Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#201
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Если у тебя 210 или что то вроде этого то подошол дерк в перед отламалось половина креплений, по том дерк в другую сторону и пошол дальше, приходил мужик у которого так и оторвали,
Ну это ты потрател 20-25 мин, чтоб акуратно не поцарапать, а дай мне простую отвертку и сними с меня всю ответственность за причененый ущерб так я сниму за 1 минуту с результатом 50/50 что зеркало целое останется, НО мне всеравно сламаю я его или нет, конечно желательно чтоб не сломал, но если сломаю то ни капли не растроюсь, ведь рядом стоит другой такой же.
Ну а как с этим боротся не знаю. У самого на паджере видать пытались снять левое зеркало, так поломали крепление моторчика.


че ты не то говоришь
как нить будет время подьеду покажу как зеркало в разные стороны ходит
оно сидит на двух сторонних крепленях с одной большой прожиной которая позволяет зеркалу ходить в разные стороны (взад вперед) и возвращаться на место и хоть 500 раз дергай его оно не отломается.
говорю о 210 кузовах 2000 года с поворотриками в зеркалах
никак ты не оторвешь
конечно если возьмешь кувалду или лом то ясное дело оторвешь то что останется от зеркала

А в отношении борьбы сам думаю над этим.
Думал поставить сигналку и направить сенсоры через окно в зону зеркала как только появляется там движение сразу сирена на всю. хоть отпугнет
а вопще блин жалко не взял мерса со складывающимися зеркалами - вот тема свернул и спокойно пошел
  • 0

#202
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Если у тебя 210 или что то вроде этого то подошол дерк в перед отламалось половина креплений, по том дерк в другую сторону и пошол дальше, приходил мужик у которого так и оторвали,
Ну это ты потрател 20-25 мин, чтоб акуратно не поцарапать, а дай мне простую отвертку и сними с меня всю ответственность за причененый ущерб так я сниму за 1 минуту с результатом 50/50 что зеркало целое останется, НО мне всеравно сламаю я его или нет, конечно желательно чтоб не сломал, но если сломаю то ни капли не растроюсь, ведь рядом стоит другой такой же.
Ну а как с этим боротся не знаю. У самого на паджере видать пытались снять левое зеркало, так поломали крепление моторчика.


че ты не то говоришь
как нить будет время подьеду покажу как зеркало в разные стороны ходит
оно сидит на двух сторонних крепленях с одной большой прожиной которая позволяет зеркалу ходить в разные стороны (взад вперед) и возвращаться на место и хоть 500 раз дергай его оно не отломается.
говорю о 210 кузовах 2000 года с поворотриками в зеркалах
никак ты не оторвешь
конечно если возьмешь кувалду или лом то ясное дело оторвешь то что останется от зеркала

А в отношении борьбы сам думаю над этим.
Думал поставить сигналку и направить сенсоры через окно в зону зеркала как только появляется там движение сразу сирена на всю. хоть отпугнет
а вопще блин жалко не взял мерса со складывающимися зеркалами - вот тема свернул и спокойно пошел


У меня W140 с такими зеркалами. Их сломали вниз, вместе с механизмом и зеркалом, несмотря на то, что они гнутся вперёд и назад... :) Пришлось в комплекте брать. Кстати, стоит эта бодяга "Ох и Ах"... :lol:
  • 0

#203
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

У меня W140 с такими зеркалами. Их сломали вниз, вместе с механизмом и зеркалом, несмотря на то, что они гнутся вперёд и назад... :) Пришлось в комплекте брать. Кстати, стоит эта бодяга "Ох и Ах"... :lol:


уродов хватает ...
  • 0

#204
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


У меня W140 с такими зеркалами. Их сломали вниз, вместе с механизмом и зеркалом, несмотря на то, что они гнутся вперёд и назад... :) Пришлось в комплекте брать. Кстати, стоит эта бодяга "Ох и Ах"... :p


уродов хватает ...


Аха. Торчали одни провода... Причём, как выяснилось впоследствии , это был такой же W140! :lol:
  • 0

#205
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А что если как в магазинах поставить камеру и предупредительное объявление повесить: "ведется видеонаблюдение"? Не рискнут снимать, наверное? Разве только в маске, но всё равно психологически уже труднее будет...
  • 0

#206
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



У меня W140 с такими зеркалами. Их сломали вниз, вместе с механизмом и зеркалом, несмотря на то, что они гнутся вперёд и назад... :D Пришлось в комплекте брать. Кстати, стоит эта бодяга "Ох и Ах"... :shy:


уродов хватает ...


Аха. Торчали одни провода... Причём, как выяснилось впоследствии , это был такой же W140! :(


кстати у меня народ грит возле машину в момент когда сняли зеркала
стоял темно зеленый мерс 124 тонированный в ноль водитель сидел рядом
поставил он тачку прям в притык моей
короче обращайте внимание если вче
  • 0

#207
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вот что расказали про 140-й про то и говорю, там крепления хрупкие из дюральки сделанные. У меня уже покупали на 202 кузов, мужик подошол к своей машине и не смог сесть так как мешало зеркало на соседнем мерсе, ну он его и согнул, сламал крепления внутри, хотя зеркала складывались.
А если попробовать отогнуть складывающие зеркала то они тоже ломаются, проверенно, на клиентах (расказывали и покупали новые).
  • 0

#208
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вот что расказали про 140-й про то и говорю, там крепления хрупкие из дюральки сделанные. У меня уже покупали на 202 кузов, мужик подошол к своей машине и не смог сесть так как мешало зеркало на соседнем мерсе, ну он его и согнул, сламал крепления внутри, хотя зеркала складывались.
А если попробовать отогнуть складывающие зеркала то они тоже ломаются, проверенно, на клиентах (расказывали и покупали новые).


