Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2021
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я сюда ходила http://www.spa-vostok.kz/indiiskie
  • 0

#2022
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я учебники российские заказала- на флипе нет, в городе тоже. Не могу я по такому учебнику биологии учить дитЕ!

Юль, а разве в школе каждый учитель не назначает обязательные учебники? сейчас можно учиться по каким хочешь?

Успокоилась, когда я сказала, что не будет она женщиной, а будет девушкой. :) Но вот к моей старости она не готова.

моя дочь тоже не готова, даже к тому, что она вырастет в женщину, начинает плакать- не хочу, чтоб детство ушло, я тогда не смогу бегать, играть в свои игрушки и качаться на качелях
доводы- что взрослые люди, наоборот, могут все, что захотят, родители им не указ- не прокатывают! возникает только новая волна - я не хочу от вас уходить, я с вами буду всю жизнь жить!
диву даемся с мужем, мы с ним в детстве мечтали скорее вырасти, стать самостоятельными, а тут все наоборот...

(самое главное при входе в нирвану - громо не храпеть)

самое главное- не забыть, где выход! :D
о, у меня с дня рождения лежит подарочный купон в этот самый салон, не знаю, что выбрать у них

Сообщение отредактировал Коломбина: 11.09.2012, 23:32:26

  • 0

#2023
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюша, рахмет! )))

Жаната, а ты бюстгальтера раньше 'на глаз' покупала? Не изучая цифры размера?

  • 0

#2024
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а племяшка говорит: Когда я вырасту, я тоже буду ничего не делать? (имеет ввиду взрослых на прогулке)

  • 0

#2025
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
дочь моя недавно на отдыхе придумала этому предмету гардероба свое название - понадсисник! :lol:
  • 0

#2026
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа - мне широдхара очень понрвавилась. еще я где-то в 10 утра пошла. в салоне полумрак. свечи на полу расставлены. лепестки роз разбросаны. музыка медитативная......... там сначала делают массаж головы и шеи. а потом на стол ложишься и масло в лоб получаешь. расслабон полнейший.
потом просто на массаж спины ходила - ляпота. подруге стоун-терапия понравилась
  • 0

#2027
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша их называет - "защитник"
  • 0

#2028
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Веронь, попробую широдхару
стоун-терапию я пробовала в прошлом году в турецком СПА, приятно, но особой пользы не заметила, по мне лучше обычный массаж
  • 0

#2029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спокойной ночи
  • 0

#2030
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, а ты бюстгальтера раньше 'на глаз' покупала? Не изучая цифры размера?

нет там у меня только цифры. а вот с буквами встречаюсь впервые
  • 0

#2031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- я дома его читать сажу темы.... Ну вот ведь ошибка на ошибке))) а так хоть невежество не развивать!
  • 0

#2032
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аня, это чего, я мужа ларь же припереть заставила- теперь и зелень и баклажаны и помидоры))))

Баклажаны можно морозить?

Девочки, че хотела сказать то. У меня вчера доча начала представлять как она вырастет, т е она захотела мое платье, которое кружится. Я сказала, что подарю ей когда он подрастет. А она мне: А ты будешь бабушкой? Я говорю: Да. Так она давай в слезы рыдать. И весь вечер периодами заливалась слезами: Не хочу, чтобы ты была старой бабушкоооооой, а аже же итак старая, она совсем старой станет? Ууууууу. А я кем буду? Женщиной? Уууу. Успокоилась, когда я сказала, что не будет она женщиной, а будет девушкой. :) Но вот к моей старости она не готова.

У нас Сава недавно выдал
-Я всегда хочу жить с вами!
-Как всегда? Ты вырастишь, встретишь девочку, поженитесь с ней и будите жить отдельно.
-Мама а кто тебе Игорь?
-Мой папа, я раньше жила с ними, потом выросла, вышла замуж за папу и стала с ним жить
-Вот и я хочу жить со своим папой! :D


У меня меняется размер, то Б, то не Б, но кормящая, то и неБ, и некормящая, что я уже точно не знаю свой размер

На прошлой неделе покупала в Этаме бельё и знать не знаю какой у меня р-р, кормить бросила. Да я даже и теперь не знаю какой,купила кучу и забыла. Надо хоть глянуть завтра.

