Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Посиделки номер 5 - здесь
  • 0

#2
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И снова здравствуйте :)
  • 0

#3
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
с новой лавочкой нас всех)))
  • 0

#4
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И снова здравствуйте)))
  • 0

#5
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У кого семечки? отсыпьте.
  • 0

#6
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, погодище эта... Голова тяжелая, тошнит... А завтра иду к Сучкову и пусть он меня спасает)))
  • 0

#7
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Блин, погодище эта... Голова тяжелая, тошнит... А завтра иду к Сучкову и пусть он меня спасает)))


Юля, думаешь он может исправить погоду?
  • 0

#8
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, Алланис с первыми устойчивыми шагами. желаю ей интересных и дальних пеших походов, по долинам и по взгорьям. по траве и земле (конечно, это маловероятно с ее мамой. а вдруг?)

А маме хочу сказать
Изображение
  • 3

#9
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вообще то во время снегопада как раз чистят снег))) иначе заметет нафиг)))
  • 0

#10
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, хорошие мои, спасибо за поздравления и пожелания!
покажу Котю вечером все открытки от вас и все-все прочту :)

вчера вечером пора идти спать, доча ни в какую не хочет.. я ей: Ложись, ночью прилетит фея с подарками! Если тебя не будет в кроватке, она не найдет тебя и не оставит подарки. а если ты будешь спать, то возле кроватки все поставит..
видимо, всю ночь ребенку фея снилась. она громко звала ее во сне, проснулась 6ти утра не было :faceoff: разглядела в полутьме подарки, каааак закричит: мама, папа, вставайте! Фея мне подарки принесла!! я уже про все забыла, с просонья не могу понять - кто куда и что принес :D
  • 0

#11
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр, я даже не знаю как он собирается это делать- но он обещал))))
  • 0

#12
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сидим вчера со старшими дома, чай пьем. Второй трындит все время, огрызается мужу. Муж громко так ему строго- сейчас пробку вставлю блин. Тут старший- и это явно Тём не в рот))))) будет.....
У мужа истерика была... Однако растут дети!
  • 0

#13
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а почему на базар в Иссыке?
Пусть Николя поскорее отмучается с зубьми!

потому что у нас дача рядом)))))

Лариса, а я вдруг решила заморозкой фруктов заняться, еще есть что замораживать? или уже ягоды все отошли? прочитала что можно морозить сливы, абрикосы, малину, клубнику, смородину, ежевику, виноград.
из овощей - помидоры перекрученые, перец, баклажаны запеченые, зелень.

абрикосы лучше не морозить - они кислые потом. и если добавишь их в компот, то эту кислоту потом никаким сахаром не перебьешь))) а что делать с мороженным виноградом? надо попробовать))) ток надо киш-миш

а помидорки я морожу маленькие круглые черри - режу кружочками (помидорка на три части получается), а потом в пиццу, лазанью или омлет

перец наморозила кусочками и целый. баклажаны не пробовала

еще у меня замороженные чесночные стрелки и стрючковая фасолька

а еще покупаю морковку и свеклу, мама шинкует их на мясорубке и они у меня всегда готовы к собсна готовке блюд

спасибо всем за пожелания Николя! приходила наша педиатр, послушала-посмотрела, все ок, кроме зубьев))) будем давать ибуфен...


про мультю - мы с мамой позавчера заценили мулинекс - дымляма за 15 минут приготовилась (т.е. 10 минут на высоком давлении) - вкуснятинка! лучше, чем панас....ну точнее так - решили взять ее, потому что панас уже есть у нас))

ps и еще - моя практика показала, что складывать все удобно в маленькие пакетики с замочками (вечером сфотаю), т.к. и укладывать штабелями удобно и доставать-перемещать в морозилку холодильника тоже))

а еще в метро вчера купила носки с тормозами - вдруг кому тоже надо - 499 тенге за 2 пары в связке

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.09.2012, 13:46:53

  • 0

#14
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Нет, Асель, мы еще на море, сейчас прям с пляжа пишу :) с телефона писать неудобно, но почитываю вас, пока мои утром спят
Дочь вся покусанная, места живого нет, губешка до крови от соленой морской воды треснула, а в остальном все хорошо у нас

Здорово вам! Приятно отдохнуть!

про мультю - мы с мамой позавчера заценили мулинекс - дымляма за 15 минут приготовилась (т.е. 10 минут на высоком давлении) - вкуснятинка! лучше, чем панас....ну точнее так - решили взять ее, потому что панас уже есть у нас))


Какая именно?

Айман, с днем рожденья! Будь счастлива и пусть все тобой задуманное поскорее исполнится!!

Айнура, принцесску твою с днем рожденья! Пусть растет вам на радость!!!
  • 0

#15
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Пойду спать ложить доню свою.

А у нас то как просторно стало тут, все машины по саина едут, поворот на рыскулбекова запрещен , и тут ляпота прям!
  • 0

#16
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, у тебя по всему дому морозильные камеры, стооооолько всего морозишь)))))))
  • 0

#17
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
с переездом! :D

Изображение
  • 1

#18
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, что-то у нас все совсем зашибись.
У Илюхи обнаружился обструктивный бронхит. Ведь он уже на поправку пошел после ОРВИ. А на выходных как начал сильно закашливаться. Пошли сегодня в Медикер к педиатру - послушала она нас, посмотрела.
Хотела уколы антибиотика назначить. Сделали пробу - у нас аллергия :faceoff: В итоге прописали суспензию.
Млин, походу с садиком мы завязываем нафиг. Иначе у меня мелкий до года из болячек не вылезет из-за Роминой адаптации.

Сообщение отредактировал Protonchik: 03.09.2012, 14:13:30

  • 0

#19
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у тебя по всему дому морозильные камеры, стооооолько всего морозишь)))))))

ГЫГЫГЫГЫ у меня один морозильник и небольшой холодильник, НО я мечтаю еще о ларе :lol: а то вишня со сливами улетают УЖЕ, что говорить о зиме :D

Ира, ну мулинекс, которая со скороваркой, я не знаю, какая модель - она мамина, под рукой нет, не скажу поэтому

ого, Юльк! ужс блин((( Илюшке поправляться! садик в этом плане - абсолютное зло!
  • 0

#20
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А у нас то как просторно стало тут, все машины по саина едут, поворот на рыскулбекова запрещен , и тут ляпота прям!

Ир ты в каком доме живешь? У меня мама в 37.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.