Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#241
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите, являются ли скобы 100% гарантией от воровства зеркал. Конечно 100%, ничто не может гарантироват, но интересно, были ли случаи снятия зерка со скобами?
  • 0

#242
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Блин щас сижу на работе - за зеркала опасаюсь :rolleyes:
стоянщики седня не работают присмотреть некому ...
  • 0

#243
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скажите, являются ли скобы 100% гарантией от воровства зеркал. Конечно 100%, ничто не может гарантироват, но интересно, были ли случаи снятия зерка со скобами?


Да нет конечно. У моего друга на 124 воровали и со скобами, и с гравировкой. Просто вся эта защита скобы, гравировка и т.д. удлиняет время необходимое для снятия зеркал. Плюс когд вор снимает зеркала через скобы, есть риск того, что он может эти зеркала сломать.
  • 0

#244
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Лучшая защита - это снимать их самому, когда оставляешь машину :smoke: у меня это уже в привычку вошло
  • 0

#245
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Лучшая защита - это снимать их самому, когда оставляешь машину :smoke: у меня это уже в привычку вошло


С твоей триновкой снимать и ставить зеркала, можно идти на большое дело ! :-)

Сообщение отредактировал Buffer: 16.05.2006, 09:50:23

  • 0

#246
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Лучшая защита - это снимать их самому, когда оставляешь машину :-) у меня это уже в привычку вошло


У кого-то зеркала легко снимаются, а кому отвертка для такого дела постоянно нужна. :smoke:
  • 0

#247
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Лучшая защита - это снимать их самому, когда оставляешь машину :-) у меня это уже в привычку вошло


У кого-то зеркала легко снимаются, а кому отвертка для такого дела постоянно нужна. :smoke:



я ключом снимаю, он-то всегда под рукой, снять - 5 сек, поставить 10 сек :smoke: ну иногда 15
  • 0

#248
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
А если зеркало по краю КАКОЙ измазать! как в старые добрые времена это делали в подездах чтоб лампочки не воровали! Я так думаю воришке в западлу это будет!!!
  • 0

#249
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А если зеркало по краю КАКОЙ измазать! как в старые добрые времена это делали в подездах чтоб лампочки не воровали! Я так думаю воришке в западлу это будет!!!



Я думаю в западло будет в это зеркало смореть! :smoke:
глянул в зеркало, увидел каку и возрадовался :-)
А воришка каку тряпочкой стереть сможет.



чтобы не перли, надо стоять с дубиной рядом и по голове, по голове
  • 0

#250
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
220 Вольт вот выход!!! купит преоброзователь 12V=>220V
Вывести оголенные контакты и как ...бнет его чтоб больше не лез! :smoke: :-) :smoke: :D
  • 0

#251
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

220 Вольт вот выход!!! купит преоброзователь 12V=>220V
Вывести оголенные контакты и как ...бнет его чтоб больше не лез! :smoke: :-) :smoke: :D


можно не 220 а 45000 вольт
как на электрошокере
  • 0

#252
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


220 Вольт вот выход!!! купит преоброзователь 12V=>220V
Вывести оголенные контакты и как ...бнет его чтоб больше не лез! :smoke: :D :hi: :(


можно не 220 а 45000 вольт
как на электрошокере


а потом дубиной, да по голове, чтобы уж наверняка. :-)






до сих пор блин кровь бурлит как вспомню чт у меня два зеркала разом сперли :smoke:
  • 0

#253
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да вы что, вас же посадЮт за электричество! :smoke: :smoke: А за каку еще и смеяться будут! :-)
  • 0

#254
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да вы что, вас же посадЮт за электричество! :smoke: :smoke: А за каку еще и смеяться будут! :-)


Тима, ну что ты ...
Кто посадит ? Он же убивать не будет так отпугивать
Правда тот же вор от злости кирпич в лобовик запульнет ....
  • 0

#255
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
А в таких случаях надо батут натянуть на лобовик. Кто с кирпичем придет к нам тот от него и получит! Одним словом нам нужны автомобили а точнее БЕТМОБИЛЬ! Чтоб все закрывалось и бронировалось
  • 0

#256
КотБегемот

КотБегемот
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером оставил машину на час недалеко от родительского дома (на Фемили Парке) и какие -то КАЗЛЫ обнесли мне листву с задних дверей. Самое главное - я сразу и не заметил - тьма была кромешная, а только как домой приехал. Снято аккуратно - со знанием дела. Видно кто-то для себя старался. :laugh:
  • 0

#257
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Сочуйствую
теперь надо на разборках поискать

топег в темы про воров надо ....
  • 0

#258
КотБегемот

КотБегемот
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за сочуствие Elegance, видать была судьба его такая. На разборке конечно буду смотреть, да вот не дают мне эти шакалы покоя - они ведь либо по заказу снимают для тех же контор по разборке, либо для себя или знакомых на таких же машинах.
  • 0

#259
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Спасибо за сочуствие Elegance, видать была судьба его такая. На разборке конечно буду смотреть, да вот не дают мне эти шакалы покоя - они ведь либо по заказу снимают для тех же контор по разборке, либо для себя или знакомых на таких же машинах.


да они в полне могут и потом тебе же из и предложить выкупить - бывало такое :laugh:
  • 0

#260
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а мне в этот раз зеркала не стали снимать, а просто побили
тэк шта, защиту тоже нет смысла ставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.