Мы ездили вечером в Вознесенский собор , мощи привезли Спиредона Тримефунского. Иконки приложили, дали нам бумажку а в ней кусочек от его одежды. Только чет я ничего у него не попросила, растерялась, приложилась только и все, на днях еще поеду, просить буду, здоровья.
Это, до 15 сентября будут мощи здесь, круглосуточно можно приходить.
  • 0

#2033
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
отчего это я так терпеть ненавижу бта? да начать с того, что они меня беременную ушли с работы! уже и думать про них забыла, а тут нате! сегодня муж звонит и грит "а ты знаешь, что у тебя просрочка по кредиту 700 с чем-то там дней???" я просто а..ела! какая просрочка?????? какого кредита????? я его погасила в 2010 году! оказалось, что у меня почему-то при погашении с карточки не списались 286 (!!!) тенге! и с тех пор они висели долгом, до нынешнего июля, когда они мне их великодушно простили! ни позвонить на сотку, ни на домашний, ни прислать уведомление на мыло, ни в письменном виде они не удосужились! и вообще мне заявили "мы не обязаны вас извещать о вашей задолженности!", на мое возражение "когда вам больше должны, вы весь мозг людям выносите, а тут НЕ ОБЯЗАНЫ?????" "ага, там-то мы заинтересованы, а тут не особо!" вот такие вот уроды эти мониторщики! как работали сквозь пальцы 4 года назад, так ничего не изменилось! пошла написала заяву на изменение моей кредитной истории, учитывая все вышесказанное :faceoff: полдня на это потратила! сц.ки редкостные! :shy:
  • 0

#2034
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жанымка, а чтобы взять кредит в казкоме, надо быть ваще в каком-то пьяном угаре! начиная с их требований, заканчивая мозгоклюйством в процессе)))))
  • 0

#2035
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ларис, я работала с одним парнем, тоже бывший сотрудник БТА, так у него года два вообще какой -то смешной долг висел - 12 тенге, что ли
он и не знал об этом, а когда захотел взять кредит- тут- то и всплыла его подпорченная кредитная история
на самом деле, в каждом банке есть свои глюки и не очень компетентные или просто ленивые исполнители, я это все реально наблюдала
  • 0

#2036
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, Наташ, именно так! муж седня был в сбере именно по этому поводу, так там девушка-кредитный менеджер рассказывала, как мужик у них один хотел взять кредит, а у него вылезла задолженность 1 тенге!!!!!! которая висела на нем в альянсе около 2 тысяч дней. т.е. больше 5 лет! и ему никто об этом не сказал! правда в сбере закрыли на это глаза и дали таки ему ипотеку
  • 0

#2037
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка, а чтобы взять кредит в казкоме, надо быть ваще в каком-то пьяном угаре! начиная с их требований, заканчивая мозгоклюйством в процессе)))))

теперь знаю. а тогда не знала, Ларис!
требования, кстати, были абсолютно нормальными. к тому же, муж у них на тот момент обслуживался, и подкупили всяческими льготами. одобрили они нам практически сразу, зато потом... брррр, даже вспоминать не хочу.
и реально было бы к чему придраться? а то ведь, ни придраться обоснованно не могут, но и денег не выдают, и при нашем отказе - потраченных денег не возвращают. просто свинское отношение.

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.09.2012, 00:30:51

  • 0

#2038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пойду жахну холодного бордо на фоне стресса и спаааать! только бы еще не просыпаться посреди ночи, а то опять "не можешь уснуть? здравствуй, тысяча и одна мысль!" :faceoff:
  • 0

#2039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

теперь знаю. а тогда не знала, Ларис!
требования, кстати, были абсолютно нормальными. к тому же, муж у них на тот момент обслуживался, и подкупили всяческими льготами. одобрили они нам практически сразу, зато потом... брррр, даже вспоминать не хочу.
и реально было бы к чему придраться? а то ведь, ни придраться обоснованно не могут, но и денег не выдают, и при нашем отказе - потраченных денег не возвращают. просто свинское отношение.

гы а нам сказали "мы жилье ниже ташкентской не кредитуем - неликвид" :faceoff: к ним можно подлазить только с просьбами об элитном жилье, наверное....да и хрен с ними! это ж они деньги теряют!
  • 0

#2040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ладно, пошла я))) всем спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.