Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Тоже вчера постоял в 2-х СИЛЬНЫХ пробках, обе были спровоцированы выезжающими водятлами на занятый перекресток. Во второй пробке простоял около 20 минут не сдвинувшись на на метр. Поубивал бы этих С**К :mad:

Где, блин, менты, почему бездействуют?! :faceoff:
  • 0

#242
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ментов всех по увольнять к такойтоматери... Выедут на перекрёсток и пздц движению. Мне на велосипеде приходиться снижать скорость из-за таких оленей...
  • -2

#243
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
абайку между правдой и мате-залки копают оказытся, вчера столкнулся по дороге на запад - засада (или метро)
  • 0

#244
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Какой-то ужас везде где ехал. Как будто машин еще наполовину прибавилось. :faceoff: Обычно по понедельникам не так тяжело...

Что случилось на Курмангазы между Космонавтов и Мечникова? Сунулся туда - а там Курмангазы на восток стоит мертво в четыре ряда загородив всю встречку. Пришлось обратно на Шевченко выруливать...
  • 0

#245
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да уж. Капец на дорогах и не думает как-то решаться. Траншеи по городу хоть стали закапывать? Поворот с Ташкентской на Кожмакулова (Кожмакулова-Макатаева) открыли, кто в курсе?
  • 0

#246
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

С утра зачем-то закрыт левый поворот с Гагарина на Аль-Фараби и, соответственно с Аль-Фараби на Гагарина. Стоят конусы, светофор отключен и присутствует экипаж ЖолПол.

Никто не в курсе - открыли его или нет?
Тоже в этот нежданчик попал - ни знаков, ни фига нет, тупо ленту навесили, пришлось через 3 *зды на Жарокова выходить, чтобы на лево уйти... уроды
  • 1

#247
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Никто не в курсе - открыли его или нет?

подозреваю что уже не откроют
  • 0

#248
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Шевченко - пр Абылай хана перерыли с обоих сторон и бросили
  • 0

#249
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Частично открыли Держинского, 1 полосу, местами 2 между Кирова и Джамбула. Так что проехать можно, но нужно ли, решать вам?! :dont:

Никто не в курсе, Курмангазы открыли между Байтурсынова и развязкой перед "тещиным языком"? (я не знаю точнее названия тех улиц)
  • 0

#250
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Частично открыли Держинского, 1 полосу, местами 2 между Кирова и Джамбула. Так что проехать можно, но нужно ли, решать вам?! :dont:

Открыть-то открыли, только закопали все как попало, и асфальт мерзкий положили также ямами-бугорками, ехать можно конечно, но капец как неприятно :fie:

Никто не в курсе, Курмангазы открыли между Байтурсынова и развязкой перед "тещиным языком"? (я не знаю точнее названия тех улиц)

В выходные кажется еще закрыто было....
  • 0

#251
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Никто не в курсе, Курмангазы открыли между Байтурсынова и развязкой перед "тещиным языком"? (я не знаю точнее названия тех улиц)

Ездил там сегодня в обед - ещё закрыто.
Интересно где "бедные" студенты будут парковать свои машины, когда Курмангазы откроют?!
  • 0

#252
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ездил там сегодня в обед - ещё закрыто.

Хуже того. Они раскопали Курмангазы во втором месте, теперь в районе Досмухамедова, там где Казахтелеком. :faceoff: Западнее Космонавтов не проехать, короче...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.10.2012, 18:23:52

  • 0

#253
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
товарищи, необходимо попасть с Толе би Наурызбай батыра до Абая Правды, да еще и после работы в час пик - в связи с чем вопрос - как лучше поехать по Толе би до Мате залки, а потом окольными добраться до Правды или такие поехать по Абая и ехать до Правды? просто в тех районах вообще не бываю, может там чего перерыто-перекопано? заранее благодарю за ответ.
  • 0

#254
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Да уж. Капец на дорогах и не думает как-то решаться. Траншеи по городу хоть стали закапывать? Поворот с Ташкентской на Кожмакулова (Кожмакулова-Макатаева) открыли, кто в курсе?

закрыто там
  • 0

#255
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
По Наурызбай батыра (Дзержинского) перед Кабанбай батыра (Калинина) будьте внимательнее из присыпанной траншеи торчит арматура сантиметров на 15.
  • 0

#256
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Никто не в курсе - открыли его или нет?

подозреваю что уже не откроют

Вчера, кстати свернул на лево с Розыбакиева, оказалось, что Гагарина открыта была... задрали уже, крюк такой пришлось делать
  • 0

#257
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
вчера видел, что Курмангазы - Муканова яму закопали полностью, Осталось сделать ровно и заасфальтировать.
  • 0

#258
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не могу понять что сегодня было в 10-15 утра по Рыскулова в сторону Аэродромной после Софьи...-
пробка до Кудерина была преодолена почти за полчаса.. потом пришлось уйти вниз.. там развернуться и поехать вверх по Розыбакиева... там пробка аналогичная... по Раимбека доехал до Аэродромной... вниз с моста через Рыскулова посмотрел налево-направо... машины стояли без движения... пришлось ехать через Кулагер...
итого путь от Петрова/Рыскулова до Сейфуллина/Шолохова занял почти 1,5 часа... и это при том, что пришлось ехать разными окольными путями...
  • 0

#259
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На Манаса-Бухар жырау начали возводить светофор.
  • 0

#260
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

На Манаса-Бухар жырау начали возводить светофор.

К зиме закончат "возводить", как думаете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.