Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
инфекционку? Отказаться всегда можно. Вы у мамы сейчас?

Нет, наша по участку хорошая врач ушла из 12й, преподавать. Преемница нам не понра и мы перевелись в др пол-ку. В Орбите теперь

  • 0

#2722
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, какая красотааа!!!!

Юля-Юта, я щас к тебе с кайп пойду, пока не уехала)))

всем доброго утра!!!
  • 0

#2723
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброго всем утра!

А еще ж хотела вам показать бижутерию, с Тао пришла. Анжи, спасибище!


ооо, Юля, красотень!!! Тоже хочу такое, но мне низяя, аллергия на бижу, если ток из золота и серебра, да гдеб найти что-то наподобие, то что я видела в Ате не нра
  • 0

#2724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, красиво, на руке прям очень нежно смотрится )))

мне сейчас тоже выдвигаться надо, поеду в АДК воды купить и форель все хочу найти, которую у тебя ели , надеюсь найду ))

вчера по Абая ехал мерс МЛ-ка, абсолютно розового цвета, сфотала тебе показать ))))
  • 0

#2725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И у меня аллергия, но я буду терпеть))))) не нашла я даже подобия этого, обошла все ювелирные в городе, все бренды. Потом закажу на заказ это сваять))))
  • 0

#2726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Она лежит на такой бумажной пластинке, завакумирована, ну позвони если что))))
  • 0

#2727
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
бижутерия мне прям нравится...надо брать :D
  • 0

#2728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, на чибо столько колготок, леггинс, носков ))
мне ток от просмотра уже тепло стало )))))))))

щас наберу себе, мужу и детям http://www.tchibo.de...d9tMGhS5gAAAA==
  • 0

#2729
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля-юта, вот я дурень. Сегодня с утра же собралась к маме, тебе майку прихватить должна была. А муж решил нас с вечерка отвезти.
Хорошо, что ты пока еще не родила:) Привет всем!
  • 0

#2730
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 0

#2731
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я блин глаза открыть не могу(( а дел столько у нас сегодня 2 дыра, свой я зажала поеду племянника поздравлять, наконец-то прошел у него этот трудный год, надеюсь больницы он долго еще не увидит ттт.
  • 0

#2732
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброго утра

Изображение

у вас такая встреча была, да? )))
с приездом )))
  • 1

#2733
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

, ты меня пугаешь - 2 часа на операц. столе, ты что там делала, а? Просто подруга моя, которую почикали как курицу и без обезболивания за пять минут, гораздо старше тебя и выглядела.... Ну в общем жду тебя, чего ты там заставила себе делать. Сильно их пугала чтоб на наркоз согласились? ))

не, мне не надо никого было там пугать, Анж )))) это супер цивильная клиника с высококвалифицированными врачами. у меня и до операции была подготовка и после операции меня еще заставляли ходить на капельницы 3 дня и первую ночь надо было хотя бы у них отлежать - вот здесь только я им стоп выписала, сильно рвалась к дочке. и только попробуй не будь во время - иззвонятся и будут настаивать на немедленном приходе.
я лежала когда на операционном столе и благодарила всех, что я попала именно в клинику. всё-таки это моё лицо и мне было страшно довериться кому попало с улицы. оказывается, я люблю себя ))))) ну да... заплатила я раз в 6 больше, чем твоя подруга. но я рада очень.

Анж, всё-таки у тебя мальчишка!!! я так и догадывалась. беременность мальчиками очень красит женщину. такой красивой, как в эту беременность, я тебя еще не видела!! :kiss:
  • 1

#2734
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, всё-таки у тебя мальчишка!!! я так и догадывалась. беременность мальчиками очень красит женщину. такой красивой, как в эту беременность, я тебя еще не видела!! :kiss:

все таки да )))))
мне казалось что и девки меня не портили особо, оказалось - показалось :lol:

ну все, с тебя кофе )))
  • 0

#2735
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, поздравляю с мальчиком!

Юля. какая красота, там размер идет, или они безразмерные (браслет)


У на с в Рп сегодня День Рождения 3 хороших людей. С чем и хочу поздравить!

Сегодня у дочи 3 года, вчера ДР отмечали в саду, так хорошо получилось, позже фотки выложу. как будут готовы. Правда решили по-раньше на день отметить думаю ничего страшного.

Ира, Ромочку с Днем рождения!
Здоровья, радости, он у тебя такой интересный мальчик, всегда смеюсь, когда ты пишишь, как он говорит тыгыдым-тыгыдым.
Изображение


Оксана, с Днем Рождения!

Здоровья, удачи, пусть муж и дальше продолжает тебя баловать своим вниманием, подарками. У тебя замечательная семья, хорошие детки!

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.09.2012, 11:34:32

  • 1

#2736
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

О. Лариса порадовала ты мою Софью. У нас с ней это одна из любимых игр, она у нас и в планшете и в реале есть. :)

Ярославна - в реале, это как? настольная игра что ли? где продается?
Лара, дочь впечатлилась :) Вот звали ж нас в гости в Барселону в этом году, но про такой аттракцион не предупредили

В меговском Рамсторе есть киоск под вывеской Штолле, это от них же, наверное, пироги?

Ирина- с возвращением?
  • 1

#2737
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, с приездом!
  • 1

#2738
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Добрая ты, Аня!

Аня дело говорит. если нет отслоения сетчатки во время беременности, то и супер. если есть - надо делать. я с сыном такое прошла, точнее, не проверял меня тогда на отслоение, а оно было. в итоге рожала с минус 0,5 вышла из роддома минус 4,5. это зрение так и осталось у меня. оно не прогрессирует, ничего, но вот только такое стало. а так... можно самой рожать и при минус 8, если нет отслоения
  • 1

#2739
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну все, с тебя кофе )

я вам своим сокофейницам его местного, аха, привезла. я ж постоянно думала о вас, что вы там без меня кофей дуете ))))
  • 0

#2740
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Ириш с приездом!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.