Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2181
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сейчас почему-то принято считать, что все советские мультфильмы были хорошие...может, так и есть, но все подряд нравится не может...
т.е. не значит, что советское - значит безоговорочно должно нравится
я не думаю, что все дети, которые знают, кто такой Наруто и Бен тен, агрессивные

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.09.2012, 15:34:12

  • 2

#2182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я например не могу вспомнить ни одного мульта из детства, который мне бы хотелось пересмотреть
почему-то всегда вспоминается только ежик в тумане, такой грустный и серый :D
  • 0

#2183
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а вечером мне муж скажет - куда ты дела 30тыс. я тебе два часа назад их дал
а они у меня кончились ровно за пять минут ДО того как он мне их дал )))


потому я и люблю ходить на работу)))
свободна от - я же утром оставлял?! сейчас всего 11??! ну утром.. то утром...
  • 1

#2184
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
хороших много, я показывала детям, но смотрят они выборочно...
любят Винни пуха, Бременские музыканты, По дороге с облаками, Простоквашино, в-общем, такие, где много песенок...

а у меня кошмар детства мультик Черная курица или Подземные жители, если не переврала название, он меня просто в ужас вводил

Домовенок Кузя например нравился, сейчас смотрю, вообще никак, даже неприятным кажется...и дети не стали смотреть

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.09.2012, 15:40:09

  • 0

#2185
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня!
заходи на кухню мой благоверный- ???? ты все никак не угомонишься?? Какая то белка сибирская, все тащит , все сушит, морозит.
я- ДА! сезон, скажи спасибо что банки с помидорами не закатываем!!
  • 0

#2186
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вроде кто-то говорил уже про шоппинг-фестиваль? http://www.shopping2...ampaign=8965519
  • 0

#2187
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а у меня кошмар детства мультик Черная курица или Подземные жители, если не переврала название, он меня просто в ужас вводил

Домовенок Кузя например нравился, сейчас смотрю, вообще никак, даже неприятным кажется...и дети не стали смотреть


Лера! слово в слово хотела написать!! и про ужас вводил мульты и любимые, еще муммий троль, и Карлсончик
  • 0

#2188
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да я ж не говорю, что все дети, смотрящие эти мулькики, агрессивные. Но вот мне встречалось достаточно таких примеров. Был случай, когда моему года 3 было, к нему на площадке подлетел один мелкий, 2-х летка, и с ходу давай моего бить. Данила не понял за что. Тут мама малыша подходит, оттащила его и говорит: "Это он так играет! Наруто изображает!" А во дворе до сих пор достаточно таких деток встречаю, у которых все игры к драке сводятся.
Не нужно смотреть только советские (или какие-то еще) мультфильмы, но и пускать это дело на произвол (типа, по телеку плохого не покажут) тоже нельзя. Мы до сих пор с сыном обсуждаем просмотренное и делимся впечатлениями.
  • 2

#2189
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не нужно смотреть только советские (или какие-то еще) мультфильмы, но и пускать это дело на произвол (типа, по телеку плохого не покажут) тоже нельзя. Мы до сих пор с сыном обсуждаем просмотренное и делимся впечатлениями.

С этим не поспоришь, родительская цензура тоже нужна :)
  • 0

#2190
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мои дети в саду познакомились с винкс и бен теном. Винкс меня раздражают, там же целая история и философия. До бен тена мы еще не доросли :-)
  • 0

#2191
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я вот думаю, Винкс вредный мультик? Рената у меня прям фанатеет, хотя и советские музыкальные смотрит, Фиксиков, Лунтика...
чем-то он мне сейлормун напоминает

а он еще идет на каком-то канале? вроде закончился же?
у нас дочь одно время смотрела, если попадался в телике

она же в одной из передач говорила про этот фасон, когда была тема как глаз воспринимает картинку, цвет и т.д.
так вот, выяснилось, что для мужского глаза именно этот фасон - колокольчик - самый удачный и привлекательный в женском силуэте.
правда она тогда не предупредила, что теперь всегда будет так ходить, но видимо сама впечатлилась результатами :D

хм, у меня одна черная юбка с некста есть такого фасона, я прям стала бояться ее надевать- мужчины на улицах пристают, такси сразу ловится без проблем :D а он вот в чем секрет, оказывается
  • 0

#2192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, мне нужны твои майки для кормления. Как будешь в городе, давай пересечемся.

Какую то майку у меня забрали, не помню. Сегодня покопаюсь и скажу что есть. Ты мне номер скинь в личку. Ты же возле меги? В той округе в субботу буду.
  • 0

#2193
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Недавно показали Ну погоди, там, где свинья с кучей лифичиков лежит. Еще ноги нараскоряку.Муж говорит: И вот они, советские мультики.
  • 1

#2194
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, я даже не знаю, где идет...мы смотрим в интернете, но сейчас стала ограничивать, а то слишком уж увлеклась...

надо мне тоже юбку-колокольчик, интересно, они всем идут? )))))
  • 0

#2195
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В теме про флай лэди одна флаюшка сейчас отписалась про какие то бомбы в торговом центре, в количестве две штуки и пробки автомобильные по этой причине.... Будем ждать новостей
  • 0

#2196
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
угу, а еще там Волк курит :-/
в моем детстве канал на ТВ был всего один, видео в помине не было, даже поход в кинотеатр был событием
раз в неделю по выходным показывали мультики с характерной муз заставкой, при звуках которой сразу все дети со двора домой неслись
ну и остались у меня хорошие воспоминания про Чудище-снежище, бобрят (Осторожно, щука!), Дракончика на шоколадной фабрике (названия не помню). Еще какой-то был мульт- заканчивается, как Баба Яга с Лешим по шпалам идут, тоже название не помню, типа Конец Черной топи.
Крокодил Гена тоже нравился, а Ну погоди! - это ж наш ответ Тому и Джерри :) - это был у всех любимый мульт вне конкуренции

--ой нет, Винксов с интернета смотреть - такого наш папа не вынесет! он очень негативно к этому мультику настроен
ладно, если случайно еще попадется на канале

Сообщение отредактировал Коломбина: 12.09.2012, 16:00:53

  • 0

#2197
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Какие же правильные мысли! Вот прям хоть распечать и повесить перед носом глазами.


Скрытый текст

  • 5

#2198
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Мои как-то больше смотрят полнометражные мульты: гарфильд, вверх, рататуй...ну и че там из последнего, по очень многу раз пересматривают.... а еще дочь подсела на сваты, почти все 5 частей знает наизусть..... уж не знаю хорошо это или плохо, но мне самой они нравятся...
А советские мульты оставляют их равнодушными.... видимо дети наши привыкли все таки к более ярким картинкам...
Кстати несколько раз пересматривали Карлсона с Голустяном, сын так вообще весь фильм в голос смеется, хотя там конечно есть совсем не детские моменты...

Сообщение отредактировал Miloka: 12.09.2012, 16:20:35

  • 0

#2199
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя дочь не выдерживает неподвижности на полнометражный мульт, не говоря уж о кинофильмах
есть несколько излюбленных, типа "101 далматинец" , "Элвин и бурундуки", и те она частями смотрит
  • 0

#2200
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташа, читаю как вы описываете свою дочу точь- в-точь с моей списано, не может усидеть долго на одном месте, хоть и маленькая мне кажется, что и дальше так и будет. В цирке, в театрах, пока 10 раз слезет, залезет с/на кресло не успокоится. Долго в одной позе сидеть тоже не может, даже когда читаю, все пытается на меня забраться чуть ли не на голову.

Не помню, здоровалась сегодня? всем хорошего вечера.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.09.2012, 16:21:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.