Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2001
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

люблю вас без памяти )))))))))))))))))))))))

Рановато сдавать начала мать))))
  • 0

#2002
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
&quot;<br />Маргаритка, поправляйся&#33;&#33;&#33; Нам педик советовала капать интерферон детке при опасности заражения. А про прививки - не знаю. Я бы скорей всего подождала.&quot;<br /><br />Блин, я все понимаю сленг туда сюда- но ведь так написать про врача&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; Скопировала с темы про развитие(((((

Сообщение отредактировал 78я: 11.09.2012, 22:21:40

  • 0

#2003
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
давай кались уже ))
  • 0

#2004
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а мы еще уроки делаем...еще и на завтра куча.
  • 0

#2005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, че хотела сказать то. У меня вчера доча начала представлять как она вырастет, т е она захотела мое платье, которое кружится. Я сказала, что подарю ей когда он подрастет. А она мне: А ты будешь бабушкой? Я говорю: Да. Так она давай в слезы рыдать. И весь вечер периодами заливалась слезами: Не хочу, чтобы ты была старой бабушкоооооой, а аже же итак старая, она совсем старой станет? Ууууууу. А я кем буду? Женщиной? Уууу. Успокоилась, когда я сказала, что не будет она женщиной, а будет девушкой. :) Но вот к моей старости она не готова.
  • 0

#2006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, брусника же очень полезна, она по моему как укрепляющий иммунитет ягод.:) О, как написала.

Девочки, а вот такие ягоды -ики, брусники, ежевики, голубики и облепиха, рябина, еще какие, у нас на зеленом продают? Ежевика ясно есть, а другие?
  • 0

#2007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айманке удачного полета не пожелала.

Людочка, пусть работа будет в радость.
  • 0

#2008
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Пожалуюсь, весь вечер дядя мужа названивает (он у нас на содержании), уговаривает оплатить ему персональный гороскоп от марии дюваль, хочет узнать свои счастливые дни. Объясняю ему, что это развод на лохов, не верит, не знаю, как донести уже (из интернета выдежки читала, что это развод, не помогает)

Сообщение отредактировал uta: 11.09.2012, 22:46:40

  • 0

#2009
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот скажите мне, не могу понять на лифе 75А (В,С) вот эти буквы, они что означают?
  • 0

#2010
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
мдяя... вот педикюр - педиком обзывают, как-то норм. но вот педиатра... мдя...
  • 0

#2011
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, 75 - это обхват спины, буквы - размер чашек.
У меня меняется размер, то Б, то не Б, но кормящая, то и неБ, и некормящая, что я уже точно не знаю свой размер
  • 0

#2012
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот скажите мне, не могу понять на лифе 75А (В,С) вот эти буквы, они что означают?

буквы обозначают объем груди, т.е. наполняемость чашечек.
цифры - это обхват.
по нашему, это как нулевой, первый и т.д.
  • 0

#2013
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Пожалуюсь, весь вечер дядя мужа названивает (он у нас на содержании), уговаривает оплатить ему персональный гороскоп от марии дюваль, хочет узнать свои счастливые дни. Объясняю ему, что это развод на лохов, не верит, не знаю, как донести уже (из интернета выдежки читала, что это развод, не помогает)

Даже не знаю... По моему это уже из разряда капризов.
  • 0

#2014
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот оно, а я сижу и голову ломаю :faceoff:

кыздарайки рахмет
  • 0

#2015
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.galya.ru/...ow.php?id=28684
На почитать....
  • 0

#2016
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 4

#2017
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Пожалуюсь, весь вечер дядя мужа названивает (он у нас на содержании), уговаривает оплатить ему персональный гороскоп от марии дюваль, хочет узнать свои счастливые дни. Объясняю ему, что это развод на лохов, не верит, не знаю, как донести уже (из интернета выдежки читала, что это развод, не помогает)


Я бы прямо сказала. что эта статья расходов в ваш бюджет не влючена (и в его тоже)
  • 2

#2018
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, умора :-) а ведь правда жизни
  • 0

#2019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я поняла - хочу в салон. сделать широдхару или еще что-нибудь подобное. самое главное - часа на 3-4 уйти и погрузиться в нирвану.....................
(самое главное при входе в нирвану - громо не храпеть)
  • 0

#2020
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А куда конкретно за этим можно сходить? Хочу на массаж, прямо с понедельника)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.