Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Можно, я узнавала((((( вот в моем случае говорят все можно(((((( и при перевязаных трубах даже.
Стоит это около 100000 тг. Смотря где делать.

блин единственный верный способ тогда - радикально удалить яичники что ли??? :D
  • 0

#2682
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса не клюй мою больную печень)))))) сама не знаю.... Вазектомия тоже не 100%, как и презерватив( вон Яша бегает)))) и еще и кольцо это было, новоринг)))))
  • 0

#2683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса не клюй мою больную печень)))))) сама не знаю.... Вазектомия тоже не 100%, как и презерватив( вон Яша бегает)))) и еще и кольцо это было, новоринг)))))

ндааааа...тяжело в деревне без нагана :faceoff: а у меня после прекращения лактации так ничего и не пришло еще....зайти завтра что ли в аптеку? раз уж ты про Яшу написала :D
  • 0

#2684
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сходи, у меня на разок только и пришло после Алиски)))))
  • 0

#2685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сходи, у меня на разок только и пришло после Алиски)))))

:lol: не, мне больше не хочется - у меня варианты имен для мальчиков кончились :lol:
  • 0

#2686
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты знаешь как прижмет- соберешься и придумаешь есчё)))))
  • 0

#2687
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

не хочет мне никто говорить про видео, тогда смотрите так!

любителям энгри бёрдс посвящается!

ВОТ :lol:


О. Лариса порадовала ты мою Софью. У нас с ней это одна из любимых игр, она у нас и в планшете и в реале есть. :)
  • 0

#2688
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты знаешь как прижмет- соберешься и придумаешь есчё)))))

не хочу....


не хочет мне никто говорить про видео, тогда смотрите так!

любителям энгри бёрдс посвящается!

ВОТ :lol:


О. Лариса порадовала ты мою Софью. У нас с ней это одна из любимых игр, она у нас и в планшете и в реале есть. :)

у нас она есть ВЕЗДЕ! на компе, планшете, мужнином телефоне, дедушкином жпс, дядином телефоне.... :faceoff: и зовется она у нас ВАХ-ВАХ :lol:
  • 0

#2689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, у кого есть адрес на шипито, вы не могли бы попробовать оформить посылку на кроксах???? просто не знаю, прокатит ли этот адрес и есть ли смысл его заводить))))
  • 0

#2690
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ларис, кидай ссылку, попробую
  • 0

#2691
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, кидай ссылку, попробую

http://www.crocs.com отсюда

спасибо!
  • 0

#2692
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
муж седня в офис пироги из штолле брал на ДР - клёёёвые! с луком-яйцом, с семгой, с яблоками и с мясом - супер! начинки там не жалеют! не дешево, но они того стоят!
  • 0

#2693
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Добрый ночер!

это который на Толе би-Дзержинского?
а в Столичном ты вроде тоже говорила ничего
там прям пропитанный наполеон? не сыпется? я просто думала детям что-то типа йогуртового

Лер, мне в Столичном Бейлис торт очень нравиться, если для не особо торжественного дня, то очень даже беспроигрышный вариант, только его и берем в последнее время

Анжи, с мальчиком поздравляю!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.09.2012, 23:35:51

  • 1

#2694
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лера, аксай нан
  • 0

#2695
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девочки, мужей ваших с ДР!
Берегите их :)
  • 0

#2696
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#2697
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ох как во время я зашла))) мне тоже торт на выходных нужен :D и пироги, где штолле находится?
  • 0

#2698
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы мне тоже плиз ответьте по след вопросу. У нас же у всех примерно одновозрастные дети:

У меня дилема. Дочке 4.3, но по комплекции она как 5-5.5летние. С маленького стола она выросла, да к тому же за ним сидит младший сын. А до взрослого стола еще не доросла. Сейчас она активно рисует, лепит, вырезает, разукрашивает.а поза за взрослым столом неправильная, расстояние между глазами и тетрадью близкое. Сейчас я подкладываю ей что нибудь под попку, но вижу, что неудобно ей. Или стоит купить стульчик, который крепится на стул? Тогда ножки будут висеть? Это же тоже вроде неправильно?
Еще есть мысль купить низкий стол, как в аулах, за которым кушают. Тогда стол и содержимое на нем будет доступным. Но тогда сидеть она будет на корпешках. Не знаю правильно ли это?
  • 0

#2699
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
снова привет, мы пришли домой полчаса назад, дети сонные, т к рано встали.

девочки когда будете в дубае обчязательносводите детей и себя в Чилдрес сити, планетариум, он у них с куполообразным экраном, никакое три Д не нужно, небо и звезды как настоящие, мн так понравилось, что улыбка с лица не сходила. эх, вот же у нас такого не было в детстве, до сих пор такая сильная реакция, а детям нашим то нравится, но как МЫ они никогда ничего не воспримут, привыкшие уже к изыскам.
  • 0

#2700
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
помимо Планетария, на территории есть парчок с мелким каруселями и лошадками, Дельфинарий. в здании плантария находится интерактивный музей с разными зонам. очень неплохой, по крайней мере, моим очень нравится. есть зоны коммуникаций и айти, тело чкловека, водная, животные, библиотека,звуки, и тп. все можно потрогать поиграть со всем и , главное, ПОНЯТЬ,как это все работает, как мы устроены и тп. долго можно описывать. Возможно, в мре это и не самый лучший, но и не худший музей. так что рекомендуем

Прикреплённые изображения:

  • Photo0022.jpg
  • Photo0021.jpg

Сообщение отредактировал mother: 15.09.2012, 02:20:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.