Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1221
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
АЛия, спасибо, я ж просто делюсь с вами, чтобы вкуснее оно было всем :D

ЗЫ для информации - использую сухофрукты фирма то ли Био-Клуб то ли чего-то. Обожаю их. Маленькие пакетики, но мне хватает 1 пачки яблок, полпачки клубники и десять ягодок барбариса на 5 литров. Барбарис для цвета просто супер, но много нельзя его, он какой-то привкус дает не очень тогда.
  • 0

#1222
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В термобелье спала один раз, имхо, не очень приятно. Лучше хорошая байковая пижама.
  • 0

#1223
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ЗЫ для информации - использую сухофрукты фирма то ли Био-Клуб

такс, сбор инфы продолжается))
а хде это берешь?
  • 0

#1224
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данеля, заинтриговала? :super: я просто онлайн смотрю
  • 0

#1225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще у меня вопрос насущный:)
Какую сумму вы считаете оптимальной для того, чтобы одеть одного ребенка на сезон? Не скупясь, но и не покупать ненормально дорогих вещей. Чтобы штанишек было не 2, и стирать судорожно по очереди, а штук 5-7.
  • 0

#1226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Воооот из умной книжки)))) к мульте
  • 1

#1227
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алиюш, в Смоллах бывает всех вроде, в А Сторе АДКашном нашла (напока у них самая дешевая цена, но разница в копейки, просто я с собой в дубай наберу полный пакетище, там такого не нашла). А в СТоличном стопудово бывает.

В А Сторе - идешь туда, где овощи/фрукты, и стеллаж слева. У них расфасовка идет отдельная для клубники, сдивы, яблок, и тп. СЛивы не беру, от них какая-то "Нечистота" в компоте.
  • 0

#1228
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

В термобелье спала один раз, имхо, не очень приятно. Лучше хорошая байковая пижама.

Вооот с байковой пижамой и засада. Нигде не вижу на сайтах. Как "байка" то по английски? Айман?
  • 0

#1229
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, а у меня книжка и инструкция вся на русском языке тоже и цветная, вот токо лучше бы на английском оставили :faceoff: "Азиатский стейк в подошвой и овощами"!!!
  • 0

#1230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотря какой сезон))) на лето у меня примерно по 20-30 на каждого, на зиму без комбезов курток по 50-60 тысяч. Но это и с формой.
Но- я всю одежду с Тао беру, кроме шапок и обуви))) поэтому на эту сумму это очень много одежды)))
  • 0

#1231
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Воооот из умной книжки)))) к мульте

Ой не могу:lol: я думала, пока мы тут терки трем есть плесень-нет, крышка-не крышка, думала, Юля пошла и делом занялась - сфотала крышку мульти в ракурсах:)))))
  • 0

#1232
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Муж вчера пришел с очередной свадьбы. на этот раз двоюродного братишки. и сказал что строго-настрого наказал остальны холостым братишкам и сестренкам в этом году не жениться)))) вы грит устали нас. то кудалыки, то свадьбы, то в гости :lol:
я тоже грю, уже запарилась каждый раз изголяться))) накрывая стол. позавчера делала плов, 8 салатов и закусок, и на сладкое брауни, чизкейк и панакотту....
  • 0

#1233
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, может так? thick flannelette или так

Сообщение отредактировал mother: 09.09.2012, 00:20:35

  • 0

#1234
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Юля, а у меня книжка и инструкция вся на русском языке тоже и цветная, вот токо лучше бы на английском оставили :faceoff: "Азиатский стейк в подошвой и овощами"!!!

Кто то же писал как хром перевел на тао - ткань "кожа чебурашки". Или это прикол был?
  • 0

#1235
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, на ночь глядя такое показать ... Я ж холодильник свой разнесу теперь
Или специально крышку поломаю на своей старой мульте, чтоб новую купить))))))

А что за А Стор? Я пропустила что то

Алия, сложный вопрос, я даже не думала сколько уходит на одежку... Надо подсчитать
  • 0

#1236
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а вот тут в барахолке многие продают пижамки гаповские типа, с тао, не брал никто? по 1600 тг кажись.
  • 0

#1237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, может так? thick flannelette или так

Толстая фланель? Мммм, не видела такого. Коттон, да коттон. Еще иногда флис, джерси и вельвет.
  • 0

#1238
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А что за А Стор? Я пропустила что то


Это супермаркет в АДК
  • 0

#1239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а вот тут в барахолке многие продают пижамки гаповские типа, с тао, не брал никто? по 1600 тг кажись.

По 1800. Не брала. Симпатишные.

Опять салютуют.
  • 0

#1240
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Посмотри orchestra пижаму на тао, я сыну на этот год взяла. Она просто суперская. У нас кофейного цвета в полосочку.


Юля, хочу готоое блюдо за 10 минут. Интересно вкусовые качества какие?
Из причиндалов на кухне, сегодня для борща использовала резак на овощей таппервэйер (весь свой лексикон матов на итал языке использовала), чтобы нашинковать кубиками морковку и свеклу :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.