Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
По поводу вчера после 18:00 одна авария была на гагарина Абая, вторая на Руднева Абая, на Абая между Розыбакиева и Баумана стояла поливалка создавала пробку, на Абая перед матезалкой стояла поломаная легковушка, ну и ко всему к этому добавилось что перекрыли часть Абая от Матезалке до Правды пустили по другому руслу. ВОт вам и пробень образовалась.
  • 0

#202
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Кто знает, как сейчас Абая, стоит? Вечером ожидать коллапса?

мне вот тоже интересно... а то ехать до МЗ по абая :faceoff: настраиваться на 2 часа простаивания в пробке или все таки повезет :dandy:

Присоединяюсь, мне тоже ехать до МЗ.
Кстати, сейчас приехал в офис, ехал по Комсе, движение нормальное.
"ничто не предвещало беды" (с)
  • 0

#203
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По поводу вчера после 18:00 одна авария была на гагарина Абая, вторая на Руднева Абая, на Абая между Розыбакиева и Баумана стояла поливалка создавала пробку, на Абая перед матезалкой стояла поломаная легковушка, ну и ко всему к этому добавилось что перекрыли часть Абая от Матезалке до Правды пустили по другому руслу. ВОт вам и пробень образовалась.

Не так. Ехал там в период с 18-15 до 19-30(от Дзержинки до Саина). Аврий не видел. Более того, после Розыбакиева поехали очень бодро. Основная опа была на промежутке Сейфуллина - Розыбакиева.
Перед Мате-Залки стояла не легковушка, а Прадо - 120 белый. И несмотря на это и на объезд, проехали этот участок очень шустро.
Значит, дело было не в авариях.
  • 0

#204
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


По поводу вчера после 18:00 одна авария была на гагарина Абая, вторая на Руднева Абая, на Абая между Розыбакиева и Баумана стояла поливалка создавала пробку, на Абая перед матезалкой стояла поломаная легковушка, ну и ко всему к этому добавилось что перекрыли часть Абая от Матезалке до Правды пустили по другому руслу. ВОт вам и пробень образовалась.

Не так. Ехал там в период с 18-15 до 19-30(от Дзержинки до Саина). Аврий не видел. Более того, после Розыбакиева поехали очень бодро. Основная опа была на промежутке Сейфуллина - Розыбакиева.
Перед Мате-Залки стояла не легковушка, а Прадо - 120 белый. И несмотря на это и на объезд, проехали этот участок очень шустро.
Значит, дело было не в авариях.

Я до Баумана плелся...Потом быстрее процесс пошел
  • 0

#205
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ, кто-нибудь знает выезд с Матезалки (сверху) на Абая открыли? (вчера вечером был закрыт бетонными блоками)
  • 0

#206
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Значит, дело было не в авариях.

А в чем? 1.5 часа от Новой Площади до микров по Абая. Выехал в 19.30.
  • 1

#207
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

1.5 часа от Новой Площади до микров по Абая. Выехал в 19.30.

Это разве скорость? Легче пешком ходить...
  • 0

#208
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


мне вот тоже интересно... а то ехать до МЗ по абая :faceoff: настраиваться на 2 часа простаивания в пробке или все таки повезет :dandy:

Присоединяюсь, мне тоже ехать до МЗ.
Кстати, сейчас приехал в офис, ехал по Комсе, движение нормальное.
"ничто не предвещало беды" (с)

вчера Абая довольно бодренько двигалась... выехав с Дзержинского - Октябрьской в 18:00 я была на Абая - МЗ в 18:45... но выплыла другая проблема - теперь там запрещен разворот! :faceoff: а у меня стоянка и дом по верхней стороне Абая и чтобы туда подъехать надо на Абая - МЗ разворачиваться в восточном направлении...
в связи с этим назрел вопрос: улочку открыли (типо малая МЗ что ли) которая на Абая выходит около КМГ???
  • 0

#209
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений



мне вот тоже интересно... а то ехать до МЗ по абая :faceoff: настраиваться на 2 часа простаивания в пробке или все таки повезет :dandy:

Присоединяюсь, мне тоже ехать до МЗ.
Кстати, сейчас приехал в офис, ехал по Комсе, движение нормальное.
"ничто не предвещало беды" (с)

вчера Абая довольно бодренько двигалась... выехав с Дзержинского - Октябрьской в 18:00 я была на Абая - МЗ в 18:45... но выплыла другая проблема - теперь там запрещен разворот! :faceoff: а у меня стоянка и дом по верхней стороне Абая и чтобы туда подъехать надо на Абая - МЗ разворачиваться в восточном направлении...
в связи с этим назрел вопрос: улочку открыли (типо малая МЗ что ли) которая на Абая выходит около КМГ???


Малую МЗ вверх открыли, другая маленькая улочка идущая через частный сектор закрыта (поставили бордюр). Думаю, для Вас самый удобным вариантом будет заранее подняться на Сатпаева и спустившись по Матезалке на Абая свернуть в сторону стоянки.
  • 0

#210
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
дзержинского выше кирова перекрыта наглухо. Копают в районе джержинского Жамбыла
  • 0

#211
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Толе би- в сторону Момыш улы от Телекома стоит....мост забит..
  • 0

#212
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
занесло меня сегодня около 18-00 на Домостроительную... так там пробка начиналась от Момышулы и до самой Саина!!!
при этом пробка была аж в целых 3 ряда!!!
  • 0

#213
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

дзержинского выше кирова перекрыта наглухо. Копают в районе джержинского Жамбыла

Она не перекрыта...то есть временами открыта.... :fie: Там вообще что попало творится, все лето копали, трубы меняли, обещали к октябрю закончить, и вот очевидно не успели, а заборчики снесли, и именно в этом участке, ни знаков, ни предупреждения нет что проезд закрыт. Все едут, переезжают кирова (вверх), потом на виноградова понимают что закрыто и разворачиваются обратно. Такой круговорот в природе :faceoff: . А иногда строители-чинильщики почему-то убирают загрождение (веревку оранжевую отвязывают) и тогда всей толпой машины просачиваются в небольшое пространство рядом с незакопаной ямой и разбросанными булыжниками. Создается веселенькая такая пробка, особенно весело тем кто там припарковался, в надежде потом развернуться и уехать, а "сюрприз", играем в полосу препятствий. В общем можно только гадать каждый раз открыто будет сегодня, или нет, и неизвестно когда все это кончится :confused: .
  • 0

#214
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Огромная пробка на Толе би
От Гагарина до Розыбакиева по Толе би ехал 35-40 минут

Сообщение отредактировал @leksandr: 17.10.2012, 20:59:21

  • 0

#215
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Огромная пробка на Толе би
От Гагарина до Розыбакиева по Толе би ехал 35-40 минут

Побывал в той же пробкe.
По толе би в сторону микрашей заняли всю улицу, в т.ч. и встречку. :faceoff:
  • 0

#216
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Рыскулова/Петрова.. около 7 утра.. не работает светофор... в отсутствии жолпола, полный хаос на перекрёстке... пришлось там разворачиваться и спускаться по Школьной, т.к. вниз по Петрова проехать было нереально...
  • 0

#217
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Рыскулова/Петрова.. около 7 утра.. не работает светофор... в отсутствии жолпола, полный хаос на перекрёстке... пришлось там разворачиваться и спускаться по Школьной, т.к. вниз по Петрова проехать было нереально...

сейчас кое как доехали коллеги.. говорят, что по Петрова вверх машины стоят, полностью заполнив встречные полосы...
тот же кошмар и на Ташкентской/Петрова...
  • 0

#218
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Светофор сегодня не работал на Розыбакиева-Джандосова примерно в 7:30. Кто-то даже с кем-то столкнулся.
  • 0

#219
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
перекрёстки Джандосова с Правдой и Розыбакиева - тугие узлы в настоящий момент.
  • 0

#220
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

говорят, что по Петрова вверх машины стоят, полностью заполнив встречные полосы...

Этих идиотов из рогатки нужноо расстреливать, ни себе ни другим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.