

  • 0

#1659
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

отчаянные люди однако...


  • 0

#1660
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

вынуждают людей уходитьс насиженного места. хотя может и правильно.. но не такими же методами...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.