Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года часть 2

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2452

#21501998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Актуальные вопросы:
Нормы гемоглобина, графики развития (вес, рост, объем головы), еще график развития (вес, рост, зубы), способы расчета объема питания на ИВ.

Для того чтоб увидеть информацию или ссылки на нее нажмите "скрытый текст".

Скрытый текст


В основном информация взята с РМС
  • 12

#23231464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ползать, сидеть, ходить:

  • 4

#2181
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

Поздравляем!!!!!:) растите большими и здоровыми!!! Будете справлять?

  • 0

#2182
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мамочки кто давал Бифиформ Беби? Моему сынули скоро 1 месяц, искусственник, ест Md Мил Козочку, в последнюю неделю стул стал зеленый под конец желтый, не густой (хоть запоров нет) педиатр с Карудо приходила, назначила Бифиформ, еще не давала.
Смесь эту кушает с 3 дней, вот думаю может быть реакция на Pedi-Water?

Если педивотер начали давать недавно, то может и на него реакция как на новый продукт.
  • 0

#2183
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
дорогие мамочки! было у кого дети вздрагивали сами по себе, причем этот вздрагивание происходило как бы они радовались подпрыгивая. и ночью иногда плачет не просыпаясь как будто кто то во сне обижает или плач как будто отняли что то. может из за прорезывания зубиков. вот такое заметила за своей 8 мес. малышкой. невропатолог говорит все в норме.это особенности детей. подскажите кто может сталкивался. благодарю.

Сообщение отредактировал salupami: 23.01.2013, 14:39:13

  • 0

#2184
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У сыночка температура 38,5 , нужно сбивать?!!!!!
  • 0

#2185
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

дорогие мамочки! было у кого дети вздрагивали сами по себе, причем этот вздрагивание происходило как бы они радовались подпрыгивая. и ночью иногда плачет не просыпаясь как будто кто то во сне обижает или плач как будто отняли что то. может из за прорезывания зубиков. вот такое заметила за своей 8 мес. малышкой. невропатолог говорит все в норме.это особенности детей. подскажите кто может сталкивался. благодарю.

мы часто и плачем и смеемся во сне прям в голос. Деткам же сны тоже снятся ;)
  • 0

#2186
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У сыночка температура 38,5 , нужно сбивать?!!!!!

Лена, выше 38 сбивать. А как сына себя чувствует? У вас зубки?
  • 0

#2187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У сыночка температура 38,5 , нужно сбивать?!!!!!

смотрите на ребенка, вялый, апатия, лежать хочет - сбивать, если никак не проявляется - еще можно чуток подождать.
  • 0

#2188
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый вечер. Знающие мамы,подскажите пожалуйста, дочка двухмесячная начала сосать пальчик большой,иногда даже пол кулак засовывает в рот. В интернете начиталась,что ее что то не устраивает. Но я ей очень много времени уделяю,практически целый день только с ней. Она постоянно на ручках в течение дня. Дома все спокойно (из за этого тоже говорят бывает). У ваших такое было? Что вы делали?
  • 0

#2189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер. Знающие мамы,подскажите пожалуйста, дочка двухмесячная начала сосать пальчик большой,иногда даже пол кулак засовывает в рот. В интернете начиталась,что ее что то не устраивает. Но я ей очень много времени уделяю,практически целый день только с ней. Она постоянно на ручках в течение дня. Дома все спокойно (из за этого тоже говорят бывает). У ваших такое было? Что вы делали?

Не устраивает это не относится к столь юному возрасту. Сейчас у ребенка очень важный этап развития познание через "облизать, обсосать, обслюнявить" и в рот тянется все или практически все.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.01.2013, 22:24:23

  • 0

#2190
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

Поздравляем!!!!! :) растите большими и здоровыми!!! Будете справлять?

Спасибо ))
Вот только написала про ДР - доча проснулась, щюпаю ее - а она горячая - 38 тем-ра :(
В субботу было заказано кафе, отменили. Потому как точно знаю, что это не зубы.
старший сын тяжело сейчас болеет - тоже тем-ра держится 38-38,5 уже третьи сутки :cry:
и папа наш тоже заболел
в общем пусть у моей дочи все болезни и неудачи на всю жизнь на этой вот болезни и закончатся :idea:
  • 0

#2191
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый вечер. Знающие мамы,подскажите пожалуйста, дочка двухмесячная начала сосать пальчик большой,иногда даже пол кулак засовывает в рот. В интернете начиталась,что ее что то не устраивает. Но я ей очень много времени уделяю,практически целый день только с ней. Она постоянно на ручках в течение дня. Дома все спокойно (из за этого тоже говорят бывает). У ваших такое было? Что вы делали?

У нас тоже такое было примернов этом же возрасте , думаю переживать не стоит )))
  • 0

#2192
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

Поздравляем!!!!! :) растите большими и здоровыми!!! Будете справлять?

В субботу было заказано кафе, отменили.
в общем пусть у моей дочи все болезни и неудачи на всю жизнь на этой вот болезни и закончатся :idea:

Жалко очень, выздоравливайте и больше не болейте!!!:)
  • 0

#2193
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ЛизаМария, Юля, Спасибо!!!

Лена, выше 38 сбивать. А как сына себя чувствует? У вас зубки?

Не знаю даже, что у него. Утром все было хорошо. Пришли с прогулки, а он не по своему графику спать укладываться стал. Проснулся горячий весь. Но довольно веселый. Не лежал ни минуты, весь в делах :faceoff: .
Понос, температура, сопли, кашель и еще и вырвало аж фонтаном под вечер. Еще и слюни ручьем бегут. В общем, полный набор :confused: .
  • 0

#2194
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

Поздравляю Вашу дочу с ДР!
Пусть растет здоровой, счастливой и жизнерадостной девочкой! :rotate:
  • 0

#2195
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

С днем рождения! Выздоравливайте!
  • 0

#2196
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
KSUHA, поздравляю Вашу доченьку с первым днем рождения! Самое главное здоровья!!!
Часто читаю Вашм посты (еще с беременности), как будто знакомы даже)))
  • 0

#2197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ксюха, с днем рождения Вашу принцессу! Пусть растет здоровой и счастливой на радость вам:)
Изображение
  • 0

#2198
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, а нам сегодня годик! :dandy:

поздравляю и я! Изображение выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Ирэнко: 24.01.2013, 00:19:34

  • 0

#2199
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ксюха, с днем рождения вашу дочу! Крепкого здоровья вам! Вы теперь в др тему переезжаете?

Сообщение отредактировал RicciRicci: 24.01.2013, 00:20:15

  • 0

#2200
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый вечер. Знающие мамы,подскажите пожалуйста, дочка двухмесячная начала сосать пальчик большой,иногда даже пол кулак засовывает в рот. В интернете начиталась,что ее что то не устраивает. Но я ей очень много времени уделяю,практически целый день только с ней. Она постоянно на ручках в течение дня. Дома все спокойно (из за этого тоже говорят бывает). У ваших такое было? Что вы делали?


У моей дочки тоже самое было. Она как обнаружила свой кулачок, пальчик, так не выпускала из рта. Все сосала и сосала, и засыпала с пальцем. Меня тоже это начало беспокоить, пыталась соску ей вместо пальца дать, тк начиталась ужастиков про деформацию пальца большого от постоянного сосания. Но доча не захотела соску. Через месяц или два сама перестала сосать пальчик. Изучила ручку свою, и перешла к большому пальцу ноги)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.