Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у меня, сегодня утром, коллега не мог спуститься к Абая по Матезалки... говорит, что перекрыли блоками...

Вчера вечером по этой-же причине не смог повернуть наверх с Абая, пришлось объезжать по Руднева, но там была нехилая пробка из-за наплыва транспорта и "дирижера" на Сатпаева-Руднева.
  • 0

#182
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


у меня, сегодня утром, коллега не мог спуститься к Абая по Матезалки... говорит, что перекрыли блоками...

Вчера вечером по этой-же причине не смог повернуть наверх с Абая, пришлось объезжать по Руднева, но там была нехилая пробка из-за наплыва транспорта и "дирижера" на Сатпаева-Руднева.

надо было проехать чуть дальше до Туркебаева и без проблем подняться по ней до Сатпаева...

Сообщение отредактировал Lyaks: 10.10.2012, 12:25:24

  • 0

#183
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Шевченко - Абылай хана разрыли проезжую часть, машины едут в один ряд по трамвайным путям
из-за этого постоянно пробки.
  • 0

#184
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вчера ездил в Путь Ильича. Похоже открыли разворотную эстакаду западнее Яссауи.
  • 0

#185
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то сегодня уже около 17-00 по Шаляпина в сторону Саина пробка от Берегового начиналась... хотя светофор работал в обычном режиме...
и откуда там столько транспорта в такое время?
  • 0

#186
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Был "приятно" удивлен, когда проезжал по Жарокова от Шевченко до Абая в течении 30 минут :faceoff: .
Сначала думал что виной тому аварии на Абая (2 штуки насчитал), но оказалось что перекрыли Абая, от МЗ и скорей всего до Правды
  • 0

#187
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Был "приятно" удивлен, когда проезжал по Жарокова от Шевченко до Абая в течении 30 минут :faceoff: .
Сначала думал что виной тому аварии на Абая (2 штуки насчитал), но оказалось что перекрыли Абая, от МЗ и скорей всего до Правды

Станцию метро начали строить.
  • 0

#188
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Был "приятно" удивлен, когда проезжал по Жарокова от Шевченко до Абая в течении 30 минут :faceoff: .
Сначала думал что виной тому аварии на Абая (2 штуки насчитал), но оказалось что перекрыли Абая, от МЗ и скорей всего до Правды

это вам еще повезло... я простояла по абая от дзержинского до космонавтов 1 час 10 минут! это был полный пипец!

теперь Абая перекрыта от Мате Залки до Правды наверное на ближайшие пару лет :faceoff: лишь бы деньги на метро не кончились :dandy:
  • 0

#189
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Так Абая перекрыта совсем или там объезд сделали? Сегодня чего ждать вечером?
Вчера на Абая-Дзержинского отстоял 10 светофоров не двигаясь ни на метр.
  • 0

#190
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Так Абая перекрыта совсем или там объезд сделали? Сегодня чего ждать вечером?
Вчера на Абая-Дзержинского отстоял 10 светофоров не двигаясь ни на метр.

сделали объезд. при движении по абая на запад вы подъезжаете к МЗ и вместо того, чтобы ехать прямо, поворачиваете налево, там по верхней стороне абая дорогу сделали. Вроде 2 полосы туда и 3 оттуда, хотя могу и ошибаться, там вчера такая суматоха была, что не успела как следует разглядеть что к чему там
  • 0

#191
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Был "приятно" удивлен, когда проезжал по Жарокова от Шевченко до Абая в течении 30 минут :faceoff: .
Сначала думал что виной тому аварии на Абая (2 штуки насчитал), но оказалось что перекрыли Абая, от МЗ и скорей всего до Правды

там пробка была от джамбула. я там постоял 15 минут, потом развернулся перед шевченко и поехал объезжать по виноградова и вверх по чапаева.
там тоже пробка, но побыстрее была.
какойто коллапс в городе.
  • 0

#192
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

сделали объезд. при движении по абая на запад вы подъезжаете к МЗ и вместо того, чтобы ехать прямо, поворачиваете налево, там по верхней стороне абая дорогу сделали. Вроде 2 полосы туда и 3 оттуда, хотя могу и ошибаться, там вчера такая суматоха была, что не успела как следует разглядеть что к чему там

со стороны саина к матезалки по абая сделали объездную.
там три полосы.
но на эти три полосы едет транспорт, который по абая ехал по пяти полосам.

т.е. опа полная.
я этот участок сейчас ехал 20 минут.
  • 0

#193
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Был "приятно" удивлен, когда проезжал по Жарокова от Шевченко до Абая в течении 30 минут :faceoff: .
Сначала думал что виной тому аварии на Абая (2 штуки насчитал), но оказалось что перекрыли Абая, от МЗ и скорей всего до Правды

там пробка была от джамбула. я там постоял 15 минут, потом развернулся перед шевченко и поехал объезжать по виноградова и вверх по чапаева.
там тоже пробка, но побыстрее была.
какойто коллапс в городе.

так я на Жарокова как раз с Шевченко свернул, валил от пробки на Ауэзова
  • 0

#194
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

какойто коллапс в городе.

Спросите у акима. Никогда ещё такого не было чтоб к ноябрю месяцу город напоминал археологические раскопки. Стремимся к красивому будущему. Ну почему всё потом, где то там. Я хочу сейчас ездить нормально по родному городу.
  • 0

#195
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

город напоминал археологические раскопки.

это точно.
я обычно на работу езжу по толеби, потом за сайраном сворачиваю в частный сектор и по нему уже достаточно быстро в офисе. э
пробка только одна - от саина до матезалки по толеби. да ито, если без аварий, то она живо двигается.

а вчера этот съезд с толеби на улочку вдоль сайрана перекопали.
потому пробка началась уже с середины озера до софьи и дальше.

потому сегодня решил поехать по саина вверх (встрял в пробку на домостроительной) а потом по абая - встрял на абая -правды.
:D

есть еще путь ездить по ташкенсткой, но со строительством развяки на момышулы-ташкенсткой это та еще задача - выехать на ташкенсткую.
  • 0

#196
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вчера с 18 до 20 часов стояли Абая, Сатпаева, Толе би, по Дзержинского с Гоголя до Сатпаева ехала час, что случилось то?
  • 0

#197
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кто знает, как сейчас Абая, стоит? Вечером ожидать коллапса?
  • 0

#198
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кто знает, как сейчас Абая, стоит? Вечером ожидать коллапса?

мне вот тоже интересно... а то ехать до МЗ по абая :faceoff: настраиваться на 2 часа простаивания в пробке или все таки повезет :dandy:
  • 0

#199
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Кто знает, как сейчас Абая, стоит? Вечером ожидать коллапса?

мне вот тоже интересно... а то ехать до МЗ по абая :faceoff: настраиваться на 2 часа простаивания в пробке или все таки повезет :dandy:

мне также ехать. но мне от баумана - всего чуть чуть.
а вот вчера от баумана надо было проехать до чапаева - а потом назад до матезалки.
как представишь, что едешь туда, откуда потом фиг выберешься - такой кисляк нападает...
  • 0

#200
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Судя по яндексу, от Пурманова до Космонаутоф - пробень(стоячая). Дальше пока терпимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.