у меня не сломаются зеркала 2000 года по другому крепяца
на 140 не похожи :D
  • 0

#209
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну ладно время покажет.
Если не снимут то ништяк.
А так левое зеркало с АВТОзатемнением стоит от 55 000 тенгов
  • 0

#210
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ну ладно время покажет.
Если не снимут то ништяк.
А так левое зеркало с АВТОзатемнением стоит от 55 000 тенгов


тьфу ! Не дай Бог ! :D
  • 0

#211
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Магу яму паказать, сам там брал...

Лопухи с поворотниками - 150 баков
Зеркала с механизмами "а-ля 140" :kruto: - по 120 баков.

В чём разница, не пойму. На лупарях же такие же зеркала стоят как и у меня. Просветите хто-нить: лупаря никогда не было... :drink:
  • 0

#212
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сори что не потеме!!! Кто-нибудь знает где купить зеркала с поворотниками на гелен, не дорого ????? За 700 бакинских уже предлагали!!!
  • 0

#213
Didar

Didar
  • Гость
  • 8 сообщений

Сори что не потеме!!! Кто-нибудь знает где купить зеркала с поворотниками на гелен, не дорого ????? За 700 бакинских уже предлагали!!!


попробуй в эмираты заказать, полюбому дешевле выйдет.

Сообщение отредактировал Didar: 02.03.2006, 14:32:14

  • 0

#214
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Могу дать совет всем. В магазине мебельной фурнитуры нужно купить подставочки под полки в мебельных стенках. Берёте их отрезаете ту часть которая в дырку в стене входит а оставшуюся приклеиваете ЭПОКСИДНЫМ клеем четыре штуки вокруг зеркал. Тока надо чтобы подщставочки были БЕЛОГО цвета. Это чтоб их ночью видно было. Я так сделал и почти год уже не боюсь за зеркала.
  • 0

#215
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ребята, я прочитал все сообщения! У меня 124 ешка. Воровали все что можно! Особо большим спросом пользуется "листва" и зеркала. "Сапожок" (это молдинг между крылом и задней дверью) например стоит 80 у.е. Лучшей защиты от воровства зеркал, чем гравировка НЕТ! Никому не нужно гравированное зеркало с госномером, ни вору, ни продавцу, ни покупателю. Кроме некоторых на форуме. :D Снимают только левые зеркала (в основном). Потому что они дороже стоят. У меня перестали воровать зеркала только после того, как я их загравировал. Тьфу-тьфу! А все приспособления типа штырьков и прочей лабуды - это бесполезно и не эстетично! Гравируют очень хорошо в ЦУМЕ на первом этаже. Гравер берет 1000 тенге за пару, но можно поторговаться. Причем он знает как гравировать. Гравировка абсолютно не мешает езде и обзору. А вот насчет "листвы": самый лучший способ - не бросайте машину где попало! Особенно ночью. Правда еще ее можно приклеить или пришурупить (как уже предлагали), но так могут только изуродовать кузов, а потом придется костоправить. Кстати, в последнее время значки и шильдики не пользуются таким спросом как зеркала. А устраивать облавы, ставить навроченные "сигналки", ловить, писать заявы - это все бесполезно! Воруют либо нарки, либо шпана. А их у нас в городе достаточно!
  • 0

#216
Miasoman

Miasoman
  • Гость
  • 26 сообщений

У моего знакомого тоже зеркало стырили!!!
Блин что делать, может снимать их когда отходишь от машины!!!



Кого интересует, ставлю защиту на зеркала. стоимость - одна сторона 2000 тг.
если интересно, пишите в личку.

Ребята, я прочитал все сообщения! У меня 124 ешка. Воровали все что можно! Особо большим спросом пользуется "листва" и зеркала. "Сапожок" (это молдинг между крылом и задней дверью) например стоит 80 у.е. Лучшей защиты от воровства зеркал, чем гравировка НЕТ! Никому не нужно гравированное зеркало с госномером, ни вору, ни продавцу, ни покупателю. Кроме некоторых на форуме. :D Снимают только левые зеркала (в основном). Потому что они дороже стоят. У меня перестали воровать зеркала только после того, как я их загравировал. Тьфу-тьфу! А все приспособления типа штырьков и прочей лабуды - это бесполезно и не эстетично! Гравируют очень хорошо в ЦУМЕ на первом этаже. Гравер берет 1000 тенге за пару, но можно поторговаться. Причем он знает как гравировать. Гравировка абсолютно не мешает езде и обзору. А вот насчет "листвы": самый лучший способ - не бросайте машину где попало! Особенно ночью. Правда еще ее можно приклеить или пришурупить (как уже предлагали), но так могут только изуродовать кузов, а потом придется костоправить. Кстати, в последнее время значки и шильдики не пользуются таким спросом как зеркала. А устраивать облавы, ставить навроченные "сигналки", ловить, писать заявы - это все бесполезно! Воруют либо нарки, либо шпана. А их у нас в городе достаточно!


звони когда у тебя с твоей гравировкой снимут зеркала. ;))))
  • 0

#217
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кого интересует, ставлю защиту на зеркала. стоимость - одна сторона 2000 тг.
если интересно, пишите в личку

А ты где находися?
  • 0

#218
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вот уроды!
Сняли оба зеркала во дворе! :D
Ё маё мочить надо гадов! :D
  • 0

#219
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Сочуствую - как грица седня ты а завтра я ...
  • 0

#220
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Народ, а с лупарей тоже зеркала дёргают? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.